Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Худший зарубежный режиссер

Рекомендуемые сообщения

Не спешите быстрей строчить по клавишам имя Уве Болла и своё желание расправица с ним. Подумайте хорошенько, творчество какого забугорного режиссёра Вы и творчеством-то назвать не можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что тема пройдёт цензуру :D, но...Джоэл Шумахер - первый, кто вспомнился, ибо разрушил бэт-франшизу :mad:. Ну, после Эд Вуда младшего и Уве Болла, которых в этой теме не раз помянут недобрым словом, не сомневаюсь :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни Ю, конечно же. Настолько сильно поганить культовые ужастики, при этом ещё заряжая их огромной порцией гомосексуализма, это надо талант иметь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни Ю, конечно же. Настолько сильно поганить культовые ужастики, при этом ещё заряжая их огромной порцией гомосексуализма, это надо талант иметь. :)

 

"Фредди против Джейсона" шо ль? У тебя прямо-таки неистовая ненависть к данному творению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фредди против Джейсона" шо ль?

 

 

Ага. И "Невеста Чаки"

 

У тебя прямо-таки неистовая ненависть к данному творению :D

 

Далеко не только у меня и далеко не только к этому. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Чаки" стал шлаком уже со второй части, Ронни Ю утвердил данную франшизу как комедию.

 

К худшим тада уж стоит причислить и всех режиссёров, снимавших "Кошмар...", кроме Крейвена (конечно) и Чака Рассела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К худшим тада уж стоит причислить и всех режиссёров, снимавших "Кошмар...", кроме Крейвена (конечно) и Чака Рассела :)

 

Те хотя бы толково снимали, без тупого сортирного юмора, и гомосексуализма...

 

Кстати, может вы в темке о Ронни Ю отпишитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К худшим тада уж стоит причислить и всех режиссёров, снимавших "Кошмар...", кроме Крейвена (конечно) и Чака Рассела :)

 

Ренни Харлин с №4 чем не угодил? Он снял самую популярную часть из всех. К тому же у него есть такие хиты как Крепкий орешек 2, Скалолаз, Долгий поцелуй на ночь и Глубокое синее море. В этом списке ему места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Болл хотя бы забавен, да и иногда у него случаются не самые плохие фильмы)

А вот Бондарчуку я "Обитаемый остров" буду долго вспоминать, хотя он не зарубежный. Ну да по нашим режиссерам не хватит места в топе худших.

Так что пусть будет Эммерих, у которого только "День независимости" можно смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум только Ренни Харлин приходит и режиссёры Б класса, которых обижать не хочется

Ну и Крис Вайц - реал бездарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум только Ренни Харлин приходит и режиссёры Б класса, которых обижать не хочется

Ну и Крис Вайц - реал бездарь!

 

Про Вайца не согласен, его Американский пирог и Мой мальчик довольно неплохи,новолуние и золотой компас конечно ниже среднего, но на провалы тоже не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вайца не согласен, его Американский пирог и Мой мальчик довольно неплохи,новолуние и золотой компас конечно ниже среднего, но на провалы тоже не тянут.

 

Пфф... это окгда было?

Американский пирог по большему счёту списываю на брата

Мой мальчик - спас Грант

 

Плюс сужу по фильма, котоыре выходили в последнее время

 

Так что бездарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренни Харлин с №4 чем не угодил? Он снял самую популярную часть из всех. К тому же у него есть такие хиты как Крепкий орешек 2, Скалолаз, Долгий поцелуй на ночь и Глубокое синее море. В этом списке ему места нет.

 

Что же такого в четвёртом фильме, что делает его самым популярным во всей антологии? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж нельзя Уве, то выделю-ка я для себя старину Бэюшку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такого в четвёртом фильме, что делает его самым популярным во всей антологии? :eek:

 

Самые высокие кассовые сборы, к примеру.

 

Из режиссёров-пустышек выделил бы Джона Мэддена и Джонатана Мостоу - полтора нормальных фильма на двоих всё-таки маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлин уж никак не бездорь. Режиссёр посредственный, но в этой теме ему не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж нельзя Уве, то выделю-ка я для себя старину Бэюшку.

 

Да можно, прост в него и так камни бросают все кому не лень :roll:, даж скучно.

