Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Heroes of Might and Magic (серия игр)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 6-7 не играл, более всего полюбилась 3. И сейчас могу зарубиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал знакомство с первых Героев. Из досадных неудобств - нельзя разделить отряды.

Хитрожопый ИИ: через пару недель после начала игры приходишь к месту, где должен быть зарыт супер-артефакт, а он там уже вроде выкопан с первой попытки. Перебил несколько противников, перекопал вокруг местность - нет ничего.

 

Фрустрация, когда не успеваешь всю карту облазить и выигрываешь :/

 

Вклучал вторых - дизайн и интерфейс какой-то не дружелюбный.

Изменено 30.07.2020 16:05 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые Герои это прямо классика - они такие аккуратненькие, звуки такие приятные, музыка в замках вообще чудесна, но магии маловато.

 

Любимые Третьи - покупаешь Солмира (у него по умолчанию идет сразу навык цепной молнии) и идешь крушить всех еще не успев прокачаться толком.

 

В принципе в Четвертых тоже можно играть, но что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится дизайн городов в 2-3. Все такое серое, безликое, мелкое. Какой-то муравейник. Не хочется ни заходить, ни строить ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится дизайн городов в 2-3. Все такое серое, безликое, мелкое.

А чем принципиально отличается дизайн в 1 и в 2?

Они ж в одном стиле нарисованы.

Это в трёшке уже совсем другая стилистика.

 

Фрустрация, когда не успеваешь всю карту облазить и выигрываешь :/

Если у тебя задача облазить всю карту - то загоняешь врага в последний оставшийся город и остаёшься там караулить армией.

Остальные герои ходят, исследуют (непонятно зачем, правда).

 

 

Любимые Третьи - покупаешь Солмира (у него по умолчанию идет сразу навык цепной молнии) и идешь крушить всех еще не успев прокачаться толком.

на большой карте Солмир отсосёт у условного Крэг Хэка или Тазара.

Причём принимая по самые гланды.

А вот на S-ке можно зарашить.

Правда, рашу мешает неприлично высокие расценки Tower'а

 

В принципе в Четвертых тоже можно играть, но что-то не то.

чётвёртые обычно западают в душу тем, кто любит кач и развитие героя в ролёвках.

В четвёрке большое поле для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солмир имеет маны на 1 прокаст своей цепной молнии на старте, и разнести ничего особо не может, если играть на нормальном уровне сложности. Там скорее решает быстрая прокачка гремлинов и какой-никакой боевой магии попроще. При этом приходится заморачиваться, разделяя тех же гремлинов/гаргулий на кучки, чтобы враги тоже поделились на кучки, и тогда мочить. Микро-менеджмент без толку. Проще сделать апгрейд гремлинам и молиться на замедление/ускорение, и сносить одну кучку нейтралов - и дешевле по мане, и не хуже на старте для пробивания.

 

Да и как мейн имхо не лучший в башенке. Мне нравится джинниха с удачей и стартовым интеллектом - это один из лучших наборов стартовых навыков, выходящих в лейт гейм - остаётся только землю/воздух получить.

 

Даже в битве магов - ну молния, и что? Проиграет при прочих равных Малкеиту или Сандро, спецам по волшебству, даже в чистом дамаге. При этом молнией магия не ограничивается, если Implosion, армагеддоны всякие, и тд. Никогда не понимал этого угорания по Солмиру.

 

Тазар и Крэг-Хэг как раз оч хороши всегда, и в раш, и в лейт, у них разве что с магией беда, конечно, поэтому в лейт не так эффективно, если не драться стенка на стенку (чего маг постарается избежать, скорее ловя одними драконами/фениксами и сыпя сверху всяких элементалов с армагеддонами и проч)/не поймать вражеского мейна без маны/не заполучить какой-нибудь запрещающий артефакт.

