Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Санктум (Sanctum)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Санктум | Sanctum

980e011f4325.jpg

Год - 2010

Страна - США, Австралия

Режиссёр - Алистер Грирсон

Сценарий - Джон Гарвин, Эндрю Уайт

Продюсер - Бен Браунинг, Джеймс Кэмерон, Лиса Кан

Оператор - Жуль О'Лофлин

Жанр - триллер, драма, приключения

Бюджет - $30 000 000

Премьера (мир) - 28 октября 2010

В главных ролях:

Риз Уэйкфилд

Элисон Крэтчли

Элис Паркинсон

Кристофер Бэйкер

Дэниэл Уилли

Sean Dennehy

Синопсис :

Группа глубоководных дайверов сталкивается с опасными для жизни ситуациями в неотмеченных на карте глубинах океана.

kinopoisk.ru-Sanctum-1430150.thumb.jpg.ed8c6a5434b814fdf3618df831f94503.jpg

kinopoisk.ru-Sanctum-1430146.thumb.jpg.be3331bf50726ca3bf6b6589d65b5c5f.jpg

kinopoisk.ru-Sanctum-1430156.thumb.jpg.187f14db68deeb183eaa412ffd9172f5.jpg

Изменено пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю ни актёров ни режиссёра, но в продюсерах значится Кэмерон, это внушает оптимизм, плюс к этому вполне любопытный синопсис. Ну и приятное дополнение в виде :

 

В фильме используется такая же техника съёмки, как и в Аватаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в проекте привлекает только лишь 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально: Австралия как одна из стран производителя плюс Кэм в качестве продюссера (понятно что из всех щелей будут пихать - от создателя Титаник и АВАТАРА!). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм создаётся на технологии Аватара! Конечно много ожидаемый ожидаемый проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис довольно неплох. Из актеров никого не знаю, но то, что Кэмерон является продюсером фильма- это есть вери вери гуд! Дождусь трейлера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера в РФ: 22 февраля 2011, «Top Film Distribution»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера в РФ: 22 февраля 2011, «Top Film Distribution»

 

еще цельный год! а вабще аватар не смотрела, титаник не понравился, но зато понравились Терминаторы, так что... дождусь трейлер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только из-а за сюжет посмотреть и стоит… :wow:

 

а вабще аватар не смотрела, титаник не понравился, но зато понравились Терминаторы, так что... дождусь трейлер:D

 

Что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к чему?

 

Это типо к Камерону:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. в принципе одним из продюсеров фильма мог оказаться и Камерон, но видно ему океан успел поднадоесть. Что касается фильма - не интересно, следовательно не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо к Камерону:tongue:

 

Ну, Кэмерон как бы к этому проекту мало причастен, так что его работы тут не считаются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пока все это расплывчато выглядит. Знаю я все эти "от создателей". Хочется больше конкретики, хочется трейлера. Короче, видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, правда надеюсь что размер бюджета увеличится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис привлекает, люблю фильмы про океанские глубины, остается дождаться трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если

В фильме используется такая же техника съёмки, как и в Аватаре.
то почему он стоит в десять раз дешевле?:unsure:

 

Из всех создателей знаю только Роксбурга, актер он недурной, но, скажем прямо, ради него одного смотреть не буду. Ждем, начить, нормального синопсиса и ролика там какого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про глубоководную жуть я бы посмотрела с удовольствием. При условии, канеш, что это будет увлекательное действо, а не полный трэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм «Санктум 3D», продюссером которого стал Джеймс Кэмерон, вместо 28 октября этого года выйдет 4 марта следующего года. Премьера в России планировалась лишь 22 февраля 2011.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет видимо что-то по типу "Добро пожаловать в рай" только с 3D... Ну, конечно на красоту моря в таких технологиях я определенно гляну, хотя особых надежд не возлагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вроде как ужасы обещают

 

триллер, драма, приключения - написано вроде как... А это значит что угодно подсунуть могут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триллер, драма, приключения - написано вроде как... А это значит что угодно подсунуть могут;)

 

тоже верно.:cool: Я ещё в марте читал, что вроде будет мрачный фильм про каких то существ... и там точно было написано "ужасы".

 

«Санктум» (русс. название "Убежище" в 3D)Фильм ужасов, скрытых под толщей воды океана. Эти темные глубины не отмечены на карте, о них практически ничего неизвестно, но именно этим они привлекают отчаянных глубоководных дайверов, отправившихся навстречу опасным приключениям.

 

В съемках фильма «Санктум», сценарий к которому написал Джеймс Кэмерон («Терминатор», «Титаник», «Правдивая ложь», «Чужие», «Бездна»), используется та же технология, что и в фантастическом фильме «Аватар».

 

 

 

____________________________________________________________

год_____________________ 2012.

режиссер________________ Алистер Грирсон.

сценарий_________________Джеймс Кэмерон. Эндрю Уайт.

продюсер________________Джеймс Кэмерон. Эндрю Уайт.

 

■Задел на будущее Планы у Кэмерона поистине "наполеоновские": он продюсирует картину "Санктум" и ремейк фантастического фильма 1966 года выпуска "Фантастическое путешествие". Параллельно с этим, режиссер вот уже несколько лет продолжает активно сотрудничать с американским космическим агентством NASA в рамках проекта по разработке видеосистемы MastCam для нового марсохода Mars Science Laboratory, который должен быть запущен в 2011 году. Ну и, естественно, никто не отменял съемки продолжений "Аватара", а также возобновление работы над "Боевым ангелом Аэлита". Будем надеяться, что вышеперечисленные планы не дадут режиссеру вновь уйти в "долгосрочный отпуск", и Джеймс Кэмерон еще не раз продемонстрирует человечеству, что по праву носит титул одного из лучших режиссеров современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился первый плакат к фильму «Санктум», был сфотографирован на 65-й австралийской киноконвенции и грешит всеми недостатками любительских снимков — низким разрешением, плохой цветопередачей и засветами:

 

f_50693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо ничего не привлекает, кроме неплохо синопсиса и Кэмерона в продюсерах. Буду ждать трейлера и отзывов, а там уже решу, смотреть или нет. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект пока не интересен, 3D тоже. Может из-за 3D в кино и стоит посмотреть, но бюджет маленький, так что не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...