Перейти к содержанию

А как Вы начинали играть в эту забаву?

Рекомендуемые сообщения

Особенно конечно интересны мнения старожил, профессионалов, потративших на игру уже не один год... Занятие это весьма специфичное, вот и интересно, откуда возник ваш интерес, с чего начинали, где играли. Рассказывайте свои истории :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не профи, не сторожил игры, но говорю много;) Начал играть на Форуме ещё, КП, где-то летом, по принципу Василия Алибабаевича "Все бегут, и я бегу...":D. Интерес был прост, каждую неделю стал разыгрываться новый ДВД, только быстро понял, что здесь не футбольные прогнозы, просто так не выиграть, а теперь ещё и в футбольном не везёт... Но игра хорошая, мне нравится, осталось научиться играть как Билли, Некро или некто ОШО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже начинал на форуме. Сейчас играю на КП. Даже и не знаю почему начал играть. Решил попробовать один раз и втянулся. Думаю с Нового года начать играть серьезнее и попробовать войти в число лучших. ПУстите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад увлёкся киностатистикой, главным образом статистикой кассовых сборов. С того времени на компьютере всегда полно разных чартов, таблиц и тому подобного. Примерно тогда же начал эпизодически развлекаться прогнозами. Более-менее постоянно начал играть на различных сайтах года три назад. Получалось с переменным успехом, два раза умудрился получить по почте призы из Америки. На Кинопоиске с первой игры этого года. Главный недостаток, что пытаюсь всё математически просчитать и часто пересчитываю сам себя, как получилось в этот раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие ненужные, но интересные привычки в этом мире появляются совершенно случайно. Все закрутилось с непонятных столбцов каких-то циферок на форуме - по каждому в сообщении. Видя всю эту картину по ту сторону дисплея и поймав в зеркале свой взгляд, я понял две простые вещи. Первая - любопытно. Вторая - срочно, срочно надо разбираться. Была вроде и третья (сваливать пока не затянуло), но на нее я наклеил зеленый стикер "да лана вроде прикольно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кассовыми сборами слежу восьмой год подряд и могу, к примеру, вспомнить навскидку первую десятку американского топ-листа за любую неделю 2000-го, 2001-го, 2002-го годов - вместе с примерными цифрами сборов, разумеется. Вообще обладаю феноменальной способностью запоминать ненужную информацию... Прогноз впервые в жизни сделал в первой игре на Кинопоиске семь недель назад. Каюсь - утаил от форумчан объём своих познаний в киностатистике и потому безмерно забавлялся, читая комментарии, написанные учительским тоном: "Если хочешь в будущем стать хорошим прогнозистом..." -)) Конечно, потребовалось несколько недель, чтобы приспособиться к ежедневному формату подсчёта кассовых сборов - давно привык измерять всё уик-эндами. Сейчас эта проблема решена и можно ставить перед собой самые высокие цели. Кстати, ближайшая цель - к началу весны отобрать у OSHO и Vovanik'а звание лучших прогнозистов России/мира и победить в 2-3 играх на Кинопоске и БОМе. Какая наглость, не правда ли?..-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовыми сборами я увлекся, по-моему, еще раньше, чем Голливудом. Даже когда не было интернета и не знал о его существовании, покупал газеты и журналы, где не было никакой инфы (кроме Кинобизнеса), но были цифры, цифры :) Откуда такая тяга к чужим деньгам - черт его знает. Анализ кассовых сборов ко всему прочему позволяет пристальнее следить за Голливудом, широким и ограниченным прокатом, систематизирует и откидывает ненужное. Да и для мозгов полезно. А играть начал на форуме, когда закрылись актеры-невидимки. Полтора года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tony Cameron']За кассовыми сборами слежу восьмой год подряд и могу, к примеру, вспомнить навскидку первую десятку американского топ-листа за любую неделю 2000-го, 2001-го, 2002-го годов - вместе с примерными цифрами сборов, разумеется. Вообще обладаю феноменальной способностью запоминать ненужную информацию...[/QUOTE] Tony, ты куда пропал? Где наш главный обозреватель будущего уикенда, кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Tony, ты куда пропал? Где наш главный обозреватель будущего уикенда, кто-нибудь знает?[/QUOTE] Хороший вопрос. Его независимые обзоры - это отдельный литературный жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Борис Григорьев']Хороший вопрос. Его независимые обзоры - это отдельный литературный жанр.[/QUOTE] Именно, теперь раздел скорее пуст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторожил, но отмечусь. Один раз попробовал сыграть и понравилось, затянуло как-то. Сыграл пока 2 раза и еще не совсем разобрался что к чему, но думаю, наверстаю. Жалко только, что у меня меньше шансов чем у остальных на прогноз премьер, т.к. я пишу на сайт со смартфона и у меня нет возможности через него просматривать трейлеры, чтобы иметь определенное представление о фильме-новичке. Но, как говорится, ПРОРВЕМСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сыграть и втянулся, да я и люблю кассовые сборы, а игра помогает узнавать кассовые сборы быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...