Перейти к содержанию

Практика (The Practice)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Практика / The Practice

 

tumblr_nrcd9ty8ZX1rtu7mio1_250.jpg

 

Год - 1997-2004 (8 сезонов)

Страна - США

Жанр - детектив, драма, триллер

 

Автор идеи - Дэвид Э. Келли

 

В ролях

Дилан МакДермотт

Лара Флинн Бойл

Майкл Бадалукко

Камрин Менхейм

Стив Харрис

Келли Уильямс

Лиза Гэй Хэмилтон

Марла Соколофф

...

 

«Практика» — сериал, события которого разворачиваются в Бостоне, рассказывает о юридической фирме, в которой работают адвокаты, по-настоящему любящие свою работу. Они готовы сражаться до конца за каждое дело и за каждого клиента. Неожиданная трактовка законов — конек фирмы, и они могут сделать так, что даже самые спорные аргументы покажутся убедительными. И хотя, разумеется, они не могут выиграть каждый процесс, восстановление справедливости всегда является для них основной целью. Однако, именно из-за этого им зачастую приходится сталкиваться с этическими и моральными дилеммами.

1.jpg.59dc70a0e0dcb474e866a751752acfe7.jpg

2.jpg.c8e56023f7401d657651acfd85e33c43.jpg

3.jpg.fe49918baa7e4fb4e9326edc766ce540.jpg

4.jpg.c8a07b9790332db7c082a1d1ea669845.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал я пока ещё не видела, но уже люблю авансом. Потому что вообще с удовольствием смотрю фильмы и сериалы о юристах и Дэвид Келли плохих сериалов не делает - достаточно вспомнить "Элли МакБилл" и "Юристов Бостона". Так что скоро начинаю просмотр и уже предвкушаю интереснейшее зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скорым просмотром я погорячилась, конечно)) Только сейчас ещё добралась, но могу сказать, что мои ожидания оправдались. Как обычно у Келли - переживательно, не глупо, не затянуто (но в самые ответственные моменты длинные паузы присутствуют)), весело и в итоге здорово. Дилан МакДермотт очень мил. Ну и атмосфера 90-х тоже играет свою роль. Так что продолжу просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью посмотрел все сезоны.Затягивать начинает со 2-го,а первый-это типа как раскачка.Апогеем сезонов,я считаю 5-й,а потом идёт как то по накатанному.:)В общем смотреть можно.Твёрдая 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ни за что бы не догадался, что прокурорша это Донна из "Твин Пикса". Очень она изменилась, уже тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...