Перейти к содержанию

Дэн Стивенс

Какие роли Дэна ваши любимые?  

60 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Дэна ваши любимые?

    • Ник Гест (Линия красоты)
    • Эдвард Феррарс (Разум и чувства)
    • Дэвид Камерон (Хильда)
    • Мэттью Кроули (Аббатство Даунтон)
    • Джоуи (Вампирши)
    • Гилберт Эванс (Лето в феврале)
    • Йен Кац (Пятая власть)
    • Дэвид (Гость)
    • Кенни Кристо (Прогулка среди могил)
      0
    • Ланцелот (Ночь в музее 3)
    • Ноа (Преступная деятельность)
    • Дэвид Хеллер (Легион)
    • Чудовище (Красавица и чудовище)
    • Люблю, как он читает аудиокниги
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Жена на фотке смахивает на Дормер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только милее и добрее выглядит, чем Дормер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, миленькая супруга.

 

Смотрю "Гостя", вот правда, умеет парниша глазками стрелять. Хорош собой, с обворожительной улыбкой, ему и негодяем идет, и тем же Ланселотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн для GQ Magazine.

049c8b538577123.jpg 32be20538577128.jpg a69651538577130.jpg 67124e538577133.jpg 48a348538577135.jpg 59bea6538577139.jpg

. Финальный танец - любимое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а ведь были благословенные времена, когда Jewel тяготела только к брюнетам

 

.. всё течёт всё меняется :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а ведь были благословенные времена, когда Jewel тяготела только к брюнетам

 

.. всё течёт всё меняется :redface:

 

Я сделала эту тему более 6 лет назад. К слову. *Вас тогда еще на форуме не было*

 

Я застала времена, когда Дэн еще на твиттере отвечал)) Уже даже не помню, что ему писала. Мне интересно смотреть, как он становится популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой классный!

Определенно.

Даж не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отсмотренного «КиЧ» на прошлой недели, вспомнился Дэн (хотя его самого там почти не было. Персонаж в шерсти не в счет ...:roll:)

 

До этого только «Аббатство» с ним смотрела, его Мэттью мне всегда был симпатичен, милый такой весь положительный персонаж….., но не более.

 

А вот на днях решила «Гостя» посмотреть. Боже ты мой, до чего здесь Дэн хорош! Я просто влюбилась в этого мерзавца социопата с первой минуты. На такого западаешь без вариантов. Играет потрясно! Так, что я сидела разинув рот, смотрела на него и любовалась, наслаждаясь игрой, голосом, выражением глаз и мимикой. Харизма так и прёт! И пофиг на сюжет, какие-то там эксперименты.... Милый, улыбчивый парень Дэвид, который в мгновение ока превращается в злодея, и взгляд бездонных голубых глаз становится просто леденящим. В него влюбляешься и одновременно до жути боишься его. Невероятно! Давненько я такого не испытывала. Молодчина, Дэн! Может быть разноплановым, и роль злодея ему так к лицу. Очень-очень удачный выбор на роль.

 

И конечно, в "Госте" он просто ходячий Sex!!! :wow: Блин, где я была раньше?

 

tumblr_n7yyzefeKo1r2lupvo1_500.gif dan_stevens_naked.gif?resize=570%2C297

2877857872.jpg

 

Надо будет глянуть ещё что-нибудь с Дэном, заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanusia, насчет "Гостя" полностью согласна, но полюбила его еще с Мэттью!

 

"Легион" посмотрите. Достойно и

.

 

У Дэна, кстати, уже третий ребенок родился, месяцев 10 назад... Только недавно обмолвился в интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Госте саунд мощный, круто подыгрывает Дэну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Легионе" Дэн очень приятно удивил. Он совершенно потрясающе играет безумие и держит весь сериал. Не знаю, по каким причинам я смотрю это галлюциногенное нечто, но герой Стивенса точно одна из важнейших)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Чарльза Диккенса на первом кадре фильма The Man Who Invented Christmas.

IYpxgwydeu0.thumb.jpg.a0e777570f52a953a4173dc90c05255c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Чарльза Диккенса на первом кадре фильма The Man Who Invented Christmas.

 

А хорош, прям такой злодейский злодей от литературы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Легион" посмотрите...

 

Посмотрю чуть позже. Не решила, в какой озвучке смотреть. Не особо люблю субтитры, но в случае с Дэном это единственная возможность насладится его шикарным тембром голоса.

"Гостя" я сначала смотрела с сабами, но и дубляж потом нормально зашел. Удачно подобрали актера на дубляж (Сергей Смирнов).

 

А "Легион" у нас кто озвучивал, "Лосты" и "Ньюстудио"? кому что больше понравилось?

 

Еще в Госте саунд мощный, круто подыгрывает Дэну.

 

О, да! Особенно, в эпизоде с бочками (F.O.O.L SaharA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гостя" я сначала смотрела с сабами, но и дубляж потом нормально зашел. Удачно подобрали актера на дубляж (Сергей Смирнов).

Тут согласна. Органично звучал.

 

А "Легион" у нас кто озвучивал, "Лосты" и "Ньюстудио"? кому что больше понравилось?

