Перейти к содержанию

Нелепая шестёрка (The Ridiculous 6)

Рекомендуемые сообщения

Вот это я понимаю высокое искусство! Для тех кто ещё думает, приобщаться или нет, перечислю избранные шютки первых 40 минут. Большее не смог осилить - фильм сложный, нужно переварить увиденное!

 

- срущий осёл;

- негр, который умеет играть на пианино членом;

- осёл, делающий минет герою-аутисту;

- герой-аутист с тремя сосками;

- парикмахер, смазывающий жопу ослу пеной для бритья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю высокое искусство! Для тех кто ещё думает, приобщаться или нет, перечислю избранные шютки первых 40 минут. Большее не смог осилить - фильм сложный, нужно переварить увиденное!

 

- срущий осёл;

- негр, который умеет играть на пианино членом;

- осёл, делающий минет герою-аутисту;

- герой-аутист с тремя сосками;

- парикмахер, смазывающий жопу ослу пеной для бритья.

 

Нынче такой юмор у Сендлера

И таки да, с таким собранием актеров, сразу вспоминается Водоносы, Гилморы и прочие проекты, которые помогли Адаму взойти на пьедестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Мне хватило списка сверху, чтоб поставить еще один крест на данном проекте - еще более жирный. Такое даже для "поржать", думаю, не потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- негр, который умеет играть на пианино членом;

 

Ну, это уже классика сортирного юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартно отсматриваю Сэндлеровские фильмы при выходе и действительно отличных фильмов в последнее время нет, но всё равно ждёшь, чтобы тупо провести два часа своей жизни с Сэндлером и его компашкой - и тут не исключение, правда, тут фильм слишком балансируется между гавном и средняком, ибо почти двухчасовой хронометр ну никак не оправдан, да и понос осла с намёками на педиков и зоофилию... джизыс, это же намного пошлее That's My Boy! а там был инцест и секс с платьем, хосспадя

и внезапно тут gore - голову отрубают, глаз выдёргивают, местами акцентируют на это внимание, шо аж боязно становится за Сэндлера и его сценаристами

но не могу сказать, что не смеялся - есть хорошие визуальные шютки и есть много прикольных камео (Ванилла Айс в очередной раз айс)

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень напомнил Миллион способов потерять голову - комедийный вестерн с кучей звезд (тут правда далеко не звезды, решили кол-вом, а не качеством брать), несколько действительно смешных шуток, но все тонет в потоках дерьма, сортирщины, тупости и пошлятины. А еще бесит, что Сэндлер своих тупых дружков из фильма в фильм тоскает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнайдер и Сэндлер. Надеюсь, будет тупо и весело, как обычно. Должны же были еще остаться на свете мужики, снимающие кино чисто поржать и не пытающиеся выдавить из себя какую-нибудь никому не нужную философию.

 

Так и есть))) Тупо и весело, и больше нечего добавить. Чисто поржать и отвлечься. Мне понравилось и совершенно не хотелось морализировать по поводу пошлости)), которая в комедии совсем не зашкаливает;) От меня фильму 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть))) Тупо и весело, и больше нечего добавить. Чисто поржать и отвлечься. Мне понравилось и совершенно не хотелось морализировать по поводу пошлости)), которая в комедии совсем не зашкаливает;) От меня фильму 7

 

Всё правильно. Это комедия, стёб. Зачем искать в этом фильме высокое искусство? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...