 

И вообще специализация на урон/защиту дело хорошее, но те же задачи решаются артефактами, которые магу собрать не факт что сложнее. Я большой фанат Видомины у некров, Джеддита и Малекита у данжена (Малекиту просто сложнее нормальный набор навыков собрать и мид-гейм пройти адекватно), Мюллича и Лоуренса у людей, по очевидным причинам, и интеллектуалов у Друидов/Инферналов, потому что если не какая-то турнирная игра или прям на рекорд против компа с граалями, то лишний интеллект и лишняя мана - никогда не лишние.

 

Это ещё не говоря про фениксов, у которых каждый второй герой читерный вообще, да и школа прямо в замке качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфлюкс в целом читерный город, норм пацаны за него не играют.

Аналогично с Мюлличом. Лоуренс - это кто?

 

Тазар и Крэг-Хэг как раз оч хороши всегда, и в раш, и в лейт, у них разве что с магией беда, конечно, поэтому в лейт не так эффективно, если не драться стенка на стенку

так финалка всегда сводится к большой битве армий.

А драгеддон обычно запрещается ещё перед началом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфлюкс в целом читерный город, норм пацаны за него не играют.

Аналогично с Мюлличом.

А драгеддон обычно запрещается ещё перед началом

Не, если запрещается дипломатия, дверь измерений, портал, воскрешение, четкие герои, армагеддон (кстати не одними фениксами живо с драконами, те же ифриты, да хушь бы титаны с антимагией на них, например, справляются не хуже, принципиальной разницы нет) и тд - то в искусственных условиях могут победить те, в чьем фаворе текущие условия. Т.е. тогда можно и Крэга банить. Или Cyrre, ибо нефиг с логистикой бегать! И вообще. Я за raw всегда. Ну, может кроме дипломатии. Мюллич Мюлличем, но эксперт воздуха и 1 ход это всё равно нивелирует, +-.

 

 

Конфлюкс мб и банят, а героев оттуда тягать всё ещё можно. Дык там герои такие, что на старте дадут прикурить кому угодно.

так финалка всегда сводится к большой битве армий.

 

Магия все равно решает. Те ж элементалы, молитва, и тд - убийца даст больше дамага чем любой Крэг) Импложн продвинутый - больше урона, чем стэк 7 лвл. Удача/Благословение - больше урона, чем любые арты, на лоу-левел стек. Камнекожа/Щит - больше дефенса при прочих равных.

Если, конечно, не 6+ месяц идёт, и замков на карте так много, что прям не ограничено, и всяческих утопий с шахтами. Тогда мб зарешает мясо, но что-то такое сложно припомнить. И всяческие усилялки небоевые все равно зарешают.

 

Лоуренс - это кто?

 

Криво написанный Лоинс, по памяти, чувак с молитвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти карту Веселый Роджер первых Героев?!

Импоссибле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если запрещается дипломатия, дверь измерений, портал, воскрешение, четкие герои, армагеддон (кстати не одними фениксами живо с драконами, те же ифриты, да хушь бы титаны с антимагией на них, например, справляются не хуже, принципиальной разницы нет) и тд - то в искусственных условиях могут победить те, в чьем фаворе текущие условия. Т.е. тогда можно и Крэга банить. Или Cyrre, ибо нефиг с логистикой бегать! И вообще.

Крэга обычно и банят.

В игре много мест для эксплуатации, поэтому да, на турнирах их обычно запрещают.

А когда я играю с корешами, то мы обычно тоже договариваемся не абузить дипломатию, всякие баги и т.д.

таунпортал обычно ставим через редактор во всех столицах (или у всех убираем).

 

Я за raw всегда. Ну, может кроме дипломатии.

т.е. двойной каст ок, например?

 

Мюллич Мюлличем, но эксперт воздуха и 1 ход это всё равно нивелирует, +-.

хитринка в том, что хаста и воздух обычно у обоих.

И тут-то Мюллич и зарешает, особенно с архангелами.

 

Конфлюкс мб и банят, а героев оттуда тягать всё ещё можно. Дык там герои такие, что на старте дадут прикурить кому угодно.

ну, там у многих воинов есть тактика, а у магов - мудрость и элементальная магия.

