Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Так критикам как раз таки ПД тогда и зашёл больше, и именно они его в твиттерах и прочих помойках и защищали по большей части, когда шло бомбилово фанатов. Микки же спонсирует полное забвение этого фильма.

 

Да, знатное было дело. Критики, журналисты, несколько идиотов из Лукасфильма и сам Джонсон срались с фанатами и всячески их поносили. Причем так что по ходу нормальные критики э8 в лютых альт-райтов после пары бесед превращались. Жонс потом 20 тыс. твитов постирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midnightC, ты скажи мне, Рей молниями пуляет там? Без подробностей, просто да или нет.

 

да, единожды

 

 

 

Причём тут это вообще? Финал нужно ещё уметь подать.

Фильм сам по себе полнейшая творческая импотенция и попытка подлизать всем, обернувшаяся фиаско.

Финал как раз подан красиво, по Станиславскому :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то реально мог поверить что трилогию закончат уходом на ТС? Ну серьезно. Франшиза для юной аудитории будет учить плохому? Не Тарантино же творил изначально, а добрый дед Лукас.

Ты "Месть ситхов" пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#ReleaseTheLucasCut?

там было как минимум три +/- готовых ката.

"Кат ДжДж/Кеннеди", "кат Айгера" и "кат Лукаса".

Итог судя по всему - это нечто промежуточное между первым и вторым, а третий спрятан в недрах Мышиной утробы.

Подробнее о трёх катах:

 

 

Так... т.е. у нас может получится 2 "отличающихся друг от друга фильма", только один - это вот сие от Абрамса (которое в кинотеатрах), а второй - от Лукаса (который "сольют" позднее)?

мечтать не вредно :rolleyes:

 

Я еще думаю что скоро своими идеями Джонсон поделится. Одно время прям разговоры шли что его хотят привлечь в качестве сценариста к 9 за которой ещё числился Тревороу. И критики будут вздыхать по Джонсонкату :)

Никакие разговоры не шли, он официально числился сценаристом девятки при Трэворроу.

Потом произошёл шитсторм с ПД и рокировочка на ДжейДжея.

А Джонсонкат у нас уже есть - восьмёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "Месть ситхов" пропустил?
Ситхи шли перед ОТ, где всё сведено к Свету и победе над злом. Месть не могла закончиться иначе, потому что иначе нафига нужна ННадежда если и так все радужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие разговоры не шли, он официально числился сценаристом девятки при Трэворроу.

Потом правда Кеннеди сказала что уволила Тревороу из-за того что его сценарий ей совсем не понравился. И я подумал может я пропустил чего, или понял не правильно, вроде сценаристом он не был, а был Джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паллиативное решение.

ну не будет пересъёмок 7-9, как бы нам этого ни хотелось. Ты же это понимаешь?

До 2026 года будут снимать что-то другое.

А там уже и бугурт уляжется, и все оставшиеся старички либо помрут, либо станут передвигаться на колясках.

К тому же дети, выросшие на Clone Wars, к тому времени уже обзаведутся своими. Можно будет какой-нить спин-офф про Асоку выпускать и т.д.

 

Как так, современному прогрессивному режиссеру сделать девчуху главной и не изнасиловать старый продукт белых мужиков фашистов?

:D

Тут да, отрицательных примеров в те годы ещё не накапало, а здравым смыслом они руководствоваться не привыкли.

 

Я этого хочу уже после ПС. Но как не странно не хотел этого для Соло.

Увы, Соло - это collateral damage в данной ситуации. Иначе было никак.

 

Не было на это шансов после ПС. В ПС проканало все что они хотели, ПД только продолжил.

тут я признаю, что слишком хорошо о них думал, это было ошибкой.

В теории-то всё можно было сделать - классического Люка, объяснение истории (имбовости) Рей, нерф её мэрисьюшности и т.д.

На практике же...

 

Потом правда Кеннеди сказала что уволила Тревороу из-за того что его сценарий ей совсем не понравился. И я подумал может я пропустил чего, или понял не правильно, вроде сценаристом он не был, а был Джонсон.

Ну так реж на себя всегда одеяло перетягивает от сценариста. У сабжа, например, Террио в сценаристах вместе с Абрамсом, хотя мы знаем, кто там главную скрипку играет.

Может Трэворроу не стал "шагать в ногу" с Кеннеди и отвалился.

