Перейти к содержанию

Эрика Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эрика Кристенсен | Erika Christensen

Дата рождения: 19 августа, 1982 года

Место рождения: Сиэттл, Вашингтон, США

Рост: 1.65 м.

Избранная фильмография:

Траффик

Когда смолкли выстрелы

Фанатка

Сестры Бэнгер

Высший балл

Верхом на пуле

Видимость гнева

Сёстры

Иллюзия полёта

Как ограбить банк

270591189_.jpg.413af9fcbfe36276e65614c015ca6d3e.jpg

467477052_.jpg.339b887c44cc9217b0628573876baecd.jpg

2028836656_.jpg.128bdb30dd0a271aaac247dd07643f48.jpg

202129875_.jpg.83622ac4e8369d722f9f493d03c62ec0.jpg

Изменено пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел почти все её фильмы, особенно нравятся "Траффик" и "Видимость гнева". Хорошая актриса и красивая девушка. Лицо у неё такое милое, запоминающееся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная актриса, вот в плане внешности как раз не сказала бы, что очень особенная, блондинок такого типажа пол-Голливуда можно насобирать, но оставила приятное впечатление своей игрой в "Фанатке", "Траффике" и "Верхом на пуле", выкладывается по крайней мере полностью, что делает ее роли выразительными и эмоциональными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса, запомнилась прежде всего по траффику, и в фанатке неплохо смотрелась. У нее есть небольшое сходство с Джулией Стайлз.

Хочется видеть ее больше на экране и в достойных ролях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миловидная девушка. Играет не плохо, но есть все же над чем работать. Понравилась в "Траффике" и " Иллюзии полета". А вот в " Фанатке" все же не запомнилась, да и фильм сам по себе довольно средненький, даже больше слабый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел "Как ограбить банк" с Эрикой. Кино слабое, но она там была недурна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно наткнулась на фильм "Фанатка", мне эта девчушка там понравилась, этакая сумашедшая стерва.

Внешне хороша собой, насчет игры...судить по паре фильмов не берусь, но увиденое было не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, в "Траффике" мне очень понравилась. А в "Верхом на пуле" она совсем другая, я и не узнала... Ещё видела в "Иллюзии полёта" – симпатичная стюардесса. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нравится она мне, особенно фигура. Насчёт таланта не знаю, я видела её лишь в "Иллюзии полёта", она там стюардессу играла, роль у неё там не значимая, по неё определить талантлива или нет сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, симпатичная актриса... Видел её в "Траффике", "Верхом на пуле", "Фанатке" и "Как ограбить банк", она везде смотрелась очень даже не плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Эрики сегодня день рождения. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эрику лишь в фильме Высший балл. Она меня больше напрягала своими ужимками. Сыграла как-то ... больше на кривляния было похоже, а не на игру.

 

По одной роли судить о таланте не буду. Внешне такая миловидная девушка, но красивой назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ничего хорошего сказать об этой актрисе не могу, но и очень плохого тоже. В "Траффике" вполне нормально справилась с ролью, в остальных фильмах была лишь серым фоном. Средняя актриса, мало примечательная. Внешне - как-то не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прониклась я симпатией к этой девушке, какая же она всё таки обаятельная :) Вот посмотрела я несколько серий сериала "Шестеро" (никак не могу досмотреть сериал до конца). Очень нравится мне её героиня, такая милая девушка, просто прелесть, она прям так позитив и излучает, хотя сама её героиня в довольно шатком положении, проблемы у неё имеются, скажем так. Играет Эрика не плохо, но могла бы и лучше.

Ради неё посмотрю ещё "Фанатку", ну и "Высший Балл" меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Фанатке" очень понравилась. Ну до чего же хорошенькая девочка, с ангельским личиком, очень приятно улыбается.

Только вот как оказалось героиня у неё с головкой то не дружит, совсем с ума сошла бедняжка от несчастной люблю, безответности. И натворила делов. Но всё равно мне её очень жалко было.

Играла Эрика средненькой, лицо что-то совсем спокойным было, одно выражение за весь фильм, что не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен Шестеро. Героиня Эрики - приятная девушка, которая улыбается и заставляет окружающих делать то же самое, но при этом она скрывает ото всех свои проблемы и мысли, которые ее уже измучили. Персонаж крайне интересный, но Эрика играла настолько однообразно ... Что что-то не так, я поняла из контекста и слов, но никак не по мимике и глазам актрисы ... По большому счету, ее представление было скучно, и лишь пару раз я действительно ей поверила. Слабовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел фильм "Измученный", где у этой дамы главная роль. В принципе справилась, смотрелась достаточно уверенно. Внешне вполне приятная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась этой актрисой после "Грозового перевала" 2003 года. Потом вспомнила, что видела её в "Иллюзии полёта", она там хорошо сыграла. Подумываю познакомиться с ней поближе, выбрала "Видимость гнева" - понравилось описание. Изменено пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да да...знакома мне эта особа после фильма "Фантака", где ее героиня измывалась над бедным Джесси Брэдфордом ... вызвала только неприязнь у меня ... а еще, я ее очень смутно припоминаю в "Иллюзии полета"...она там мелькала в роли стюардессы вроде ... нечего сказать про эту роль...

так же смотрела "Верхом на пуле", но ее там не помню...наверное она играла подружку главного героя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эрику в фильме Грозовой перевал. Там у нее главная роль. Героиня мне в принципе понравилась, но порой ее мотивация была мне непонятна. Игра более-менее приличная. Наконец-то увидела эмоции в исполнении Эрики. Правда. удавалось ей это с переменным успехом, но уже прогресс, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю познакомиться с ней поближе, выбрала "Видимость гнева" - понравилось описание.

Посмотрела, давненько уже :) Ну что, Эрика мне там понравилась. Она играла одну из дочек Джоан Аллен. На фоне остального шикарного актёрского состава выглядела достойно. Была очень приятной и женственной. Вообще, очень душевный фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ещё один фильм с Эрикой - "Траффик". Сыграла она там одурманенную дочурку Майкла Дугласа весь не плохо, на фоне остальных не потерялась. Поначалу ей перс мне казался скучным, казалось, что она просто примерная девочка, но нет, после этой истории с наркотиками она меня приятно удивила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Фанататке и Илюзии полета (там ее мало).В Фанатке сыграла нормально, но внешне совершенно не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Измученного", где мне очень понравилась игра этой актрисы. Напористая, хладнокровная, жаждущая мести и справедливости. Эмоции гнева и печали переданы очень правдоподобно! По внешности девушка очень милая и обаятельная. Интересно, снималась ли она еще в каких-нибудь ужастиках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее по фильмам Как ограбить банк и Когда смолкли выстрелы - отлично сыграла в них.

Вот теперь вот появится в новом сериале ABC Wicked City.

Судя по трейлеру ее там должно быть достаточно много.

Ради нее буду ждать этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...