Перейти к содержанию

Эйс Вентура 1-2 (Ace Ventura: Pet Detective/Ace Ventura: When Nature Calls)

Ждёте ли вы 3-ю серию?  

59 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы 3-ю серию?

    • Да, очень
    • Жду
    • Мне всё равно
    • Абсолютно не жду


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Эйс Вентура 2: Когда природа зовет

2868.jpg 3679.jpg

Я всегда был в восторге от этих замечательных комедий. Одна из лучших ролей Джима, в этих 2-ух фильмах он выкладывался на полную катушку. Не один момент из этих картин не остался без моей улыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои самые нелюбимые фильмы с Джимом Кэрри (после "Я, снова я и Ирен"). Даже не могу сказать за что я их не люблю, просто они мне неприятны. Вентура ведет себя настолько вульгарно и психованно, что оба фильма только и ждешь, что вот вот появятся несколько крепких братков в белых халатах, закуют "зеленого" в смирительную рубашку и увезут в известном направлении... Лично мне больше по душе другие комедии с Кэрри - "Маска" и "Тупой и еще тупее"...

Третью часть абсолютно не жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура ведет себя настолько вульгарно и психованно, что оба фильма только и ждешь, что вот вот появятся несколько крепких братков в белых халатах, закуют "зеленого" в смирительную рубашку и увезут в известном направлении... Лично мне больше по душе другие комедии с Кэрри - "Маска" и "Тупой и еще тупее"...

 

А вот в тех фильмах, что тебе по душе Кэрри ведет себя не вульгарно, не психованно?

Жду, ждала и буду ждать все его фильмы. Один из лучших комедийных актеров(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в тех фильмах, что тебе по душе Кэрри ведет себя не вульгарно, не психованно?

Как обычный простой парень, получивший возможность превращаться в супергероя в одном фильме и как типичный олигофрен в другом, но не как буйно помешанный психопат, представляющий серьезную угрозу для окружающих и самого себя...

Крооме того, создатели "Вентура" явно переборщили с кривляниями и ужимками главного героя, сначала это смотрится забавно, потом не очень, затем начинает не на шутку раздражать. Ни чего не имею против комичных этюдов Кэрри, но всего должно в норму... В "Маске" и "Тупом..." эта норма соблюдена, а вот в "Эйсе Вентуре" - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые нелюбимые фильмы с Джимом Кэрри (после "Я, снова я и Ирен")...

 

 

:eek: :eek: :eek:

 

Мдяяя... это же самые лучшие его роли чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :eek: :eek:

 

Мдяяя... это же самые лучшие его роли чувак!

 

На вкус и цвет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часть не жду потому-что во первых и вторая не понравилась,а во вторых сейчас такие комедии мне кажется не "в моде" так скажем :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимые фильмы с Керри это Лжец и Шоу Трумена...последний не потому что смешно,а потому что фильм грустноватый,а Керри и там смог неплохо сыграть

Я думаю тебе это стоит написать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне одной (первой) части было вполне достаточно. Вторя часть только все испортила. Ну а третья ... Даже не знаю. Вряд ли получется что то экстраординарное. Короче - абсолютно не жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйс Вентура- забавное кино. Как и большая часть фильмографии Кэрри. Розыск домашних животных понравился больше, чем Зов природы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Эйс Вентура отношусь абсолютно равнодушно. Поясничество Керри веселит. Актёр он все-же неплохой. Но содержательно - совершенная пустышка. Соска для взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Керри!Пусть он и психопат в своих фильмах, но забавный!И к тому же,такого как он пока нет!И врядли будет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Кэрри один из лучших комедийных актеров, Эйса Вентуру смотрел много раз и все время смешно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный момент из 2-й части. :lol:

ven240.jpg.56d9498372491153874284280341b5c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный момент из 2-й части. :lol:

Да это было незабываемо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью часть не жду, поскольку вторая была слабовата, а вот от первой прусь конкретно, каждый раз когда смотрю ржу не могу!!! :lol:

Harj009.jpg.21e7774af5d02d990bd52d7ebb4beef9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот милый милашка Эйс. Я просто в восторге от этого фильма, хохочу как бешенная, даже мама не годует при виде этого зрелища. :biggrin: Третья часть, я думаю, что он врят ли станет играть в ней. Он уже не тот, он уже "Вечное сияние...", после этого это уже несерьезно, да и возраст не тот. Но хотелось бы... :biggrin: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто заметил такую вот несостыковочку во второй часте: почти в конце фильма, когда Эйс приходит к главному злодею, нам показывают, что тот сидит за столом и играет в шахматы ( фигуры присутствуют ), а уже в следующей сцене когда показывают Керри рядом с этим столом, фигур на нем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто заметил такую вот несостыковочку во второй часте: почти в конце фильма, когда Эйс приходит к главному злодею, нам показывают, что тот сидит за столом и играет в шахматы ( фигуры присутствуют ), а уже в следующей сцене когда показывают Керри рядом с этим столом, фигур на нем нет.

Прикольный ляп, такой же как микрофон сверху экрана телевизора!!1 :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Третья часть, я думаю, что он врят ли станет играть в ней. Он уже не тот, он уже "Вечное сияние...", после этого это уже несерьезно, да и возраст не тот...

 

Зря ты так, вот ссылка на ролики с Джимом, смотрите самый первый, где на скрине Керри с мужиком стоит (с микрофонами), эта передача снята после "БРЮСА ВСЕМОГУЩЕГО" и где то в конце ролика Джим покажет чуть чуть Эйса, да и вообще хорошая передачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти два фильма не плохи, но то что будет третья мне как-то до лампочки, потому что я всегда считала, что ПЕРВАЯ часть самая лучшая....даже воторая мне не столько понравилась сколько первая и так почти во всех фильмах, яркий пример: Очень страшное кино, кого не спрашивала все говорили, что им больше полюбилась первая часть....а еще будет четвертая....................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, вот и где то в конце ролика Джим покажет чуть чуть Эйса ...

Я не со зла, только вот он всегда любит показывать "мордочки", а Эйс, видимо, для него идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолженьеце особо не жду, комред Джим уже не тот, выдыхается по тихонечку, так что врятли из него выйдет былой Вентура.

А вот 1 и 2 части это кул, особенно первая. Сейчас уже таких комедий не снимают, очень жаль, пичкают всякими Scary Movie и негроидным отстоем Вайанса.

52342df.jpg.d9a07abdaa0caa9affb414bacc0779c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Джим уже не тот, выдыхается по тихонечку, так что врятли из него выйдет былой Вентура...

 

Ой как же ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть он и придурковатый в этих фильмах, а ведь девушки (см. фильм) западают. талант и сексуальность присутствуют! :) Мне смешные нравяться, милые такие, забавные, иногда жалко их немножко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...