Перейти к содержанию

Охотник за разумом (Mindhunter)

Рекомендуемые сообщения

Ну да, фильмы режиссеры обычно раз в пару лет выпускают, да и то только самые плодовитые, а для сезона сериала, который в пять раз длиннее по хронометражу, аж ЦЕЛЫЙ ГОД это недостаточно расторопно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обычно раз в пару лет выпускают

Ибо есмь некорректно сравнение сие.

 

И шоу нужно больше психологических эпизодов рандеву с кровожадными нарциссами.

 

А первое к слову можно сказать и про этот якобы нормализованный западный тв-стандарт с выходом сезона лишь один раз в год, этого отродясь недостаточно, не говоря о том, что вот, некоторые и того планового графика умудряются не исполнять, но да, мы живем не в идеальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж об этом речь, то это скорее неуважение к зрителю.
неуважение - это то, во что превратились Ходячие и Престолы, Домик и Донован

 

лучше пусть раз 2 года, но на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще к слову вспоминаются другие пресловутые поговорки, в духе "И сам не гам, и другим не дам" или "Собака на сене лежит, сама не ест и другим не даёт". Т.е. деятель сам не может заниматься проектом, но с тем и не передает его другим авторам, что были бы либо столь же, либо более талантливы.

 

Так себя вести — нехорошо.

и кто там хочет заменить финчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть раз 2 года, но на уровне

Нет. Не лучше.

неуважение - это то, во что превратились Ходячие и Престолы, Домик и Донован

Таки не удержался дабы не преминуть возможностью ковырнуть любимое шоу пользователя, ай-я-яй.

В остальном, TWD стало эдак раз в двадцать только лучше и не будь у вас Duck Syndrome порождающего все эти необъективные бубубу, вы бы поняли, наверное.

Касаемо "Домика" и "Донована", не знаю, но наверняка то же касается.

В Престолах же, да, но там все на корню погубили непосредственно 8-ым сезоном, 7-й же там был на порядок качественней предыдущих, покуда тот самый 8-й не свел все заслуги шоу на нет, но с этим, касаемо 7-го, надо полагать вы тоже не согласны, kek.

 

И к слову оно-то понятно, что будет престижней говорить тут подобное, т.е. что в духе "лучше подождать Финчера", даже если условный юзер Боб сам так не считает, ну-ну (никого конкретно не имею ввиду если что, это прост, на то оно и к слову).

и кто там хочет заменить финчера?

Конкретный деятель не называется, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Джентльменская учтивость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про блокнот и 50 дублей все говорит про Финчера. И правильно он делает, что никому не отдает проект. Взялся за дело и старается его довести до конца, не теряя в качестве. Нетерпеливые люди не его проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетерпеливые люди не его проблема.

Его проблема соизволить быть чуть шустрее нежели самая медлительная галапагосская черепаха.

Руководству Нетфликса и прочим стоило бы поменьше церемониться в подобных ситуациях, не можешь поставить шоу в течении целого года, что и так куда ни шло, не желаешь даже как-то курировать, все просто, покидай проект, по крайней мере временно, покуда занят промоушеном да съемками своего условного Аватара 4, и не мешай работать другим людям.

И еще раз, говорить о "нетерпеливости" в данном случае нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его проблема соизволить быть чуть шустрее нежели самая медлительная галапагосская черепаха.

Руководству Нетфликса и прочим стоило бы поменьше церемониться в подобных ситуациях, не можешь поставить шоу в течении целого года, что и так куда ни шло, не желаешь даже как-то курировать, все просто, покидай проект, по крайней мере временно, покуда занят промоушеном да съемками своего условного Аватара 4, и не мешай работать другим людям.

И еще раз, говорить о "нетерпеливости" в данном случае нецелесообразно.

 

Финчер запустил сериал на условиях, что ему будут диктовать как и когда? Как наивно. Если тебе не терпится посмотреть, что там будет дальше, это только твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчер запустил сериал на условиях, что ему будут диктовать как и когда?

"Запустил". В конечном итоге надо полагать решает руководство Netflix, а Финчер на общем плане один из прорвы болтиков в их механизме, который бы, пожелай они того, заменили.

Как наивно. Если тебе не терпится посмотреть, что там будет дальше, это только твои проблемы.

А что будет наивно, так это то, если ты (раз уж мы внезапно на ты), полагаешь, что с подобным негодованием не согласилась бы как минимум половина аудитории.

 

В остальном же, да не так уж и не терпится, тематика шоу неплоха, но не из самых любимых, а шоу и вовсе далеко не из самых любимых, хоть и заслуживает от меня высоченные для подобного 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запустил". В конечном итоге надо полагать решает руководство Netflix, а Финчер на общем плане один из прорвы болтиков в их механизме, который бы, пожелай они того, заменили.

Не надо полагать. Именно поэтому сериал не на НВО, а на Нетфликс.