Оно-то да, но эти герои доступны остальным замкам в равной мере

 

Магия все равно решает. Те ж элементалы, молитва, и тд - убийца даст больше дамага чем любой Крэг)

Убийца? Slayer что ли?

 

Импложн продвинутый - больше урона, чем стэк 7 лвл. Удача/Благословение - больше урона, чем любые арты, на лоу-левел стек. Камнекожа/Щит - больше дефенса при прочих равных.

Если, конечно, не 6+ месяц идёт, и замков на карте так много, что прям не ограничено, и всяческих утопий с шахтами.

Чем больше армия, тем больше будет сглаживание, да.

Я только не пойму к чему это, магия доступна всем, мудрость берут все, т.е. это лишь один из элементов.

Поэтому в финалке (большая стенка на стенку) побеждает более сильная армия.

Где КХ/Тазар оказываются сильнее.

 

И всяческие усилялки небоевые все равно зарешают.

ты о чём?

 

Криво написанный Лоинс, по памяти, чувак с молитвой.

привет локализаторам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфлюкс

 

ообще один из слабых городов по балансу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэга обычно и банят.

В игре много мест для эксплуатации, поэтому да, на турнирах их обычно запрещают.

А когда я играю с корешами, то мы обычно тоже договариваемся не абузить дипломатию, всякие баги и т.д.

таунпортал обычно ставим через редактор во всех столицах (или у всех убираем).

C дипломатией и багами оч разумный выбор, но я никогда не банил героев и не ставил таунпортал через редактор (но я вообще больше рандомные карты люблю, чем созданные). Наличие таунпортала и прочих имбовых заклинаний и их рандом - элемент игры, помимо портала есть армагеддон, полёт, дверь измерений, воскрешение, поднятие мертвых (оба при эксперте земли оставляют воскрешенные войска навсегда), и тд. И прокачка гильдии магов на максимальной сложности занимает время, во всех городах не прокачать, это вносит элемент риска и интереса.

т.е. двойной каст ок, например?

Нет, прямые баги не ок, это не абуз механики даже, это not intended, чистый баг. А если повезло с расположением, можно заняться разгоном через Оазис - это пусть и абуз, но часть механики, например.

хитринка в том, что хаста и воздух обычно у обоих.

И тут-то Мюллич и зарешает, особенно с архангелами.

Не факт) Школ может не попасться, воздух необязательно качается первым (например, на выбор дают землю и воздух), боевым сначала предлагают боевые навыки и тд. Там, где есть архангелы, а значит - первый ход и так в 99% случаев, быстрее них вроде только фениксы и лазурные драконы. Там и без Мюллича достаточно имбаланса.

 

 

Убийца? Slayer что ли?

 

Да, он же палач.

Чем больше армия, тем больше будет сглаживание, да.

Я только не пойму к чему это, магия доступна всем, мудрость берут все, т.е. это лишь один из элементов.

Поэтому в финалке (большая стенка на стенку) побеждает более сильная армия.

Где КХ/Тазар оказываются сильнее.

Штука во времени. Если игра 3+ месяцев хотя бы - то да, все успевают прокачать всё. Мудрость мб берут все, а волшебство, сила магии, интеллект, экспертиза в элементальной магии, артефакты - с этим уже труднее. Путь от стартовых навыков и предложения навыков при левел-апе для не-магических героев сложнее, они в среднем качаются дольше и на пик, когда зарешает их специализация на толщину армии, просто не выходят обычно, на практике. Это как Тогрим со специализацией на сопротивлении, в теории, имуннен к магии. Но на практике - вот ни разу) Скорее уж чем Крэг эффективнее Оррин со стрельбой, или Дженова.

 

 

ты о чём?

 

Я имею в виду, что маг с экспертом земли, со щитом, даст больше дефенса, чем специализация на "доспехах", по крайней мере до супер-высоких стадий игры. Тазару надо для этого иметь 20 левел хотя бы, чтобы соответствовать. Конечно, если он при этом ещё и эксперт земли и бегает с быстрыми существами - ему попроще, но не сказал бы, что прям значительно. 20 левел, когда ты - из болота, и у тебя уже слот забит под доспехи - не тот момент, когда все нужные навыки собраны.

