Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей "Золотого глобуса" - 2009

Рекомендуемые сообщения

На сайте стартовала вторая игра [b]"Угадай победителей Золотого глобуса!"[/b]: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2009/award_name/golden_globes/[/url] Небольшая тренировка перед основной оскароносной битвой в феврале. По аналогии с Оскарами, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто получит "Золотые глобусы" в основных номинациях. Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2009/award_name/golden_globes/act/game/[/url] Как всегда в игре участвуют [b]только[/b] зарегистрированные на сайте пользователи... [b]Прием прогнозов закончится 18 января в 04:00 часа по Московскому времени[/b] (в США это будет 17 января - дата церемонии награждения). Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :) [b]---- 1 место - 3 DVD 2 место - 2 DVD 3 место - 1 DVD ----[/b] Играем здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2009/award_name/golden_globes/[/url] [highlight]Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...[/highlight] [b]*[/b] Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций... [img]http://www.kinopoisk.ru/images/award/golden_globes-right-bg.jpg[/img] Изменено пользователем John Doe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет поиграть и проверит свои аналитические способности, хотя все сводится к удачи так как больше половины фильмов не видел!А какие именно DvD с фильмами можно уточнить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в этом году прокатили такие картины как Серьезный человек и Дорога. Аватар - лучшая драма! Нет я не удивлен тому, что его номинировали (рейтинги передачи нужны), просто ожидал другой категории для этого фильма. Включили бы его хотя бы в категорию лучший мюзикл или комедия, все таки развлекательное кино (в большей степени). Бесславные ублюдки - ожидаемо, но фильм не впечатлил. Вышел слабоватым (по сравнению с ранними работами Тарантино). Кристоф Вальц в целом заслужил свою номинацию, правда под конец фильма его персонажа испортили. Сандра Буллок - две номинации. По-моему она не заслужила ни одной. А в номинацию лучший анимационный фильм не попал Мэри и Макс. Эта работа заслуживает куда большего внимания. Номинация лучший иностранный фильм: Смотрел только Пророка и Белую ленту. Фильмы неплохие. 500 дней лета - смотрел, но не особо впечатлил. Остальных фильмов не видел, поэтому не буду делать преждевременных выводов. Надеюсь фильм Девять и Информатор получились достойными, жду от них лучшего. Голосовать пока не буду, предпочитаю прогнозировать, опираясь на определенные факты, а не тыкать пальцем в небо. А для этого (прогноза) мне нужно посмотреть хотя бы половину фильмов, представленных в номинациях. Кто-нибудь может подсказать, что там с фильмом Аль Пачино - Ты не знаешь Джек (про Джека Кеворкяна), фильм должен был выйти на ТВ. Я думал, что к ЗГ его успеют доснять, видимо опоздали. Ожидал, что он может получить номинации. [I]Кстати, а почему телевизионные проекты не включают в прогноз?[/I] Изменено пользователем ad86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ad86'] [I]Кстати, а почему телевизионные проекты не включают в прогноз?[/I][/QUOTE] Надеюсь этот вопрос адресован, Ассоциации иностранной прессы Голливуда? Мой прогноз уже готов, какие у меня были глаза когда я узнал что менять его нельзя..... новичок одним словом. 500 дней лета - лучший фильм (ком) - предвзятость Тужься - лучшая актриса второго плана - Мо,Ник железобетон но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Надеюсь этот вопрос адресован, Ассоциации иностранной прессы Голливуда?