Перейти к содержанию

Ки Шу

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ки Шу | Qi Shu

cf73a1e1082e.jpg

карьера - Актриса

рост - 1.68 м

дата рождения - 16 апреля, 1976 | овен

место рождения - Тайпей, Тайвань

жанры- драма, мелодрама, боевик

первый фильм - 1996

Сайт

Лучшие фильмы:

Нью-Йорк, я люблю тебя

Кровные братья

Перевозчик

Боевые ангелы

--------------------------------------

Забавная девушка, мне она безумно понравилась в фильме "Перевозчик", со Стэтхэмом классно смотрелась и персонаж у неё хороший, милая и трогательная девушка, да и порой она была очень смешной :)

Видела её ещё в фильме "Боевые ангелы", там её персонаж мне тоже очень понравился, из остальных девушек она выделилась.

Внешне очень красивая азиатка, чем-то она сильно выделяется, играет кстати тоже неплохо.

_V1._SX250_SY400_.jpg.c04b8a90da79ba88baa5e28095d0904a.jpg

_V1._SX310_SY400_.jpg.55721406786ce1042c26ace99d3574a6.jpg

0885.jpg.fac53674291dfa3a9ae7010f25cd366e.jpg

0886.jpg.0a1e111695a7e62b8e2a882df6097c3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Ки пока только по фильму "Перевозчик". Персонаж вызывает только симпатию. Сыграла, по-моему, актриса тоже неплохо, во всяком случае рядом с Джейсоном смотрелась достойно.

Внешне очень мила и по-своему красива. Мне нравится.

Смотрю, она активно снимается. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка.;) Говорят еще, что она недавно в ремейке фильма Джона Ву ("Право на жизнь") снялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раcкованная, чувственная и забавная. Жаль, что карьеру начала с неприличных фотосессий, надеюсь, жизнь не заставит её вернуться к сему занятию. Изменено пользователем logique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчика не видел, да и азиаток не особо жалую, но в перинципе симпотичная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что и сказать ! Запомнил Ки Шу по "Перевозчику" ! Симпатичная китаяночка ! О актерских способностях судить не стану ... да и нету оснований, как мне кажеться ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же Ки меня порадовала в фильме Нью-Йорк, я люблю тебя. Сыграла более чем достойно, я прониклась. Да и история у ее героини одна из самых интересный в фильме, за душу точно цепляет. Было приятно увидеть эту милашку в кино. Прям загорелась желанием посмотреть на Ки в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее, она великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее, она великолепна.

Приятно слышать, что у Ки есть поклонники. Не поделишься впечатлениями о ее ролях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится в Боевых ангелах, Перевозчике, Моя жена гангстер 3. Здорово играет. Первый раз увидела ее в Боевых ангелах и так жалела, что ее героиню убили под конец. С тех пор она одна из моих любимиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней только Глаз 2. Симпатично смотрелась, но поскольку сам фильм соплеватенький такой был, то особо не впечатлился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее, она великолепна.

 

О, подружка, мне очень приятно, что ты эту лапочку любишь, у нас с тобой ещё одно совпадение во вкусах.

 

Блин, может всё-таки стоит "Нью-Йорк, я люблю тебя" посмотреть, раз она там хороша, да и Брэдли там, но не люблю я такие фильм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, подружка, мне очень приятно, что ты эту лапочку любишь, у нас с тобой ещё одно совпадение во вкусах.

 

Блин, может всё-таки стоит "Нью-Йорк, я люблю тебя" посмотреть, раз она там хороша, да и Брэдли там, но не люблю я такие фильм :(

Я этот фильм хочу глянуть, но пока руки не доходят скачать. Да, я тоже рада этому совпадению. Я вообще азиатских актеров люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я вообще азиатских актеров люблю.

 

А я вот в них не очень разбираюсь :) Многие азиатки очень уж внешне похожи, а вот Ки очень среди них выделяется. Я вообще знаю только трёх таких ярких азиаток: Ли Гонг, Чиаки Куриями и Ки Шу, остальные как-то сильно не запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Гонг моя любимица, кроме Ки Шу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в них не очень разбираюсь :) Многие азиатки очень уж внешне похожи, а вот Ки очень среди них выделяется. Я вообще знаю только трёх таких ярких азиаток: Ли Гонг, Чиаки Куриями и Ки Шу, остальные как-то сильно не запоминаются.

 

Ну а Чжан Цзыи и Мишель Йео? Такие милашки. Нет, красотки.

Ки Шу лапочка. Губы, хоть и подправленные (что поделать, работа заставила, видимо), но очень привлекательные. И вообще она похожа на олененка, длинноногая, личико круглое, глаза темные большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Чжан Цзыи и Мишель Йео? Такие милашки. Нет, красотки.

Ки Шу лапочка. Губы, хоть и подправленные (что поделать, работа заставила, видимо), но очень привлекательные. И вообще она похожа на олененка, длинноногая, личико круглое, глаза темные большие.

Губы у нее свои такие. Видела ее фото, где она совсем юная, так губы такие же как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, че то да подредактировала. А может, макияж такой. Иль фотошоп.

000081.thumb.jpg.945f962687a543d4aa48ed87b16d3b92.jpg

00112345678.jpg.6df64060937a5c919d1bd0216f5ed425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все может быть.. Но на этих такие же вроде.

x_1ec7b9aa.jpg.99d68091ba4c937bed723b532d35f1c5.jpg

x_86a16d2a.jpg.64f824302a67742a8f5ccbc0e34de618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в перевозчике,нормальная актриса,кадр не портит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего в не красивого? Ни чем не примечательная плоскогрудая и тощезадая азиатка. Да и актриса так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в первом Перевозчике, обычная актриса, внешне тоже не особо нравится. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю её) Видела в "Перевозчике", "Убийце", "Нечестных прошу не беспокоиться", "Великолепном". Одна из любимейших азиатских актрис, если не самая любимая. И конечно же, она просто очаровательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...