Бэя сам думал вписать. За "Трансформеров" и участие в создании ремейков "Резни", "Пятницы", "Кошмара...".

Вот интересно, а имена режиссёров типа Кэмерона, Спилберга, Линча тут звучать будут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые высокие кассовые сборы, к примеру.

 

Meh...

На цитаты растащили именно первую часть ("Whatever you do...DON'T FALL A SLEEP", "I'm your boyfriend now, Nancy", "Раз-два, Фредди в гости жди..."), именно первая часть для многих остаётся эталоном хоррора, именно первая часть - один из самых популярных и культовых фильмов 80-ых (и не только в своём жанре), именно с первой частью Крейвен вписал своё имя в историю американского хоррора, и именно первая часть прославила Фредди Крюгера как культового персонажа фильмов ужасов в одном ряду с Майклом Майерсом, Джейсоном и Пинхедом, а Джонни Деппа сделала суперзвездой.

 

Так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meh...

На цитаты растащили именно первую часть ("Whatever you do...DON'T FALL A SLEEP", "I'm your boyfriend now, Nancy", "Раз-два, Фредди в гости жди..."), именно первая часть для многих остаётся эталоном хоррора, именно первая часть - один из самых популярных и культовых фильмов 80-ых (и не только в своём жанре), именно с первой частью Крейвен вписал своё имя в историю американского хоррора, и именно первая часть прославила Фредди Крюгера

 

Но тот факт, что первая часть Кошмара - культовый фильм - не делает Харлина дерьмовым режиссёром. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тут с десяток имён написала, да не все их знаю :) Просто елси фильм кошмар, я редко режиссёром интересуюсь. Но присоединюсь к Clubber Lang: Ронни Ю - самый худший кошмар, что мне попадался. Так испоганить образы моих любимых маньяков, да ещё туда прихватив любимого Чаки в весьма сомнительный проект с Дженнифер Тилли... Чур меня чур от его работ. И ещё бы Эли Рота вспомнила за "Хостелы" и "Лихорадку", если б не последующие хорошие работы. Но именно за первые два я бы ему местечко в списке отвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meh...

На цитаты растащили именно первую часть ("Whatever you do...DON'T FALL A SLEEP", "I'm your boyfriend now, Nancy", "Раз-два, Фредди в гости жди..."), именно первая часть для многих остаётся эталоном хоррора, именно первая часть - один из самых популярных и культовых фильмов 80-ых (и не только в своём жанре), именно с первой частью Крейвен вписал своё имя в историю американского хоррора, и именно первая часть прославила Фредди Крюгера как культового персонажа фильмов ужасов в одном ряду с Майклом Майерсом, Джейсоном и Пинхедом, а Джонни Деппа сделала суперзвездой.

 

Так-то

 

А, я-то думал....Я разве говорил, что четвёртый лучше первого? Он успешнее в кассовом плане. Это как спросить "Почему второй "Терминатор" успешнее первого?" и получив ответ "Собрал больше денег" сказать - "Всё равно первый лучше, у него идея оригинальная". Никто не спорит, просто был вопрос - был ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни Ю - самый худший кошмар, что мне попадался. Так испоганить образы моих любимых маньяков. И ещё бы Эли Рота вспомнила за "Хостелы" и "Лихорадку", если б не последующие хорошие работы. Но именно за первые два я бы ему местечко в списке отвела.

 

Ронни Ю по сравнению с братьями Штраусами просто ребёнок. Эти два клоуна сняв ЧПХ2 круто нагадили в истории кино. Рот здесь тоже место заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни Ю по сравнению с братьями Штраусами просто ребёнок. Эти два клоуна сняв ЧПХ2 круто нагадили в истории кино.

 

Штраусам это простительно, они на режиссёрские факультеты никогда не ходили, и режиссуре их никто не обучал.

Ронни Ю же, как написано у него на сайте, много лет занимался обучением профессиональной режиссуре. Как поётся в одной очень хорошей песне "Даром преподаватели время со мною тратили.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни Ю же, как написано у него на сайте, много лет занимался обучением профессиональной режиссуре. Как поётся в одной очень хорошей песне "Даром преподаватели время со мною тратили.".

 

А Вуди Аллен как-то пошутил: кто ничего не умеет делать, учит других, а кто учить не умеет, тот - учитель физкультуры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че гоните - конечно, Уве Болл. Без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...