[/QUOTE] Я хотел сказать: почему сериалы и ТВ фильмы, которые представлены в номинациях на ЗГ не включены в игру "Угадай победителей Золотого глобуса" (почему бы их не включить в игру, как и фильмы), Ассоциация иностранной прессы Голливуда здесь ни при чем. Вопрос, прежде всего, адресован участникам игры и её создателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах дошло, вот чего не хватает. Телевизионные работы * Лучшая драма * Лучшая комедия/мюзикл * Лучший актёр сериала (драма) * Лучший актёр сериала (комедия/мюзикл) * Лучшая актриса сериала (драма) * Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) * Лучший мини-сериал или фильм для TV * Лучший актёр мини-сериала или фильма для TV * Лучшая актриса мини-сериала или фильма для TV * Лучший актёр второго плана сериала, мини-сериала или фильма для TV * Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма для TV PS: может премии выданные на "глобусе" за тв работы так не котируются, как например на "Сатурне"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Для примера:[/B] Номинанты на премию "Золотой Глобус" 2010 года: Лучший драматический сериал: Big Love Dexter House Mad Men True Blood Лучший комедийный/мюзикл сериал: Entourage Glee Modern Family 30 Rock The Office Лучший мини-сериал или телевизионный фильм: Georgia O'Keeffe Grey Gardens Into the Storm Little Dorrit Taking Chance Лучший драматический актёр: Simon Baker, The Mentalist Michael C. Hall, Dexter Jon Hamm, Mad Men Hugh Laurie, House Bill Paxton, Big Love Лучшая драматическая актриса: Glenn Close, Damages January Jones, Mad Men Julianna Margulies, The Good Wife Anna Paquin, True Blood Kyra Sedgwick, The Closer Лучший комедийный актёр: Alec Baldwin, 30 Rock Steve Carell, The Office David Duchovny, Californication Thomas Jane, Hung Matthew Morrison, Glee Лучшая комедийная актриса: Toni Collette, United States of Tara Courteney Cox, Cougar Town Edie Falco, Nurse Jackie Tina Fey, 30 Rock Lea Michele, Glee Блин, было бы очень интересно, особенно для сериаломанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Уссури[/B] Спасибо за информацию. Действительно, вот прогнозировать по сериалам мне было бы легче. А что касается фильмов - там не всегда мой выбор совпадал со вкусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните, пожалуйста, 7pm ET/4pm PT - это по Москве сколько? И, кстати, у NBC же много каналов, на каком будут транслировать? Изменено пользователем KatP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно такой вопрос задать: с какого такого перепугу за категорию Лучший фильм на иностранном языке дают всего 4 балла, меньше чем за песню (5) и композитора (6)? Чё за бред вообще?? Кто додумался до такого - покажите, хочу взглянуть на этого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Люди, объясните, пожалуйста, 7pm ET/4pm PT - это по Москве сколько? И, кстати, у NBC же много каналов, на каком будут транслировать? [/QUOTE] [URL="http://7kino.blogspot.com/2010/01/2010_16.html"]Информация есть здесь[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vunuamun']да, обычно стс показывает, кто-нибудь знает будет ли он в этом году транслировать?[/QUOTE] По СТС в прямом эфире никогда не транслируют, да и в течении следующей недели тоже запись не покажут, по крайней мере в программе передач не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KatP']По СТС в прямом эфире никогда не транслируют, да и в течении следующей недели тоже запись не покажут, по крайней мере в программе передач не видно.[/QUOTE] да, спасибо за ответ! знаю, что стс не показывает награду в прямом эфире, но обычно, они и не сильно задерживают с показом ее на канале....жаль, что в этом году пока не так( мне нравиться такое смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю нарушаю ли я правила этим сообщением, но на сайте BBC уже выложили список победителей [url]http://www.bbc.co.uk/russian/entertainment/2010/01/100116_critics_choice_awards.shtml[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vunuamun']не знаю нарушаю ли я правила этим сообщением, но на сайте BBC уже выложили список победителей [url]http://www.bbc.co.uk/russian/entertainment/2010/01/100116_critics_choice_awards.shtml[/url][/QUOTE] Хах...Я уж испугался:) Вы перепутали чуток мероприятия. Это вручали награды - Ассоциация кинокритиков США, как вы уже поняли. А на "Золотом Глобусе" награды вручают далеко не критики, а конечно же Ассоциация иностранной прессы Голливуда! Не путайте, пожалуйста. Надеюсь, вы знаете, кто вручает "болванчиков")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lanvin2008']А никто не знает, может какой-нибудь сайт будет транслировать церемонию в прямом эфире?[/QUOTE] Просмотрите последние несколько страниц [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=48207&page=22"]здесь[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...