Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей "Золотого глобуса" - 2010

Рекомендуемые сообщения

На сайте стартовала третья игра [b]"Угадай победителей Золотого глобуса!"[/b]: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2010/award_name/golden_globes/[/url] Небольшая тренировка перед основной оскароносной битвой в феврале. По аналогии с Оскарами, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто получит "Золотые глобусы" в основных номинациях. Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2010/award_name/golden_globes/act/game/[/url] Как всегда в игре участвуют [b]только[/b] зарегистрированные на сайте пользователи... [b]Прием прогнозов закончится 16 января в 00:00 часа по Московскому времени[/b] (в США это будет 15 января - дата церемонии награждения). Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :) [b]---- 1 место - 3 DVD 2 место - 2 DVD 3 место - 1 DVD ----[/b] Играем здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2011/award_name/golden_globes/[/url] [highlight]Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...[/highlight] [b]*[/b] Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций... [img]http://www.kinopoisk.ru/images/award/golden_globes-right-bg.jpg[/img] Изменено пользователем John Doe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прогнозом вобщеее мне не прет. Нострадамус бы поржал. Но Ладно, накалякую чего-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, списки ном. далеко не безупречен, особенно в категориях ком./мюз. Попытаюсь составить свой прогноз: луч. фильм (драма) Социальная сеть Как и многие, наверно, смотрел только Начало и Социальную сеть. Обе картины особой оригинальностью и художественными заслугами не отличаются. Фильмы хорошие, но не настолько, что бы я под их влияние смог попасть. Финчера, на мой взгляд, подвела скрупулезная преданность заранее продуманной атмосфере фильма, и этим самым он "убил" гуманистическое звучание своей картины. Не знаю, может я чего-то и не понимаю, но у меня именно такое ощущение сложилось при просмотре его последней работы. Но все-равно, мой прогноз - Социальная сеть. Уж слишком тепло его все принимают и много хороших отзывов, в т.ч. от авторитетных критиков. Вдобавок, ко всему, Финчер здесь с темой удачной вышел, и подача материала как раз соответствует... А так возлагаю надежды на фильмы: "Король говорит" и "Черный лебедь". Может там что-то интересное нам преподнесут режиссеры. От "Бойца" ничего не жду, стандартная спортивная драма будет, скорее всего. Режиссер грамотную тему выбрал. Такие фильмы часто находят золотую середину, угождают академикам, критикам и зрителям. [B]луч. фильм ком/мюз[/B] "Детки в порядке" Здесь у меня прогноз совпадает с личными предпочтениями. Фильм получился у Холоденко стоящим, и заслуживает положительной оценки. А вот про остальных того же сказать не могу. Из того что видел ("РЭД", "Алиса..."), мягко говоря, все не стоит внимания. Турист и Бурлеск тоже не внушают оптимизма, в общем категория еще хуже представлена, чем категория луч. драма. Хотя к этой ном. журналисты всегда относились не серьезно. [B] луч. актер (драма)[/B]. Здесь я думаю, что основная борьба должна развернутся м/у Франко и Фертом. Их ролей не видел, но у обоих актеров потенциал большой, для решения поставленных перед ними задач. А задачи и роли у них сложные конечно, особенно у Ферта. Подождем и увидим, что нам актеры преподнесли. Но с другой стороны высока вероятность, что награда отойдет Айзенбергу. на Оскаре или Бафте, я бы мог быть уверен, что его не наградят. Те, все-таки, не решатся на такое. А вот ЗГ может пойти на такую глупость. А так Айзенберг весьма посредственен был в "Соц. сети". луч. актриса (драма) Видел только Лоуренс и роль у неё конечно хорошая, но награда отойдет Портман полагаю. Думаю, что пришло её время, хотя ЗГ у неё уже имеется, хотя и не в этой категории. [B]луч. аним. ф.[/B] Бьютифул [B] луч. аним. ф.[/B] ИИ-3 [B] луч. реж.[/B] Д. Финчер [B] луч. актер ком./мюз[/B] К. Спейси [B]луч. актриса ком./мюз[/B] Д. Мур или А. Бенинг [B] луч. сцен.[/B] Соц. сеть В большинстве случаев представлял свой прогноз, а не личные предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, придется во многих номинациях тыкаться вслепую. Но все-таки надеюсь, что мне удастся улучшить результаты прошлых игр, когда я занимал место в районе 2000-3000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил прогноз. Самая сложная номинация, на мой взгляд, - лучшая актриса второго плана. Ну и актер (второго плана) то же не из простых... В первом случае доверился Венеции, во втором подумал, что фильм о спорте должен что-то получить и выбрал Бэйла. Что ж, ждем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отстреялся: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2010/award_name/golden_globes/game_user/2355/[/url] Надеюсь на чудеса в актёрских номинациях для мюзикл/ комедии. А так балом будут править "Фэйсбук" и "Рапунцель"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2010/award_name/golden_globes/game_user/547434/"]Так вот.[/URL] С первыми четырьмя номинациями по списку больших сомнений не возникало. Из более-менее трудных - лучший актер (мюзикл / комедия), актриса оттуда же, актриса второго плана и, собственно, все. Полной уверенности нет - композитор и песня. Как бы «риск» - лучший фильм на иностранном языке, выбрана «Месть».