Ой, я смотрю, что первое выйдет, по-моему, это с канала Fox. А так то в оригинале, правда, лучше. Учитывая, что в последнем эпизоде он еще и говорил с американским , британским и фейковым британским акцентом)

 

А еще в "Легионе" есть

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто переключала каналы, увидела, что начался фильм "Гость", решила посмотреть, ничего не зная о нем. А там....Дэн!!! Каждый кадр с ним можно вырезать и в рамочку:). До чего красивый, эти глаза цвета льда (очень редко встречаются), красивое лицо, стройное изящное подкаченное тело:roll:, светленький:). Всё как я люблю. Решила посмотреть его фильмографию и с удивлением узнала, что Дэн не всегда таким был:eek:. И вообще редко играет ТАКИХ красавцев, все больше в исторических фильмах, а я их не очень люблю:(. "Ночь в музее" и "Легион" гляну. А еще что можно посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дэн из Британии, там много исторических фильмов) можете попробовать Линию красоты, например, из старого. В апреле в США выйдет его новый фильм 'билет'. Я надеюсь, что и у нас к лету переведут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дэн из Британии, там много исторических фильмов) можете попробовать Линию красоты, например, из старого. В апреле в США выйдет его новый фильм 'билет'. Я надеюсь, что и у нас к лету переведут...

Спасибо:)

 

Посмотрела "Линию красоты" и "Разум и чувства".

В первом мне не с чем сравнивать, я не читала книгу. Возможно, оригинальный персонаж несколько другой внешне и по характеру, но Дэн справился в рамках сценария уж точно. Был органичен, располагал к себе. Особо откровенных сцен в фильме нет, но складывается впечатление, что все британцы как-то пофигистично относятся к ориентации и целоваться с мужчинами им как-то совсем не тяжело)) Правда, я не очень поняла финал... Что дальше-то?!

!

Ёжкин кот!:wow: Дэн там целуется с мужиком?! Если так, то мне нужно срочно посмотреть фильм!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжкин кот!:wow: Дэн там целуется с мужиком?! Если так, то мне нужно срочно посмотреть фильм!:tongue:

Хм. И не с одним... Книга Букеровскую премию, кстати, получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. И не с одним...

Даже так... Я, признаюсь, обожаю мужские поцелуи:D

 

Тем, кто хочет испытать эстетический экстаз, советую к просмотру данное интервью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно, в "Госте" он просто ходячий Sex!!! :wow: Блин, где я была раньше?

 

ппкс

 

Я давненько такого удовольствия не получала от чьего-либо исполнения. Фильм первый раз вот по ТВ3 глянула, потом ещё три раза пересматривала без дубляжа.

Черт возьми, ладно саундтрек обалденный, ладно сюжет вроде не напряжный (под конец канешн есть над чем подумать), но Дэн чиво там творит! Я была поражена, как за пару мгновений он мог из соблазнительной няшки становиться таким опасным парнишей с пугающим взглядом. Первые разы смотрела когда, аж в горле пересыхало от этих взглядом в камеру.

Да что уж там, и до сих пор так.

Очень хочу заценить его в Апостоле от "рейдовского" режиссёра. Судя по синопсису, снова будет эдакий жёсткий замес.

 

upd ах ну и голос его.. это что-то с чем-то. И какой молодец в "Госте" над американским говором поработал, просто нереальный молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут взялась за репертуар Дэна не на шутку.

Посмотрела "Ночь среди могил", фильм (если говорить о сюжете) больше одного раза не посмотришь, роль у Дэна не главная и не так много его на экране, но сыграл отлично, его герою я очень сопереживала. И он там брюнетистый такой красавчик, наркобарон.

Смотрю "Легион", о первых впечатлениях отписалась в теме сериала.

Выше советуют "Линию красоты", прочитала синопсис и обалдела, он играет гея?

Обожаю эту тематику, запоем смотрела "Квиров", а тут оказывается вот ещё какой фильмец есть, да ещё и с Дэном в главной роли.

 

.... Я была поражена, как за пару мгновений он мог из соблазнительной няшки становиться таким опасным парнишей с пугающим взглядом. Первые разы смотрела когда, аж в горле пересыхало от этих взглядом в камеру.

...

 

Ага, особенно в разговоре с Крейгом, где он типа "прикалывался", но на самом деле было понятно, что ни фига он не прикалывается. Я бы на месте Крейга наделала кирпичей и с ним больше не связывалась.

1.thumb.jpg.91e8f68fb1e1e63381e0be9caa571c9a.jpg

Изменено пользователем Yanusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хочет испытать эстетический экстаз, советую к просмотру данное интервью:)

О да!

 

Я тут взялась за репертуар Дэна не на шутку.

 

У него много ранних ролей неинтересные, играть порой нечего. Я ОЧЕНЬ хочу "Хильду", но не могу найти. В "Вампиршах" вот Дэн - самое мило, но фильм упорот и не скажу, что в позитивном плане. До "Аббатства Даунтон" почти все - мелодрамы исторические. "Преступную деятельность" вот гляну - отпишусь. Я давно люблю Дэна, но это почему-то не смотрела...

 

Обожаю эту тематику, запоем смотрела "Квиров", а тут оказывается вот ещё какой фильмец есть, да ещё и с Дэном в главной роли.

Я не смотрела Квиров, но точно скажу, в "Линии красоты" все совсем не так откровенно. Но есть там поцелуи, кому интересно, и даже скромненькие сцены секса есть)) Линия ориентации в сюжете не последняя, хоть и не единственная. Дэн играет паренька из среднего класса, который попадает в мир богатых аристократов, ему это нравится. Время действия - 80е.

 

Я фильм смотрела в оригинале, советую только так. Тембр голоса у Дэна реально классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...