Перейти к содержанию

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

В Финале я только поверю, что каждый день при съемках висела табличка "фансервис, нахер сценарий". А из колоритного злодея, который всем понравился в ВБ, сделали злодея уровня Альтрона.

Дело не в том во что ты веришь или нет. ВБ изначально в оригинале именно такой и была: герои собирались получали люлей, а потом отбирали перчатку и откатывали все назад. То, что руссо сначала экранизировали только часть с поражением не значит, что финал притянут за уши. Он был запланирован изначально. Вероятнее всего это и должно было быть одним фильмом по первоначальной задумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты видно спал в анабиозе после фильма и не читал, что происходило с задумками и сценарием по поводу финала. Там заврались как сами сценаристы, так и режиссеры и все не сходились во мнениях, что делать дальше.

 

Не зря на Reddit подобные посты получает 300 upvotes.

 

 

Я понимаю, что многие настолько любят марвел, что готовы смириться со всем. Но розовые очки надо снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично"

 

Все мы поняли. Дальше продолжать не нужно

Так я и не продолжал. Это вы продолжаете и продолжаете. Я лишь спрашиваю - что конкретно откатили из того что было в ВБ? Герои победили?

 

Вы ж только плюете в Финал. Плюете, плюете, рассказывая про откаты и фансервис (ужас какой).

 

ВБ одной только сценой, когда после щелчка Танос встречает маленькую дочь, уделывает весь 3х часовой унылый финал =)

Ну вот и вся разница - у меня нет конкурса отдельных сцен и соревнования кто там чего уделывает. В этом нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не важнго что там и где происходило. Факт в том, что сам финал был задуман изначально. Победа над таносом была неизбежна. И лишь по неинтересным мне причинам, первую половину финала отделили в ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вся разница - у меня нет конкурса отдельных сцен и соревнования кто там чего уделывает. В этом нет никакого смысла.

 

Потому что те, кто любят марвел всей душой и пересматривают каждый из 22 фильмов по 10 раз не готовы увидеть проблемы и недостатки финала.

 

В том то и дело.

 

Победа над таносом была неизбежна.

 

Да никто не спорит. Но могли бы люди, которые стояли за Winter soldier, Civil war и Infinity war сделать это круто и так, чтобы все охренели? Могли.

 

Сколько скрывали все об этом фильме, намекая что будут такие твисты, что все охренеют в кинозале?) На деле ни одного твиста) Все прямое как рельсы, да и унылое.

 

И не зря Руссо решили свалить от Марвел на этапе Endgame. Понимали видать, что дальше уже ничего не выдавят с тем, что осталось. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что те, кто любят марвел всей душой и пересматривают каждый из 22 фильмов по 10 раз не готовы увидеть проблемы и недостатки финала.

 

В том то и дело.

 

Дело в том что ты нихрена не знаешь о том кто и чего пересматривает. Я лично только пять фильмов Марвел пересматривал больше двух раз. И проблем в Марвеле хватает и фильмы далеко не все любимые всей душой.

Проблем и недостатков Финала не меньше чем в ВБ, но и достоинств хватает и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит. Но могли бы люди, которые стояли за Winter soldier, Civil war и Infinity war сделать это круто и так, чтобы все охренели? Могли.

Могли. и сделали. Когда я в кино был в зале и плакали и аплодировали всем залом. Я ни когда такого в кинотеатрах не видел и навряд ли когданибудь увижу. Фильм классный на самом деле. Особенно мне понравилось как прокатили тебя по всей истории, которую ты прожил с персонажами за 2 десятка фильмов. Я вообще люблю такое в кино - это как в каких нибудь друзьях или вашей маме, где под конец пускают нарезку памятных моментов из сериала и ты пускаешь слезу вспоминая это. Шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многие настолько любят марвел, что готовы смириться со всем. Но розовые очки надо снимать.

Дружочек, далеко не тебе судить, кому и какие очки снимать)

Не понравилось - ради Бога, но к людям лезть с подобным нытьем это уже моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли. и сделали. Когда я в кино был в зале и плакали и аплодировали всем залом. Я ни когда такого в кинотеатрах не видел и навряд ли когданибудь увижу. Фильм классный на самом деле. Особенно мне понравилось как прокатили тебя по всей истории, которую ты прожил с персонажами за 2 десятка фильмов. Я вообще люблю такое в кино - это как в каких нибудь друзьях или вашей маме, где под конец пускают нарезку памятных моментов из сериала и ты пускаешь слезу вспоминая это. Шикарно.