Крэг конечн, лучше, но это зависит уже от состава армии и тд. Благословление на отряд с разбросом даст прирост среднего урона не хуже. А у Крэга обычно беда с магией и предлагаемыми навыками.

 

Конечно, на 30+ уровнях героев и 4-5+ месяцах игры расклад чуть меняется, армия становится важнее, бонусы на неё - тоже. Специализация на существах способна вытянуть, и тд. Но только потому, что высокоуровневая магия, скорее всего, становится доступна всем. На практике не редка была ситуация, когда стенки на стенку нормально не выходило, маг мог прыгать и хватать замки с высоким левелом, а варвар без таунпортала и магии земли - только передавать по цепочке, например. Или далеко не отойти, со всей своей ордой. Ну и вообще мейны обычно с быстрыми существами бегают, а не толпой, эту стенку ещё собрать надо.

При этом магический путь, через интеллект, даёт мобильность - например, больше маны на 3-4 прыжка в день. Тазар, если имеет мудрость и землю, в 99% не имеет интеллекта и запаса, и гоняться не сможет, позиционную войну проиграет. Ему сложнее обегать собиралки все, библиотеки там, арены.

Драка стенка на стенку - это если прям хочется посмотреть кто кого круче в бою, я предпочитаю тихие уколы в уязвимые места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я никогда не банил героев и не ставил таунпортал через редактор (но я вообще больше рандомные карты люблю, чем созданные). Наличие таунпортала и прочих имбовых заклинаний и их рандом - элемент игры,

В одностороннем порядке это практически гарантированный вин.

Можно моментально прыгать через всю карту, захватывать города и другие точки, в любой момент вернуться на защиту замка, мгновенно собирать армию.

Ну, если на карте условно всего 4 города, по 2 на брата, то может это не так критично.

Но если что-то большее...

 

помимо портала есть армагеддон, полёт, дверь измерений, воскрешение, поднятие мертвых (оба при эксперте земли оставляют воскрешенные войска навсегда), и тд.

Армаг в основном бесполезен, за исключением условного драгеддона (который запрещают).

Остальное иногда тоже, но там уже по ситуации надо смотреть.

 

И прокачка гильдии магов на максимальной сложности занимает время, во всех городах не прокачать, это вносит элемент риска и интереса.

но это же просто рандом. Как с артами.

Выпал мне шлем +6, а тебе шляпа капитана - и привет.

Т.е. это тупо повезло/не-повезло.

Всё равно как в шахматах кто-то бы играл с двумя ферзями против условных двух коней, просто потому что

 

А если повезло с расположением, можно заняться разгоном через Оазис - это пусть и абуз, но часть механики, например.

тут да, но это не ломает игру.

Да и обычно подобные штуки зеркальны, т.е. у тебя оазис, а у оппонента конюшня и т.д.

 

Не факт) Школ может не попасться, воздух необязательно качается первым, боевым сначала предлагают боевые навыки и тд.

это понятно. Но к финалке обычно оба готовы.

Хотя и тут по-разному бывает: нет воздуха - так его и у противника может не быть, но оба с масс-слоу и т.д.

 

например, на выбор дают землю и воздух

если честно, не припомню, чтобы такое часто случалось

 

Там, где есть архангелы, а значит - первый ход и так в 99% случаев, быстрее них вроде только фениксы и лазурные драконы. Там и без Мюллича достаточно имбаланса.

Ну, у архидьяволов 17, например, т.е. на единичку меньше.

Если бой на родной территории - уже сравняется. Но не с Мюлличем.

 

Штука во времени. Если игра 3+ месяцев хотя бы - то да, все успевают прокачать всё.

