Перейти к содержанию

Джена Малоун

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/406552/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24088/][B]Джена Малоун / Jena Malone[/B][/url] [B]Биография:[/B] Джена Малоун родилась 21 ноября, 1984 в США, Невада, где жила до десяти лет. Она до сих пор с теплом отзывается об этих местах: "Lake Tahoe is gorgeous... I remember climbing trees and scavenging in the forest singing to myself... when I have children I'm going to raise them there". Благодаря маме Джена поехала в Лос-Анджедес. После небольшой работы на телевидение, наконец, состоялся её кинодебют (1996 г.) в фильме «Ублюдок из Каролины». Затем актриса продолжила карьеру, сыграв главные роли в других картинах - включая «Контакт», «Мачеху», и «Ради любви к игре». Год она прожила в Лос-Анджелесе, затем девушка перебралась в Нью-Йорк, где стала посещать школу. (Т.к. до десяти лет была на домашнем обучение) 2001 год принёс два громких события – состоялся суд, на котором Джена обвинила свою мать в бесконечной трате денег актрисы и неправильном управление её карьерой (отказ заплатить налоги, и поиск эмансипации). Второе – участие в фильмах «Донни Дарко» и «Жизнь как дом». Из последних работ Малоун можно выделить «Гордость и предубеждение» (2005 г.), где она исполнила роль одной из сестёр Беннет. [url=http://www.jenamalone.com/][B]Сайт Джены Малоун[/B][/url] [url=http://www.imdb.com/name/nm0540441/][B]IMDb[/B][/url] Очень неплохая подростающая актриса. [B]"Мачеха"[/B] - первый раз заметила её ещё девочкой в "Мачехе", по-моему она прекрасно исполнила роль Анны Харрисон. [B]"Донни Дарко"[/B] - хорошая работа и полноценный опыт для неё. [B]"Гордость и предубеждение"[/B] - роль не главная, но всё же Джена достойно смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень приятная внешность у девушки... В "Мачехе" хорошо помню (собственно, оно и понятно почему, маячит перед глазами большую часть фильма))), а вот в "Гордости" совершенно не могу вспомнить. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал я когда-то про нее тему (нынче канувшую в Лету). Нравится. Талантливая. Запоминающаяся. Видел шесть фильмов с ее участием. Больше всего люблю ее наркоманку Беки Поллард в The United States of Leland.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']а вот в "Гордости" совершенно не могу вспомнить[/QUOTE] [spoiler]Одна из сестер семейства, сбежавшая с женихом.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мачехе" и "Донни Дарко" запомнилась хорошо, неплохо сыграла. А поболее, ни в "ГиП", ни в "Контакте" - не запомнилась... Ещё стараться и стараться, дабы достичь более-менее приличного уровня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса,видела её в фильмах "Гордость и предубеждение" и "Спасённая", по-мойму ничего сыграла!.. На внешность очень даже хорошенькая... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриска, но не без потенциала. В "Гордости и предуубеждении" была неплоха, в остальных ролях - небездарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой её поклонник, смотрел следующие фильмы: Баллада о Джеке и Роуз (2005) Спасенная (2004) Холодная гора (2003) Соединенные штаты Лиланда (2003) Метка (ТВ) (2002) Опасные игры (2002) Донни Дарко (2001) Ради любви к игре (1999) Мачеха (1998) Контакт (1997) Очень милая, часто играет преждевременно беременных юных барышень и милых внешне, но порочных изнутри. Особенно хороша в Опасных играх. К сожалению, в последнее время её видно все реже. Как бы не сгинула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится ее Анна из фильма [B]"Мачеха"[/B], это был первый фильм, который я посмотрела с Дженой Малоун, и после которого обратила внимание на эту замечательную актрису. Далее были [B]"Донни Дарко"[/B] и [B]"Гордость и предубеждение"[/B], роли пусть и не большие, но актриса запомнилась и произвела благоприятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню ее ни в ДД, ни в ГиП. Она мне очень не нравится в странном религиозном фильме "Спасена", зато очень симпатична в прекрасной картине "Баллада о Джеке Роуз", где у нее роль пусть и поменьше, но довольно неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела почти все её фильм, и помню абсолютно везде. Ни рыба, ни мясо. Но может со временем и сможет удивить. З.Ы. А Лидия в "[b]ГиП[/b]" у неё вообще какой-то нимфоманкой вышла =). Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']З.Ы. А Лидия в "[b]ГиП[/b]" у неё вообще какой-то нимфоманкой вышла!!!![/QUOTE] О_о это она была? вот уж никогда бы не подумала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Донни Дарко", "Гордости...", "Руинах", "В диких условиях", "Контакте", хотя смотрела еще больше. Надо бы пересмотреть "СШЛ"... Мне Джена по душе. Считаю ее хорошей актрисой, хотя она и привносит в каждую роль изрядную часть себя самой. Что касается внешности, очень симпатичная и приятная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контакт", "Мачеха", Донни Дарко", "Гордость..."(не помню ее там правда)-милая и довольно запоминающаяся девушка. Особым талантом не блещет, но и не портит своим присутствием кадр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса в первую очередь запомнилась мне по фильму "Мачеха". Хорошо сыграла, ничего плохого сказать не могу. Видела так же "Гордость и предубеждение" - неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Morishka']А кем она в "Мачехе" была?? Что-то не помню её там..[/QUOTE] Ее там невозможно не заметить. Может ты просто не узнала ее. Джена всё-таки повзрослела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...