 

Пфф, на эпизоде 7 стар ворсов на начальных титрах зал орал и аплодировал покруче мстюнов.

 

Тебе провели ретроперспективу как в обычных ситкомах, вместо того чтобы придумать интересную и удивляющую историю по возвращению падших героев и победе над Таносом. На таких и расчет. Люди вспомнят как ходили в 2012ом на первых мстителей и будут плакать. Ещё одно доказательство, что делали не с душой как ВБ, а просто по заказу марвелстудиос и файги.

 

Повторюсь. Никаких поворотов сюжета, просто игра на ностальгии, переписывание интересного злодея до уровня:"я уничтожу вашу планету аррргх" и финал готов.

 

В принципе цикл повторяется.

Первые мстители 2012 года смотрибельное и неплохое развлекалово, эра альтрона - отстой.

ВБ - годный блокбастер с интересным злодеем и запоминающимся твистом в конце. Финал - отстой.

 

Руссо не просто так ушли. Ребята умные, видят к чему все идет. Кстати именно благодаря им и Ганну марвел стал смотрибельным и интересным в какой-то мере =) Ганн пока еще остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, Альтроша, в целом, лучше М12. Там только слив злодея все портит, а выглядит фильм намного сексуальнее. Первая половина так вообще овнит М12 на изичах

 

А в Финале Туноса не сказал бы, что слили. Просто все в спешке, из-за бездарных первых двух часов + в ВБ он имел четкий план и мстюны были порознь, в Финале он пытается помешать клоунам в трико отмотать геноцид и суется к ним, где и обкекается. Думаю на это и делался акцент, ведь Туносы в дилогии совсем разные. В ВБ скорее стратег, в Финале - тупой быдлан :D

Мне в целом сам ласт файт норм, за исключением финта с камнями от Карка.

 

Я в коллекцию не добавил Финал.Когда буду пересматривать всю инфинит САГУ, все будет кончаться победой Туноса!

 

изи, Дрисней унижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финале это был не Танос а какое то посмешище, а вообще смешно что в такой типа крутой киновселенной они смогли разродится всего на одного харизматичного злодея на 22 фильма - Таноса в ВБ, а в финале собственного вернулись к истокам и превратили Таноса еще в одного безликого злодея с тупым выпилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финале это был не Танос а какое то посмешище, а вообще смешно что в такой типа крутой киновселенной они смогли разродится всего на одного харизматичного злодея на 22 фильма - Таноса в ВБ, а в финале собственного вернулись к истокам и превратили Таноса еще в одного безликого злодея с тупым выпилом.

 

Не хотели терять былую планку по злодеям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотели терять былую планку по злодеям)

 

Скорей уж плинтус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война бесконечности" - далеко не идеальный фильм. Но лучше, чем "Эндгейм", в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, на эпизоде 7 стар ворсов на начальных титрах зал орал и аплодировал покруче мстюнов.

 

Тебе провели ретроперспективу как в обычных ситкомах, вместо того чтобы придумать интересную и удивляющую историю по возвращению падших героев и победе над Таносом. На таких и расчет. Люди вспомнят как ходили в 2012ом на первых мстителей и будут плакать. Ещё одно доказательство, что делали не с душой как ВБ, а просто по заказу марвелстудиос и файги.

 

Повторюсь. Никаких поворотов сюжета, просто игра на ностальгии, переписывание интересного злодея до уровня:"я уничтожу вашу планету аррргх" и финал готов.

 

В принципе цикл повторяется.

Первые мстители 2012 года смотрибельное и неплохое развлекалово, эра альтрона - отстой.

ВБ - годный блокбастер с интересным злодеем и запоминающимся твистом в конце. Финал - отстой.

 

Руссо не просто так ушли. Ребята умные, видят к чему все идет. Кстати именно благодаря им и Ганну марвел стал смотрибельным и интересным в какой-то мере =) Ганн пока еще остался.