так мы же про финалку говорили

 

Мудрость мб берут все, а волшебство, сила магии, интеллект, экспертиза в элементальной магии, артефакты - с этим уже труднее. Путь от стартовых навыков и предложения навыков при левел-апе для не-магических героев сложнее, они в среднем качаются дольше и на пик, когда зарешает их специализация на толщину армии, просто не выходят обычно, на практике. Это как Тогрим со специализацией на сопротивлении, в теории, имуннен к магии. Но на практике - вот ни разу) Скорее уж чем Крэг эффективнее Оррин со стрельбой, или Дженова.

ты так пишешь будто магические навыки всепобеждающие.

У тебя интеллект, а у него тактика. Удачки.

 

Я имею в виду, что маг с экспертом земли, со щитом, даст больше дефенса, чем специализация на "доспехах", по крайней мере до супер-высоких стадий игры.

Левле на 8 что ли? Ну мб.

Но кто проводит финалку на 8 левле?

Плюс когда ты собрался кастовать этот щит, когда надо бросать масс-слоу, масс-хаст.

 

Благословление на отряд с разбросом даст прирост среднего урона не хуже.

вот тут тот же момент. Когда его кастовать этот блесс?

 

Тазару надо для этого иметь 20 левел хотя бы, чтобы соответствовать.

Да брось.

Там и к левлу 15му уже зарешает.

Это минуя тот момент, что Тазар будет непробиваемым не только в финальной битве, а всю игру, а потому армию расходовать почти не будет, и уже одним этим выводит себя в превалирующую по армии позицию

 

Конечно, если он при этом ещё и эксперт земли и бегает с быстрыми существами - ему попроще, но не сказал бы, что прям значительно.

а что, кто-то не берёт Землю?

 

20 левел, когда ты - из болота, и у тебя уже слот забит под доспехи - не тот момент, когда все нужные навыки собраны.

не всё на эксперте, если ты об этом, но нужное как раз закрыто к этому моменту обычно

 

Конечно, на 30+ уровнях героев и 4-5+ месяцах игры расклад чуть меняется, армия становится важнее, бонусы на неё - тоже. Специализация на существах способна вытянуть, и тд. Но только потому, что высокоуровневая магия, скорее всего, становится доступна всем.

нет, не только. Но ВТЧ.

 

На практике не редка была ситуация, когда стенки на стенку нормально не выходило, маг мог прыгать и хватать замки с высоким левелом, а варвар без таунпортала и магии земли - только передавать по цепочке, например. Или далеко не отойти, со всей своей ордой. Ну и вообще мейны обычно с быстрыми существами бегают, а не толпой, эту стенку ещё собрать надо.

о чём я и писал выше - ТП вин

 

При этом магический путь, через интеллект, даёт мобильность - например, больше маны на 3-4 прыжка в день. Тазар, если имеет мудрость и землю, в 99% не имеет интеллекта и запаса, и гоняться не сможет, позиционную войну проиграет. Ему сложнее обегать собиралки все, библиотеки там, арены.

на этом этапе маны на ТП хватает, благо он дешёвый.

Герои уже прокаченные и в артах. Раз в несколько дней не проблема переночевать в замке, благо туда можно метнуться в любой момент, да и колодцы попадаются

 

Драка стенка на стенку - это если прям хочется посмотреть кто кого круче в бою, я предпочитаю тихие уколы в уязвимые места)

А как от неё уйти в финалке?

Банально бой за столицу.

 

Я не имею ввиду, что партия решается сходкой обоих посреди карты, после чего исход как бы предрешён (хотя и такое не редкость). Понятно дело, что этому предшествует захват городов, диверсии и т.д.

Но в какой-то момент столкновение неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, я вам принёс парочку офигенных артов от польской художницы, которые послужили обложками для винилового издания саундтрека ХоММ3.

Раз

 

Ho-MM3-Versus-art-vinyl-inner-fold.jpg

и два

 

Ho-MM3-Dragons-art-vinyl-front-cover.jpg

 

Full-size оригинал здесь:

https://magdalenakatanska.artstation.com/projects/0nR2nw

и здесь:

https://magdalenakatanska.artstation.com/projects/L3ARvv

 

P.S.

инста художницы, где ещё больше её работ, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, я вам принёс парочку офигенных артов от польской художницы, которые послужили обложками для винилового издания саундтрека ХоММ3.

