Перейти к содержанию

Крис Рок

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

[highlight]Крис Рок[/highlight] \ [highlight]Chris Rock[/highlight]

Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер

Дата и место рождения: 7 февраля, 1965, Эндрюс, Южная Каролина, США

Всего фильмов: 64, лучшие: [highlight]Догма[/highlight] (1999), [highlight]Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар[/highlight] (2001), [highlight]Глава государства[/highlight] (2003), [highlight]Мадагаскар[/highlight] (2005).

Жанры: комедия, драма, боевик

Супруга: Malaak Compton

Краткая биография

Chris-Rock01.jpg.81d796a5304e3830131627ed6d3049f0.jpg

Chris-Rock02.jpg.b3445bb9ef2caf9ba4490963cf6852b0.jpg

Chris-Rock03.jpg.f259ccb563858afe1327e7cc82791652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В число лучших фильмов Криса я бы включила еще отличный боевичок "Плохая компания" с Энтони Хопкинсом и Питером Стормаре. Рок вносит в него свой привычный комедийный тон, отчего фильм выигрывает по сравнению с ему подобными. Симпатичный актер, выразительная мимика, в Догме он вообще милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этой темы не было?

Самый веселый черный парень))

Известен мне еще как и шоумен довольно неплохой.

Из ролей выделил бы "Догму", наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоумен он, может быть, и хороший, но среди темнокожих (расизм тут не при чём) он всё же уступает Эдди Мерфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фильмов видел с его участием - везде он одинаков. Его создаваемые комедийные образы получаются у него хорошо, но на этом всё. Покажи он себя в серьёзных драматических ролях, тогда можно рассматривать его как актёра. А так - комик он и шоумен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенного интереса Крис Рок у меня не вызывает в связи со специфичным выбором картин для работы.

Однако, помню его в "Догме" и у ЛаБьюта в "Сестричке Бетти". Оба фильма люблю и Крис Рок, на мой взгляд, погоды не портит.

 

Комедийный 13-й апостол у Смита - вообще улетный. Все самые веселые и бесшабашные моменты фильма связаны именно с ним (хотя еще Метатрон-Рикман, доказывающий героине Линды Фиорентино свою ангельскую сущность, от души позабавил).

 

В "Сестричке" на фоне маститого Фримена Рок, конечно, несколько терялся и выглядел бледновато, но с ролью справился. Старался, в общем.

 

Мне от Рока ни холодно, ни жарко. Но если вдруг сталкиваюсь с его работами нос к носу, то противно не бывает. И на том спасибо.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его создаваемые комедийные образы получаются у него хорошо, но на этом всё. Покажи он себя в серьёзных драматических ролях, тогда можно рассматривать его как актёра. А так - комик он и шоумен.

 

ППКС.

Только "его создаваемые комедийные образы" мне совсем не по душе. Его имя в титрах - очень серьезный для меня повод фильм не смотреть, потому как бесит, причем сильно. 2 фильма с ним видела ("Догма", "Сестричка Бетти"), и хватит с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше отношение к нему было положительное, а теперь чё-то раздражать стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заценил его в четвёртом "Смертельном оружии", где Рок очень удачно вписался, привнеся разнообразия в компанию к уже затёртым к тому времени персонажам Гибсона, Гловера и Пеши, что сыграло очень хорошую службу данной части франчайза, избавив её от ярлыка "Качественного, но не особо нужного продлжения".

 

Далее вспоминается "Догма", где из всего пёстрого актёрского состава Рок был, пожалуй, лучшим после Рикмана.

 

Ну и за то, что постарался вытянуть слабую "Плохую компанию", ему тоже благодарность. Также позабавил в качестве ведущего Оскаровской церемонии.

 

В целом из плеяды чернокожих комиков Рок, конечно, сильно уступает раннему Мерфи и Уилу Смиту, но смотрется в разы лучше Лоуренса и Уайансов, да и фильмы, в которых он снимается, хоть и зачастую являются проходными, но хотя бы не вызывают отвращения, как это у меня было в случае с, например, "Очень страшным кино". Хотя было бы неплохо, почаще снимайся Рок в фильмах уровня "Догмы" или "СО-4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за то, что постарался вытянуть слабую "Плохую компанию", ему тоже благодарность.

Согласен, в этом фильме он не терялся на фоне Хопкинса. Да и конечно эта роль идеально подходит ему, также как и в "СО-4", и даже не стоит смотреть на уровни этих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только Догму и Плохую компанию...поэтому думаю мне рановато судить о его актерских способностях...пока воздержусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Рок просто классный актёр!

