Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Уродуют её на некоторых фотографиях...Так что смотрится дёшево.

Вот

"Ну не знаю, а в фотосессии с Патинсоном в Харперс Базар она в вычурных длинных вечерних платье - и смотрится очень красиво, совсем не нелепо. Просто ей сутулиться не надо, это все портит"

именно эти мысли вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините, конечно, но вид у нее правда потасканный, неудивительно, ведь не секрет, что она марихуану употребляет. Считаю, девушка не из хороших, видно поней. И курит, и пьет прямо на рабочем месте, и с двумя встречается, и и "травка"...А ведь так молода! Завязывай, пока совсем не докатилась до настоящих наркотиков!
Нет, ну это уже ни в какие ворота :mad:

Вы, Зайка, специально зарегистрировались, чтобы ходить по темам и поливать грязью Стюарт?? Если вам не нравится актриса как личность это не повод флудить на форуме, оставьте ваши ничем не подкреплённые выводы в своей голове, не засоряйте другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в журнале, что она не встречается с Робертом Паттинсоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в журнале, что она не встречается с Робертом Паттинсоном.

 

Странно,теперь журналы доказывают обратное..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это уже ни в какие ворота :mad:

Вы, Зайка, специально зарегистрировались, чтобы ходить по темам и поливать грязью Стюарт?? Если вам не нравится актриса как личность это не повод флудить на форуме, оставьте ваши ничем не подкреплённые выводы в своей голове, не засоряйте другие.

 

Поддерживаю! Нехорошо клеветать! Этот форум специально предоставляет возможность найти собеседников для обсуждения кумиров, а не наоборот, поливать грязью тех, кто вам не нравится. Если не нравится, просто пропустите тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, а в фотосессии с Патинсоном в Харперс Базар она в вычурных длинных вечерних платье - и смотрится очень красиво, совсем не нелепо. Просто ей сутулиться не надо, это все портит.

 

Чёрт, видимо эта фраза у меня в голове покрутилась да там и осталась. Я имела ввиду на церемониях ей лучше бесячкой. Длинные изящества там ни к селу, ни к городу.

 

Застывшие, чётко спланированные картинки сессий - другое дело совсем. И да, этот сэт был бесподобным. Одним из ёё лучших и определённо лучшим в дуэте с Робом. Даже прошлый VF уступает порядком.

 

Касательно пьёт, курит, бла-бла-бла. Курить бросила, да. Ничего с двумя не встречается. А алкоголь - так у ребят напряженные графики дай Боже. Случай с травкой - не смешно уже, правда. Опять 25. Не буду развивать эту старую, забытую тему, а то здесь снова Pandemonium начнётся.

 

Скажу только что у всех свои грешки. Джоли тоже такое творила, мама не горюй. Но это всё ничуть не делает её менее великолепной актрисой. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорила, Новолуние смотреть только в оригинале. То же самое касается и Крис. Она отлично сыграла, я ей верю. Для меня все убил дубляж. Местами не точный перевод (судя по трейлерам-тизерам), и много других косяков мешает нормальному восприятию. Отсюда и негативные отзывы об игре Крис. Не могу сказать, что она очень выросла в плане игры по сравнению с первым фильмом, т.к. и в Сумерках она на мой взгляд сыграла неплохо. Она просто повзрослела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во внешности она особенно изменилась,если судить по "Сумеркам".. Краше стала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность...она стала взрослее))И это оочень заметно. И ее эти элегантные платья, и волосы на бок, и макияж-ей это придает более взрослый вид...И мне совсем не нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем gidrodemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в "Сумерках" мне озвучка понравилась. Как в "Новолунии" не знаю, не смотрел еще. Но тут и не столь важно, каким голосом будет говорить актриса на наших экранах. Главное её игра - то как вжилась девушка в роль, а справляется она с этим замечательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, а что,голоса дублеров не те,что были в "Сумерках"??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде как теже!!!!!! (про Элис промолчу)

в принципе согласна что Стюарт повзрослела с первой части очень сильно. да и все актеры саги.