 

А что будет наивно, так это то, если ты (раз уж мы внезапно на ты), полагаешь, что с подобным негодованием не согласилась бы как минимум половина аудитории.

Даже если вся аудитория будет несогласна, это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект заморожен на неопределенный срок, каст распущен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, два сезона были идеальными, и на этом спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mood

 

tumblr_pwcos6j4Ft1qgggmxo2_540.gif

 

Финчер переиграл самого себя и допустил ошибку с распределением сил и проектов. Печальная новость.

И понятно, что Нетфликс особо ничего не решал, но это всё равно очередной факап. А ведь злость из-за отмены Вандала до сих пор не прошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exec producer David Fincher’s busy schedule precipitated the move. The show has not, however, been cancelled.

“David is focused on directing his first Netflix film Mank and on producing the second season of Love, Death and Robots,” a Netflix rep said in a statement to TVLine. “He may revisit Mindhunter again in the future, but in the meantime felt it wasn’t fair to the actors to hold them from seeking other work while he was exploring new work of his own.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exec producer David Fincher’s busy schedule precipitated the move. The show has not, however, been cancelled.

 

Да там и не написано, что закрыли. Там написано, что на неопределенный срок заморозили. Нет ничего более постоянного, чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за линию сына второго главного героя. Мальчик же вымахает за время заморозки сериала. Если они вернутся и покажут что прошло куча лет,то мне это не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они вернутся и покажут что прошло куча лет,то мне это не нравится.

А только так и можно на самом деле - линия с тем маньяком из заставок завершится ведь спустя десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось почти все. Во втором сезоне малость не к месту показался розовый романчик профессорши, при том, что другому герою личную жизнь вовсе обрубили.

И еще этот ПАФОС, прущий от главной негритянской матери, горестно глядящей в камеру. Она бы еще руки к зрителю протягивала.

Дикая история в Атланте. При черном мэре и не менее черном комиссаре, никто не удосужился вовремя пробежаться с опросами по районам. Пацанята не гнушаются зарабатывать чуть ли не проституцией, а пафосные мамаши и делов не знают. А когда стреножили ненадолго супостата - "ай-ай, чуть что - черный брат". Все это дело - наглядное опровержение расхожего мнения, что черные маньяками не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я завысил себе ожидания (думал, будет как "Зодиак", только сериал), то ли мои ожидания это мои проблемы, но сабж, по-моему, не более, чем неплохой. Всё, что связано с расследованиями — интересно, что с опросом убийц — занимательно, а вот из сюжетных линий личных жизней только у Тенча что-то любопытное, шуры-муры Форда в первом сезоне и страдания докторки во втором крайне унылы.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более, чем неплохой.

из сюжетных линий личных жизней только у Тенча что-то любопытное

мне нравится в нём другое - это такой себе майндхантерфакер, чисто разговорный жанр; многим, знаю, тяжело выдерживать даже просто фильм двухчасовой в таком ключе, а тут аж целый сериал, и будет ещё 3 сезон, надеюсь! - по мне так кайф

Ну и главгер(ы, все 3) довольно привлекательные.

 

 

*блин, не могу спокойно смотреть на Вашу аватарку:roll::biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Финчера, скорее всего, не получит продолжения

Дэвид Финчер, выступавший продюсером и режиссёром криминального триллера от Netflix заявил, что продолжение сериала вряд ли запустят в производство. Об этом он рассказал в интервью порталу Vulture, признавшись, что работа над двумя сезонами шоу далась ему слишком тяжело. Над первыми десятью эпизодами работали без шоураннера — в этой роли выступал сам постановщик, помогая сценаристам каждую неделю. Финчеру пришлось посвятить почти всё своё время сериалу, особенно после того, как сценарии второго сезона пришлось переделывать.

Когда нам начали приходить сценарии ко второму сезону, то я пролистал, что получилось и решил, что ни один мне не нравится. Мы всё выбросили и начали сначала. Потом я пригласил Кортни Майлз, ассистентку, которая хотела писать сценарии — в итоге она стала шоураннером вместе со мной. Но это работа на 90 часов в неделю. Она поглощает всё в вашей жизни. Когда я закончил, я был так вымотан, что сказал: «Даже не знаю, есть ли во мне силы, чтобы приступить к третьему сезону».

Режиссёр заявил, что «Охотник», скорее всего, подошёл к концу, и он вряд ли вернётся к работе над шоу, хотя он обсуждал такую возможность с Netflix.

Слушайте, для той аудитории, которая была у этого шоу, оно было дорогим. Да, мне говорили, мол, «закончи „Манка“ и посмотрим, будешь ли готов». Но скажу честно, не думаю, что мы сможем снять новый сезон дешевле второго. Всё-таки надо быть реалистом: вложенные в работу доллары должны привлекать зрителей к экранам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но даже на том спасибо. Столько часов блистательной режиссуры Финчера - очень ценный подарок зрителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... А я ведь так надеялся (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может спустя годы вдохновение вернётся всё таки, надеюсь на это.

Но очень жаль, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...