Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэйв Батиста

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэйв Батиста l Dave Bautista

 

e3c849eb14b1.jpg

 

Настоящее имя -

Дэвид Майкл Баутиста младший.

Родился 18 января 1969 г. в городе Вашингтон (округ Колумбия). Бывший профессиональный рестлер, бодибилдер и актер, известный многим по выступлениям в World Wrestling Entertainment.

В WWE стал шестикратным чемпионом мира, выиграв четыре мировых чемпионства, и дважды чемпионство WWE. Трижды становился командным чемпионом мира (два раза с Риком Флером и один раз с Джоном Синой) и командным чемпионом WWE (с Рэем Мистерио). Был победителем Королевской Битвы в 2005 году. Также в 2005 году стал рестлером года по версии журнала Pro Wrestling Illustrated.

WWE Батиста покинул в мае 2010 года, тем самым завершив карьеру профессионального рестлера, после чего решил попробовать себя в MMA, но переговоры со Strikeforce провалились.

В настоящее время является актером.

 

Фильмография:

 

Сериалы:

Чак

Тайны Смолвиля

 

Фильмы:

Изнанка города (2010)

Дом восходящего солнца (2011)

Царь скорпионов 3: Книга мертвых (2012)

Человек с железными кулаками (2012)

Риддик 3D (2013)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлое воскресенье (1 апреля, ага) Батиста принимал участие в благотворительном триатлонном турнире, который проходил в Майами (ага) на пляже Наутика Саут Бич.

Батя показал второй результат (вслед за актером Джеймсом Марсденом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WWE стал шестикратным чемпионом мира, выиграв четыре мировых чемпионства, и дважды чемпионство WWE. Трижды становился командным чемпионом мира (два раза с Риком Флером и один раз с Джоном Синой) и командным чемпионом WWE (с Рэем Мистерио). Был победителем Королевской Битвы в 2005 году. Также в 2005 году стал рестлером года по версии журнала Pro Wrestling Illustrated.

 

Нихрена себе,а ты в курсе что реслинг это подставной спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе,а ты в курсе что реслинг это подставной спектакль?

Начнем с того, что ты не в курсе, что такое рестлинг вообще. А если поофтопить решил, то тебе не сюда вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WWE он показал себя ярко. Нравился фьюд с Трипл Эйчем. Но к любимцам я его не причисляю. В кино Батисту пока не видел. А видел в передаче "По домам". Мужик он хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты не в курсе, что такое рестлинг вообще. А если поофтопить решил, то тебе не сюда вовсе.

 

да видел я этот спектакль по 2х2 каждую субботу идет...по мне дак спектакль,просто некоторые актеры хорошо играют а другие плохо....непонравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я этот спектакль по 2х2 каждую субботу идет...по мне дак спектакль

 

То, что по "по 2х2 каждую субботу идет", может и спектакль, не надо обобщать. И для подобных рассуждений есть тема соответствующая.

А здесь конкретных актеров обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я этот спектакль по 2х2 каждую субботу идет...по мне дак спектакль,просто некоторые актеры хорошо играют а другие плохо....непонравилось

 

Дык, если не понравилось, то и не стоит здесь писать.

 

А по теме - Батя, как рестлер хорош, но как актер пока не впечатлил. Ждем его возвращения в WWE, активные слухи по этому поводу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не упал, когда узнал, что Батиста снимался в "Тайнах Смолвиля":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, если не понравилось, то и не стоит здесь писать.

 

 

это тебе не стоит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе... он будет в Риддике, в таком крутом экшене, я думал он будет в одних малоизвестных боевичках играть, молодец, глядишь крутым как его коллега Скала станет.

В общем в рестлинге мне он всегда нравился, мощный мужик, просто монстр, телосложение зверски крутое, удачи ему в покорении Голливуда, хотя раз ему удалось заполучить роль в фильме с самим Дизелем, то значит у него все более менее неплохо получается. :)

 

P.S. А Вин Дизель со Скалой в Форсаже 5 и вот считай 6 сыграл, теперь вот с Батистой... круто. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе не стоит;)

 

Да? А ну-ка назови рестлера с самым долгим стриком на главном ppv WWE, чтобы доказать свою состоятельность в знании рестлинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и у Бати есть страничка. )) Ребята, а подскажите чего с ним посмотреть такого чтоб действительно стоило потраченного времени, а то я вслепую ткнулась глянуть на Ортона в Вот я какой теперь боюсь экспериментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли у него что путяче найдётся. Он и рестлером то был не ахти.

 

Гы, на этой фотке, мутировавшего Клайва Оуэна чем-то напомнил)))

 

2012041810_3359806_4577831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вообще вообще ничего даже веселушной комедии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и у Бати есть страничка. )) Ребята, а подскажите чего с ним посмотреть такого чтоб действительно стоило потраченного времени

Ну я б посоветовал "Изнанку города", мне фильм, в принципе, понравился, но там у него роль второстепенная.

"Дом восходящего солнца" еще не смотрел, но в планах, тут он, вроде как, уже в главной роли.

 

Гы, на этой фотке, мутировавшего Клайва Оуэна чем-то напомнил)))

 

Чертами лица на той фотке мне вот этого напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-нибудь слышно про фильм с ним и Кроу. В кино пойдет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А ну-ка назови рестлера с самым долгим стриком на главном ppv WWE, чтобы доказать свою состоятельность в знании рестлинга)

Че за стрик?

Я не инциклопедия по реслингу вообще нелюблю это шоу и несмотрю,втом числе батисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя = сосредоточие актерского мастерства. Жаль, что ему редко позволяют "бомбу" на партнерах по цеху проводить. Изменено пользователем fenolftalein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя =сосредоточие актерского мастерства. Жаль, что ему редко позволяют "бомбу" на партнерах по цеху проводить.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя =сосредоточие актерского мастерства.
И такое заявлять с Эджем на аватарке, ай-ай-ай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое заявлять с Эджем на аватарке, ай-ай-ай!

 

:tongue: Не пали контору)

 

Батя № 1, просто он слишком суров, чтобы ставить его на аватары.

 

зы какое замечательное заглавное фото в теме. Просто эпичное. " Смотрю на тебя. а через секунду вырву сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя № 1, просто он слишком суров, чтобы ставить его на аватары.

Еретик! Эдге лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еретик! Эдге лучший.

 

Не- не- не.:tongue: Эдге просто легендарен, а Батя- легенда хардкора:wow: Тем более Эдге не владеет искусством виртуозной непроизвольной импровизации в ринге ( ботч -арт) :D

 

Да и кинокарьера Дейва выглядит пока посолиднее ( сужу по будущим проектам )

 

опять зы. Вот , что думает по поводу фразы "Эдге- лучший", сам Дейв 5fdba725fdb0.gif:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя =сосредоточие актерского мастерства. Жаль, что ему редко позволяют "бомбу" на партнерах по цеху проводить.

 

Да ну что вы, какое там сосредоточие. Он и на ринге особым разнообразием мимики не хвастался, а судя по последней грифке и на экране ей не особо балует - физия как под копирку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...