Хотя лично мне кажется, что возврат ДжДж обусловлен в первую очередь решением проводить damage control после ПД, а не упёртостью Колина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сцене атаки на стардестроеры тучи имперских истребителей завезли или опять один По Демерон побеждает целый крейсер раз на раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет какой-нить спин-офф про Асоку выпускать и т.д.
спин-офф про Асоку… тогда уж лучше сразу - историю про бурный роман Дарта Нокса с Ашарос Заврос :biggrin: эта тогрута гора-а-аздо ЖАРЧЕ Асоки будет

каждый кто знает нутро Старой Республики - проверил сей факт наощупь :cool:

И это будет "коррелировать" с фильмами, если таковые будут связаны с Реваном (с Кеану Ривзом в этой роли).:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будет пересъёмок 7-9, как бы нам этого ни хотелось. Ты же это понимаешь?

До 2026 года будут снимать что-то другое.

А там уже и бугурт уляжется, и все оставшиеся старички либо помрут, либо станут передвигаться на колясках.

К тому же дети, выросшие на Clone Wars, к тому времени уже обзаведутся своими. Можно будет какой-нить спин-офф про Асоку выпускать и т.д.

Я понимаю две вещи. Одна что нет чего-то что заставило бы Дисней снять другие сиквелы. А вторая что единственное что устранит ущерб, это новые сиквелы и переписанная история пост-Эндора. И мне бы хотелось чтоб больше других людей это осознало.

 

:D

Тут да, отрицательных примеров в те годы ещё не накапало, а здравым смыслом они руководствоваться не привыкли.

Они и сейчас от такого не излечены, даже когда примеров больше. А половина критиков защищает Джонсона.

 

 

Ну так реж на себя всегда одеяло перетягивает от сценариста. У сабжа, например, Террио в сценаристах вместе с Абрамсом, хотя мы знаем, кто там главную скрипку играет.

Может Трэворроу не стал "шагать в ногу" с Кеннеди и отвалился.

Хотя лично мне кажется, что возврат ДжДж обусловлен в первую очередь решением проводить damage control после ПД, а не упёртостью Колина.

Кеннеди тогда явно пробивала Джонсону много всего. Своя трилогия, сценарист 9. Такое впечатление что делала из него нового сменщика Лукаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сцене атаки на стардестроеры тучи имперских истребителей завезли или опять один По Демерон побеждает целый крейсер раз на раз?

:D нет, на этот раз По виновато извинился за то, что неравным счётом сунул голову в имперскую ж..пу. Извинения прокатили и ему козырнули (сценаристы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты чот очень хило в якутии продаются, мест свободных много, на следующей неделе такой сильный дроп ещё предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава студии Lucasfilm и продюсер фильма «Звездные войны 9: Скайуокер». Восход Кэтлин Кеннеди призвала на сбрасывать со счетов представителей самого известного клана в истории далекой-далекой Галактики. В беседе с журналистами во время премьеры девятого эпизода она намекнула на возвращение Скайуокеров в обозримом будущем.

 

«Сейчас я переживаю целую гамму эмоций, это был действительно невероятный период времени. Пять лет пролетели совершенно незаметно, мы сделали новую трилогию и подвели сагу к ее логическому завершению. Это вовсе не означаем, что история Скайуокеров завершается, они всегда могут так или иначе появиться вновь , но сейчас мы дошли до финала», — прокомментировала она.

 

Кэтлин Кеннеди не уточнила, о чем именно может идти речь. Вполне возможно, кто-то из представителей рода Скайуокеров станет в будущем героем телевизионного проекта для потокового сервиса Disney+.

Фильм «Звездные войны 9» может стартовать в мировом прокате с впечатляющим результатом. Эксперты полагают, что к завершению премьерных выходных в его активе может оказаться не менее 450 миллионов долларов. Таким образом, будет повторено достижение восьмого эпизода знаменитой космической саги.

 

Хочется сказать какое-нибудь слово, но это все-таки женщина, и на людях такое говорить неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь "Изгой-Один" был неплохим фильмом. По крайней мере меня он после ПС приятно удивил.

А правда ли что Сноук

бракованный клон Палыча

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор вообще Звёздные войны стали сагой о Скайуокерах, что за бред. Это всегда была сага об одном конкретном Скайуокере, Энакине.

 

С тех пор как Лукас при производстве приквелов стал это форсить, окончательно закрывая возможность трилогии сиквелов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да.

 

 

Микки молодец. Так можно наснимать ещё 10 трилогий и в каждой

 

будет возвращаться клон, имя которого нельзя произносить вслух!

 

 

 

В следующую трилогию (эпизоды 10, 11, 12), например, можно занести клон

Хана Соло

 

 

Не чудно ли, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут говорили что сабж будет воспринят фандомом лучше 8-ки, но я этого не вижу. Все киношные ютуберы уже засрали сабж почти полностью. В твитторах первые отзывы почти все с хейтом. Все таки наваял Дисней по итогу черти что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...