Я не хожу на зв, поэтому навряд ли гдето кроме мстителей такое увижу и почувствую:(

Альрон кстати хороший фильм. Немного нудноват, но в целом вполне. Финал шикарный, имхо. И на ИМДБ оценка хорошая, так что и объективно он никакой не отстой.

 

в такой типа крутой киновселенной они смогли разродится всего на одного харизматичного злодея на 22 фильма - Таноса в ВБ,

И это тоже гонево. Там был просто офигенский Блонский. Сколько лет прошло, а я до сих пор в восторге от Рота. Я его даже не знал до этого фильма. Здоровский зимний солдат. Любой из них в разы харизматичней тнуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже гонево. Там был просто офигенский Блонский. Сколько лет прошло, а я до сих пор в восторге от Рота. Я его даже не знал до этого фильма. Здоровский зимний солдат. Любой из них в разы харизматичней тнуса.

Ну тнуса может и харизматичнее,а так Альтрон куда харизматичнее ЗС и Блонски,но даже он смотрится ни о чем по сравнению с Таносом,который уже в трейлере ВБ смотрелся эпичнее всех злодеев MCU разом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗС и Блонски - тнуса может и харизматичнее,

Альтрон куда харизматичнее ЗС и Блонски,

он смотрится ни о чем по сравнению с Таносом

Блин, ты сам понял что написал?:ohmy:

Меня танос не впечатлил и близко как Блонски и Зимний солдат. Ни в вб ни в финале. У этих харизмы куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Танос всех этих лошков одним мизинцем бы уложил, харизма хоть и важна но далеко не главное, главное собственно масштаб злодея в сочетании с харизмой, харизма сама по себе это такое если ты не веришь что злодей способен уничтожить вселенную, планету или город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А галактус завалил бы таноса. А таноса побеждает девочка-белочка...Какая разница кто мизинцем кого победить может? Это вообще роли не играет. Супермен может плевком убить росомаху. Делает ли это супермена более крутым персонажем, чем росомаха? нет.

И да, Блонски мог бы убить таноса одним ударом кулака так то. Дракс так и сделал.

th?id=OIP.75hdEXyRKwZM83rUBFuSvgHaEA&pid=15.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ понравилась во всем, круто придумали, вот только в самом финале просто как разочарование - так круто ему люлей навешали на Титане, а на Земле все в точности наоборот. После сцены в лесу долго не понимал, че произошло, нафига так оборвали заставляя ждать "Финал". Но в целом, уже пересмотрел и не раз, а вот "Финал" как-то не охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, уже пересмотрел и не раз, а вот "Финал" как-то не охота

Я ВБ два раза пересмотрел, а финал 1 раз. Ну потому, что перед выходом финала пересматривал весь сериал. А потом перед просмотром паучка нагнал вселенную с тора3. Вообще не воспринимаю их как отдельные не связанные между собой фильмы. ВБ без финала это просто набор драчек, где злодей побеждает героя. неплохо, но остается чувство незавершенности. а финал это когда герой под мотивирующую музыку тренируясь поднимает ногу на закате и побеждает злодея в финальной битве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить о Туносе в финале, если его Алая ведьма опустила как маленькую девочку и он стал кричать: "Огонь по своим"

 

Какой слив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же,Ведьма его в ВБ тоже овнила(ну там она не рисковала,камень уничтожала),причем вместе с почти полной перчаткой.В финале же она уже мстила и могла драться,против Туноса БЕЗ перчатки...

Слив в финалке только в финте с камнями

 

Может показаться,что я защищаю финал,но это не так!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить о Туносе в финале, если его Алая ведьма опустила как маленькую девочку и он стал кричать: "Огонь по своим"

 

Какой слив...

В смысле? Ведьма многократно сильнее таноса. Еще б она ему сливала. Блин, да она одна сильнее всей команды мстителей. Она силой мысли может всю вселенную переписать без всяких камней. В кино она конечно понерфлена, чтоб танос смог хотя бы на равных с ней потолкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты сам понял что написал?:ohmy:

Меня танос не впечатлил и близко как Блонски и Зимний солдат. Ни в вб ни в финале. У этих харизмы куда больше.

Прекрасно понял.По сравнению с Таносом из ВБ у этих двоих харизмы вообще ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...