Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Анна Чэнселлор

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Анна Чэнселлор/ Anna Chancellor

 

3792.jpg

 

Анна Чэнсэллор родилась 27 апреля 1967 года в Ричмонде, Англия. Училась в Лондонской академии музыкального и драматического искусства. В кино снимается с 1993 года. Первую заметную роль сыграла в фильме Четыре свадьбы и похороны. Но большую известность приобрела после роли Кэролайн Бингли в сериале Гордость и предубеждение.

 

Также снималась в фильмах Клуб неудачниц, Чего хочет девушка, Автостопом по галактике, Одноклассницы и сериалах Призраки, Немного за сорок, Час

annachancellor.jpg.397bff68b66b39424de9eca99343fabd.jpg

AnnaChancellor.jpg.beb5261f4d7947904561384e2549f4e3.jpg

images.jpg.8669fdc6429a45c9d68106466c81c3a3.jpg

images1.jpg.66da63a4e0f4229bef80373bf6a49299.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту актрису с самого первого фильма, в котором я её увидела. Это были замечательные "Четыре свадьбы и похороны". Несмотря на то, что смешных и симпатичных героев там море, Анна мне запомнилась. С тех пор стараюсь не пропускать фильмы с её участием (разве что "Одноклассниц" ещё не посмотрела"). И ещё очень люблю её в сериале "Немного за сорок". Сам сериал очень приятный получился и Анна играет здорово, как сольно, так и дуэтом с Хью Лори. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. Запомнилась в "Свадьбах.." и в "Гордости...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фильмов видела с ней, но она понравилась во всех (вот только не могу вспомнить, кого Анна в

Мисс Марпл играла). Талантливая, и внешность очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась Анна еще со времен "Гордости и предубеждений"! Она так замечательно сыграла! Ужасно бесила ее мисс Бингли (как и в книге). Образ получился супер запоминающимся и противным! А потом увидела маленький сериал "немного за сорок" и там она открылась для меня совершенно с новой стороны. Образ сильной матери, прекрасной женщины получился замечательным! И какая же она красивая. Именно после этого мини-шоу полюбилась Анна еще больше. Хочу увидеть все ее работы. Волшебная женщина. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В куче-кучу британских сериалов снялась, очень классная и отличная актриса, поэтому пришла сюда сказать, что, после некоторых сомнений, хочу посмотреть, как она воплотит в жизнь характер Ветинари в адаптации Стражи Пратчетта. Дам ей шанс, она эта заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая Утка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая Утка...

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

ну это из фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...