и перевод кстати (согласна) местами не точный был. от отрывочков(трейлеров и т.п) явно отличалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не говорили Кристен С. очень талантливая актриса, и меня иногда просто бесит то что её сравнивают с этой Фокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не говорили Кристен С. очень талантливая актриса, и меня иногда просто бесит то что её сравнивают с этой Фокс.

Вы имели ввиду саму Меган Фокс?:eek: Так эт ж просто небо и земля у кого язык повернулся их еще сравнивать.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имели ввиду саму Меган Фокс?:eek: Так эт ж просто небо и земля у кого язык повернулся их еще сравнивать.?!

 

Да. Опрос сайта. Как они могли поставить имя Кристен С. рядом с этой

Ладно это можно вытепеть. Но поклоники этой Фокс сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Опрос сайта. Как они могли поставить имя Кристен С. рядом с этой

Ладно это можно вытепеть. Но поклоники этой Фокс сравнивают.

 

Да просто не обращайте внимание, тут Кристен уже со многими сравнивали, что лично мне тоже не нравится все эти сравнения. Но для меня Кристен все равно другая, вот есть в ней что то, что отличает ее от других молодых актрис, и то как она сыграла в "Новолунии" заметно что девушка выросла, и выросла именно в плане игре, она молодец, вот не зря же я обратила на нее внимание, уверена она еще покажет нам первоклассную игру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, а что,голоса дублеров не те,что были в "Сумерках"??

 

Голоса те же, но видимо работы по дублированию велись в авральном режиме. Быстренько и без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Новолунии" была потрясна. Выложилась полностью. Все чувства, эмоции, боль пропустила через себя. У меня слёзы на глаза наворачивались, видя измученное лицо Беллы. Ох, не перестану я хвалить Кристен. Она проделала огромную работу в "Новолунии". Горжусь ею. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее вообще ни в каких фильмах не видел. Для меня она просто очень милая и симпатичная девушка:roll: Очаровашка))

 

x X x - В стране женщин посмотрите или В диких условиях (правда тут ее мало). Оба фильма очень понравились.

 

 

Первым делом советую посмотреть фильм "Поедатели пирожных" (The Cake Eaters). Очень сложная роль, и справилась она с ней великолепно. И обязательно на языке оригинала. Если познания в англ. невелики, то с сабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедатели пирожных и говори лучшие её фильмы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новолуние Крис сыграла великолепно. Понравилось всё. Хочу отметить сцену, где она заметила машину Карлайла. Меня поразило то, как она это сыграла. Она сидела в машине такая умиротворенная. И вот она видит машину Карлайла и во всех её движениях сразу чувствуется одержимость, и в глазах безумие. Сразу видно, это то, что её героиня не может контролировать. Вот только что, она сидела в машине притихшая и смирившаяся, и уже почти готовая принять Джейка. Но она видит машину, и это всё меняет, она готова наброситься на Джейка, если тот не даст ей пройти. Крис здорово это показала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедатели пирожных и говори лучшие её фильмы =)

 

Лучшие ее фильмы еще впереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрела с ней фильм "В стране женщин".Хорошо сыграла!Эмоционально.правдоподобно))Но и в то же время ничего сверхестественного)))Понравился момент,когда она в конце раскаялась и плакала(мне всегда закалось это очень сложным.И жутко не нравится,когда в фильмах пускают одну скупую слезу,например,только из левого глаза-это ужасно,а здесь же было душевно)))Хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено Новолуние. Крис влюбила меня в себя навсегда. Боль,боль,боль,отчаяние,страх,снова боль,потеря,надежда,отвага - все это передала Стюарт и передала отлично. А как она похорошела,даже по сравнению с 1 фильмом.Этой Белле я верила и сопереживала. И за эту Беллу я радовалась как ребенок в конце)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...