Смотрел много фильмов с его участием, он великий комик, один из лучших комиков нашего времени!

А как он вёл Оскар 2005! Просто офигительно!

Респкт емУ!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер второго плана, везде, где его видел, отлично смотрится. С Днем Рождения, Крис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чувака действительно очень хорошо получается шутить и веселить народ... Церемония " Оскара" этому подтверждение... Но больших ролей у него на мой взгляд нет... Видел его в " Догме" и " Джей и молчаливый Боб"... Ничего так, но хотелось бы увидеть его игрющим большую и довольно заметную роль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный, своеобразный и неподражаемый актер, комедиимого жанра, на которого просто посмотрев хочеться смеяться. Жалко что в последнее время мало выходит хороших фильмов с его участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чертовски нравится этот актёр! Он может вникнуть в любой образ, может сыграть дурака так, что захочется плакать. В общем он разноплановый актёр. Считаю его лучшей ролью в фильме "Ниндзя из Беверли-Хиллз", хоть и роль у него там не главная.

 

Великолепный, своеобразный и неподражаемый актер, комедиимого жанра,

 

В целом Крис действительно актёр-комик. Но советую посмотреть "Сестричку Бетти", там он играет серьёзную роль, и на удивление смотрится убедительно, не хуже чем комедиях. Так что я бы не назвал его чисто комедийным актёром. Жаль ему редко предлагают роли в драмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой комик, персонажи забавные у него получаются, есть у него много хороших ролей - в "Догме", "Главе государства", "Сестричке Бетти", "Все или ничего", "Плохая компания". Но вот в "Смертельном оружии 4" он мне не понравился, его герой скорее раздражал, чем смешил.

Лучшая роль Криса Рока- в фильме "Все или ничего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот в "Смертельном оружии 4" он мне не понравился, его герой скорее раздражал, чем смешил.

 

А кинокритики наоборот его восхваляли. Даже награду за "мужской прорыв года" вручили за этот фильм... Хотя сам я его вообще не помню Криса в 4-й части. :) Смотрел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кинокритики наоборот его восхваляли. Даже награду за "мужской прорыв года" вручили за этот фильм... Хотя сам я его вообще не помню Криса в 4-й части. :) Смотрел давно.

 

Просто его герой не совсем нужен был фильму, там ведь и так есть уже один болтливый персонаж- герой Джо Пеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучший чернокожих комиков, хороший актёр, всегда яркая игра. Лучший фильм "Догма".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучший чернокожих комиков, хороший актёр, всегда яркая игра. Лучший фильм "Догма".

 

В "Догме" конечно интересный персонаж, но мне больше нравится его герой из "Все или ничего". Кстати, он снимается в новом фильме Адама Сэндлера- "Одноклассники", который выйдет на экраны летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Догме" конечно интересный персонаж, но мне больше нравится его герой из "Все или ничего". Кстати, он снимается в новом фильме Адама Сэндлера- "Одноклассники", который выйдет на экраны летом.

 

Во "Всё или ничего" Крис Рок играет второстепенного персонажа, к тому же его герой умирает где-то во второй половине фильма. Если честно, мне он не очень запомнился там. Если говорить о "Всё..." то мне больше понравился персонажа Адама, почти все шутки исполнял он. А с Крисом мне понравилась комедия "Глава государства" :) Не смотрел? Там он и режиссёр и исполняет главную роль. Фильм конечно, на любителя, и многим он не нравится, но лично мне пришёлся по вкусу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во "Всё или ничего" Крис Рок играет второстепенного персонажа, к тому же его герой умирает где-то во второй половине фильма. Если честно, мне он не очень запомнился там. Если говорить о "Всё..." то мне больше понравился персонажа Адама, почти все шутки исполнял он. А с Крисом мне понравилась комедия "Глава государства" :) Не смотрел? Там он и режиссёр и исполняет главную роль.

Смотрел, нормальный фильм и Крис в гл. роли хорош.

Персонаж Сэндлера в "Все..." мне тоже больше понравился, но и Крис там хорошо сыграл, жалко его героя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он снимается в новом фильме Адама Сэндлера- "Одноклассники", который выйдет на экраны летом.

Дэнниса Дугана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнниса Дугана =)

 

В главной роли Сэндлер! Это я имею в виду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...