Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пиво

Ну что, по пивку?  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну что, по пивку?

    • Да, конечно!
    • Нет, спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько месяцев как мою любимую Cerveza Caguama перестали завозить, и НЯП производить :(

 

Сижу, пью Tecate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 976
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже несколько месяцев как мою любимую Cerveza Caguama перестали завозить, и НЯП производить :(

 

Сижу, пью Tecate

 

Дракула, мексиканское лучше чешского? На что вообще похоже? Хмелевая горечь чувствуется? Плотность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Волковскую пивоварню. Бланш де Мазай не попадался пока. Попробовала вот такое http://www.wolfsbrewery.ru/catalog/22/ и вот это http://www.wolfsbrewery.ru/catalog/1/. Первое ,как и пишут производители, имеет насыщенную хмельную горечь. Что не особенно мое.Но приятное послевкусие. А в от темное Порт Артур очень даже ничего. Еще хочу у них медовуху попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Волковскую пивоварню. Бланш де Мазай не попадался пока. Попробовала вот такое http://www.wolfsbrewery.ru/catalog/22/ и вот это http://www.wolfsbrewery.ru/catalog/1/. Первое ,как и пишут производители, имеет насыщенную хмельную горечь. Что не особенно мое.Но приятное послевкусие. А в от темное Порт Артур очень даже ничего. Еще хочу у них медовуху попробовать.

 

Бланш де Мазай самый крутой у них. Это мое самое любимое пиво.

ІРА, светлячок немного горьковатые, а Неправильный мёд (медовуха) как лимонад и очень сладкая. Я ещё пробовала у них фруктовый эль вишневый и персиковый, прикольная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на днях пиво "Рижское" в торговой сети "Красное и белое". Чуть не траванулся- попались из трех бутылок две с "душком". Пиво мутное, пахнет сивухой. И стоит это дерьмо 32 рубля. А третью пить не стал - просто вылил . Пора наверно завязывать с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бланш де Мазай самый крутой у них. Это мое самое любимое пиво.

ІРА, светлячок немного горьковатые, а Неправильный мёд (медовуха) как лимонад и очень сладкая. Я ещё пробовала у них фруктовый эль вишневый и персиковый, прикольная штука.

Лимонад это не вариант ,конечно) Но креативные ребята, стоит еще у них что-нибудь попробовать.

Изменено пользователем nata909
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонад это не вариант ,конечно) Но креативные ребята, стоит еще у них что-нибудь попробовать.

 

Обязательно! И ищите Бланш де Мазай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

 

пока нет желания ничего у них пробовать.

 

Вот если кто угостит :roll:

 

 

===

 

Вот такое пробовали ?

 

я бы еще разок взял

 

 

1460027_67114418.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно.

Я сегодня пригубил - и больше не хочется.

 

Зато захотелось - вино :roll:

 

Ну и нахера вы тогда тут ошиваетесь?

Тебя позлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нахера вы тогда тут ошиваетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт есть факт: любое настоящее пиво — есть обычная брага. Только хорошо отфильтрованная (если речь не про такой изврат как "нефильтрованное пиво").

Отфильтрованное, зато испоганенное примесью всякой дряни.

Как добавленной преднамеренно, типа для "облагораживания", так и попадающей вместе с дешёвым низкокачественным сырьём, каковым любой солод всегда будет по сравнению с даже самым паршивым сахаром.

Вывод очевиден:отфильтрованная брага всегда по-любому лучше любого пива, хоть ты над ним обряд Вуудуу совершай.

Всё прочее — это лишь снобизм и выпендрёшь на голом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт есть факт: любое настоящее пиво — есть обычная брага. Только хорошо отфильтрованная (если речь не про такой изврат как "нефильтрованное пиво").

Отфильтрованное, зато испоганенное примесью всякой дряни.

Как добавленной преднамеренно, типа для "облагораживания", так и попадающей вместе с дешёвым низкокачественным сырьём, каковым любой солод всегда будет по сравнению с даже самым паршивым сахаром.

Вывод очевиден:отфильтрованная брага всегда по-любому лучше любого пива, хоть ты над ним обряд Вуудуу совершай.

Всё прочее — это лишь снобизм и выпендрёшь на голом месте.

 

Скада снова штырит))) А все потому, что он старый, и ему уже нельзя, но хочется попить всласть и пивка, и вискарик односолодовый посмаковать. Ступай к Робу Зомби, у него для тебя найдется лишняя мороженка, на пару оттянетесь со стаканчиком молочного, и без всякого выпендрежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тему "Голоса форумчан" прикрыли.

Я хотел бы услышать - как Скад говорит этот текст про пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тему "Голоса форумчан" прикрыли.

Я хотел бы услышать - как Скад говорит этот текст про пиво

 

В "Бот Максим" закинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скада снова штырит))) А все потому, что он старый, и ему уже нельзя, но хочется попить всласть и пивка, и вискарик односолодовый посмаковать. Ступай к Робу Зомби, у него для тебя найдется лишняя мороженка, на пару оттянетесь со стаканчиком молочного, и без всякого выпендрежа.

 

Нельзя? Мне нельзя?

И какой же это отбитый за ноги башкой об угол дома кретин сказанул Вам спьяну такую невпихуемую херню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя? Мне нельзя?

И какой же это отбитый за ноги башкой об угол дома кретин сказанул Вам спьяну такую невпихуемую херню???

 

Конечно нельзя, т.к. только зашитый ампулами бухарик может нести из вредности подобную ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нельзя, т.к. только зашитый ампулами бухарик может нести из вредности подобную ересь.

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Эт' чо? На собственном опыте, что ли?

 

Не, у меня совсем другие трудности. Мне харю залить — литра два казёнки надо оприходовать. А где таких бабосов наберёшься? Я ж не ворую, на панели не подрабатываю, да и за нихеранеделанье не получаю как офисная биомасса.

Сафсэм бэдный, панымаэшь :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Эт' чо? На собственном опыте, что ли?

 

Эт на твоем опыте, которым ты повсеместно здесь делишься, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

Ох, давно я что-то не раздуплял молодым да глупым, какое говнище хлебают на самом деле любители вискаря и прочей подобной отравы…

 

Жаль, не помню уже, в какую это ветку. Во Флудилку, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевое крафтовое пиво из мытищ оказалось правда хорошим

 

вот сегодня снова оказалось очень хорошим. все еще в удивлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в маршрутке просто задыхалась от пивной вони. При том, что само по себе пиво пахнет приятно, пивное дыхание тошнотворно хоть в мужском, хоть в женском исполнении. Вино куда благородней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что само по себе пиво пахнет приятно, пивное дыхание тошнотворно хоть в мужском

 

после пива и 35 градусов в Амстердаме я понял, что наиболее зловонен - это пот после пива. От вина так не смердишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят что пиво стало хуже.

но не по сравнению с совком конечно а по сравнению с 90-ми. вот тогда везли настоящее заграничное а не делали "по лицензии" красивые етикетки как сейчас чтоб прилепить куда попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят что пиво стало хуже.

но не по сравнению с совком конечно а по сравнению с 90-ми. вот тогда везли настоящее заграничное а не делали "по лицензии" красивые етикетки как сейчас чтоб прилепить куда попало

 

Это болезненный бред. Как раз в 90-е — а точнее, с середины 80-х по середину 0-ых — жрали жопами любой пижвассер, как последние идиоты, ошизев от "долгожданной "свободы"", готовы были зОхавать любую блевотину, лишь бы кто соврал, будто она из-за бугра. Да и кипящую смолу с битым стеклом и патефонными иголками жрали бы тогда ничуть не хуже.

Ибо — шизуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...