Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кожа, в которой я живу (La piel que habito)

Рекомендуемые сообщения

Немного отписалась об этой картине в теме Педро.

 

Чел в костюме тигра - реально неприятный тип с уродливый жопой, к чему он вообще здесь?

 

Пока он не снял маску, было еще терпимо (в маске больше на человека похож).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне ещё девочка в роли дочери доктора понравилась. Лучший перс в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть. И вот. Фильм конечно произвёл впечатление. Поставлено всё так, что поражает. Хороший триллер от Альмодовара. Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером впервые посмотрел дома без отрыва. Впечатляющее и тяжёлое кино, которому нельзя поставить оценку и про которое нельзя сказать, понравилось или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну увлекся же он им(ей) я хз как назвать?. и насколько я припоминаю он из нее делал кого то конкретного, вроде погибшую жену, не? :). смотрел просто давно уж)

 

Врачу спинка Висенте еще в пещере при умывании понравилась, видимо тогда же неясная мысль и зародилась сделать из него свою игрушку, которую можно будет бесконечно совершенствовать и активно пользовать в постели, попутно мстя таким образом. Мужик-многостаночник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандерос тут ну реально мерзавца играет. Висенте, правда, тоже хорош. Может, идея фильма еще в том, что наказание может быть не всегда соразмерно преступлению? Он мог сдать его в полицию, но предпочел извращенный способ.

 

В конце конечно, получил свое.Но и Висенте однозначно сломал психику.

 

Да еще и своего коллегу сделал невольным соучастником.

Но актерам однозначно плюс. Бандерос даже в роли подонка не растерял своей харизмы, понравилось, как сыграла Анайя. Да и другие персонажи, включая изначального Висенте - тоже убедительны.

 

Интересно, Елену специально брили налысо ради съемок или это грим такой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...