Раз

 

Ho-MM3-Versus-art-vinyl-inner-fold.jpg

и два

 

Ho-MM3-Dragons-art-vinyl-front-cover.jpg

 

Full-size оригинал здесь:

https://magdalenakatanska.artstation.com/projects/0nR2nw

и здесь:

https://magdalenakatanska.artstation.com/projects/L3ARvv

 

P.S.

инста художницы, где ещё больше её работ, тут

 

Выглядит очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, 4х героев совсем никто не любит?

Обстоятельства у меня сложились так, что знакомство началось именно с 4 части.

Первый компьютер, первые игры - подарки в виде дисков, эх.

Из-за личных воспоминаний саунд 4 героев вызывает лютую настольгию.

А с 3 познакомился уже позже, и это не дало того эффекта. А потом через пару лет вышла 5 часть, и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, 4х героев совсем никто не любит?

Обстоятельства у меня сложились так, что знакомство началось именно с 4 части.

Первый компьютер, первые игры - подарки в виде дисков, эх.

Из-за личных воспоминаний саунд 4 героев вызывает лютую настольгию.

А с 3 познакомился уже позже, и это не дало того эффекта. А потом через пару лет вышла 5 часть, и понеслась...

 

Я начал играть в 3, и только потом годы спустя поиграл 1 2 и 4 части. 4 часть мне не зашла, 5 понравилась, но 3 как то самое то и много приятных воспоминаний связанно именно с 3 частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только в 1ую и 3ю части, и то без фанатизма. А вот друг постоянно у меня в доме за компом торчал за 1-ой в 1996-97 гг.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, 4х героев совсем никто не любит?

Обстоятельства у меня сложились так, что знакомство началось именно с 4 части.

Первый компьютер, первые игры - подарки в виде дисков, эх.

Из-за личных воспоминаний саунд 4 героев вызывает лютую настольгию.

А с 3 познакомился уже позже, и это не дало того эффекта. А потом через пару лет вышла 5 часть, и понеслась...

 

Играл во все части героев по порядку с 98 года.

Почему-то у меня вторая часть появилась уже после первой - это точно.

Хотя по годам уже вышла. Но фиг его знает, как тогда было на российском рынке игр. Первая часть точно какая-то пиратка была.

 

И могу сказать, что 4 часть - очень крутая, рпг составляющая зашла, ну и музыка круче 3 части.

По итогам 4 часть принесла больше всего фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, 4х героев совсем никто не любит?

Обстоятельства у меня сложились так, что знакомство началось именно с 4 части.

Я люблю 4х героев - сама идея играть героем без армии интересна, но эта часть, на мой взгляд, очень перегружена визуально. Когда долго играешь в 3ю часть и потом переходишь на 4ю, то в глазах рябит от этого буйства красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И могу сказать, что 4 часть - очень крутая, рпг составляющая зашла, ну и музыка круче 3 части.

По итогам 4 часть принесла больше всего фана.

О да. В оригинальных кампаниях часто экран топили огромные стены текста. Сначала я все это скипал, ибо раздражало, а в повторных прохождениях прям заманивало своей атмосферой и историями местных ггшек.

 

на мой взгляд, очень перегружена визуально.

Думаю, это последствия от резкого перехода в 3Д, да и студии это было в новизну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно решил поиграть в компанию 3 героев, поначалу норм было, но потом настолько тяжело стало что дропнул.

Компания не реально тяжелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно решил поиграть в компанию 3 героев, поначалу норм было, но потом настолько тяжело стало что дропнул.

Компания не реально тяжелая

 

Да ладно. Вот только начал тоже перепроходить на макс сложности, и все на изи идет. Просто нужно максимально агрессивно на ранней стадии действовать - не дать компу набрать темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разные есть.

Некоторые вообще изиплэй, некоторые посложнее.

Эрафия в целом нетрудная, Клинок и Дыхание посложнее.

Хроники не сложные, если герой правильно прокачан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...