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award_name/golden_globes/[/url] Голосовал так, как и думаю на данный момент, это моя первая игра, хотя на сайте уже год :) Удачи всем!:yy::nuke::yy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё подругому,я могу сказать одно,что чтобы сдесь чегонибудь выиграть надо играть много раз,первый раз если играете ничего не выиграете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vandellia']Действительно, почему-то не отображается выбранный вариант в номинации "Лучшая песня". Причём ни у кого.[/QUOTE] Починили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус, хронологически первая важная церемония вручения кинонаград в 2011 году. Поделюсь своими размышлениями и догадками: Лучший фильм (драма) - Черный лебедь или Социальная сеть (два основных фильма года от выдающихся режиссеров, конкурировать эти фильмы будут и на Оскаре, скорее всего). "Начало" - на мой взгляд, хоть и эпичное, напичканное спецэффектами и звездным актерским составом, кино - но это не шедевр, а очередной блокбастер, очередной "аватар" (справедливо обделенный оскарами в прошлом году). Лучший фильм (мюзикл или комедия): Детки в порядке (здесь конкурентов нет) Лучший актер (драма): Колин Ферт (интуиция) Лучшая актриса (драма): Натали Портман Лучший актер (мюзикл или комедия): Джонни Депп (Шляпник) или Кевин Спейси? Лучшая актриса (мюзикл или комедия): Джулианна Мур или Анет Беннинг (обе достойны, но пока награды за роль в "Детках" шли только к Анет Бенинг. Мне же, честно говоря, больше понравилась Джулианна Мур) Лучший актёр второго плана: Джереми Реннер Лучшая актриса второго плана: затрудняюсь даже предположить Лучший режиссер: Финчер, либо Арнофски Лучший сценарий: вот тут можно и "Началу" отдать должное, по запутанности сценарий переплюнул всех Лучший композитор: ?? Лучшая песня: пусть будет Рапунцель. Лучший фильм на иностранном языке: Я - это любовь с Тильдой Суинтон Лучший анимационный фильм: снова Рапунцель Удивило, что у "Зимней кости" так мало номинаций: обидно отсутствие в номинациях Джона Хоукса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё [B]Лучший фильм (драма):[/B] Начало [B]Лучший фильм (мюзикл или комедия):[/B] Алиса в стране чудес [B]Лучший актер (драма):[/B] Джесси Айзенберг [B]Лучшая актриса (драма):[/B] Николь Кидман [B]Лучший актер (мюзикл или комедия):[/B] Джонни Депп («Алиса в стране чудес») [B]Лучшая актриса (мюзикл или комедия):[/B] Анджелина Джоли [B]Лучший актёр второго плана:[/B] Эндрю Гарфилд [B]Лучшая актриса второго плана:[/B] Хелена Бонем Картер [B]Лучший режиссер:[/B] Кристофер Нолан [B]Лучший сценарий:[/B] Начало [B]Лучший композитор:[/B] Социальная сеть [B]Лучшая песня:[/B] Хроники Нарнии: Покоритель Зари [B]Лучший фильм на иностранном языке:[/B] Край [B]Лучший анимационный фильм:[/B] Рапунцель: Запутанная история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет что все так ратуют в категории 'Лучший анимационный фильм' за 'Рапунцель'..плохо вы знаете американских кинокритиков, плохо)) если в номинации есть 'История игрушек' - их шедевр, наследие, за которое они кого угодно порвут, то сколько бы более перспективных проектов ни было в списке номинантов, ИИ по-любому выйграет)) это ж Америка, ребят.. они традиции чтут =) будет как с 'Повелителем бури' на прошлом Оскаре, если вы понимаете к чему я клоню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет что все так ратуют в категории 'Лучший анимационный фильм' за 'Рапунцель'..плохо вы знаете американских кинокритиков, плохо)) если в номинации есть 'История игрушек' - их шедевр, наследие, за которое они кого угодно порвут, то сколько бы более перспективных проектов ни было в списке номинантов, ИИ по-любому выйграет)) это ж Америка, ребят.. они традиции чтут =) будет как с 'Повелителем бури' на прошлом Оскаре, если вы понимаете к чему я клоню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SaVeR']Умиляет что все так ратуют в категории 'Лучший анимационный фильм' за 'Рапунцель'..плохо вы знаете американских кинокритиков, плохо)) если в номинации есть 'История игрушек' - их шедевр, наследие, за которое они кого угодно порвут, то сколько бы более перспективных проектов ни было в списке номинантов, ИИ по-любому выйграет)) это ж Америка, ребят.. они традиции чтут =) будет как с 'Повелителем бури' на прошлом Оскаре, если вы понимаете к чему я клоню ;)[/QUOTE] Да почему же все? Думаю, вы абсолютно правы - лучший а/ф заберет Пиксар, а лучшую песню Дисней. Каждому по прянику, все довольны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SaVeR']Умиляет что все так ратуют в категории 'Лучший анимационный фильм' за 'Рапунцель'..плохо вы знаете американских кинокритиков, плохо)) если в номинации есть 'История игрушек' - их шедевр, наследие, за которое они кого угодно порвут, то сколько бы более перспективных проектов ни было в списке номинантов, ИИ по-любому выйграет)) это ж Америка, ребят.. они традиции чтут =) будет как с 'Повелителем бури' на прошлом Оскаре, если вы понимаете к чему я клоню ;)[/QUOTE] Да почему же все? Думаю, вы абсолютно правы - лучший а/ф заберет Пиксар, а лучшую песню Дисней. Каждому по прянику, все довольны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SaVeR']2 L.O.K.O.S. : пряники-то не равнозначные ;) но я проголосовал именно так)))[/QUOTE] Ну они, по-моему, уже не первый раз таким образом распределяются. Я тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...