Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вигго Мортенсен

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Что сказать про этого актера? Вроде как и непохожий по игре на других, но вроде как и прослеживаются штампы...Впринципе спектр ролей не очень велик, но актер гармонично вписывается и в роль бравого Арагорна и художника-авантюриста в "Идеальном убийстве". Среди ролей отмечу работы в трилогии "Властелин Колец", "Солдат Джейн", "Психо", "Идеальное убийство", "Идальго".

vm5.jpg.1fee96b7d713b6a5e1726674346923e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не плохой актёр, понравился в "СОЛДАТЕ ДЖЕЙН", не плохо смотрелся в "ВК". Может это и не в тему, но большенство фанов игры "HALF-LIFE" и "HALF-LIFE 2" считают его идеальным для роли Гордона Фримена... в принципе, если отростит бороду и надеть очки, то будет похож...

iii.jpg.85851775dc6119159b7e3c5609f1d03d.jpg

iiii.jpg.3a794a6cc51c3e8a02f804ad972707b7.jpg

iiiiiiiiiiii.jpeg.70617a7a7c785876535a0485acf089af.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виго (спасибо за подсказку, gidr) скорее манекен, чем актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виго (спасибо за подсказку, gidr) скорее манекен, чем актёр.

Ну вобщето все актеры становятся манекенами, чтобы вжиться внешне в какойто образ. ;)

Как раз только в ВК ему пришлось отращивать бороду и волосы по-длинее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщето все актеры становятся манекенами, чтобы вжиться внешне в какойто образ...

 

Помнится, был такой фильм: "Люди и манекены". Есть разница. Актёр должен жить в образе. Менекен - вешалка для белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, был такой фильм: "Люди и манекены". Есть разница. Актёр должен жить в образе. Менекен - вешалка для белья.

Актер ПОМИМО того что должен быть в образе, обязан быть одетым и загримированным подобающе роли, которую он играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер ПОМИМО того что должен быть в образе, обязан быть одетым и загримированным подобающе роли, которую он играет.

 

 

Что ж, перефразирую: на Виго гораздо лучше смотрится одежда его героев, нежели их образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер запомнился двумя ролями- "Солдат Джейн" и трилогия" Властелин колец". А если актер и его песоанаж запомнился- это стоит многого. Я думаю все знают актеров которых можно и не вспомнить о всей их карьере по игре во второ-третеплановых ролях.

А судить хорошо ли он сыграл в этих фильмах или плохо, могут те кто не пожалеет своих денег на пересъемку этих двух фильмов. Как одобрение их попытки обязуюсь пойти в кинотеатор и купить лицензионный ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет он меня как актер. Даже роль в ВК он местами с трудом вытягивал, про прочие его работы я вообще помолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер запомнился двумя ролями- "Солдат Джейн" и трилогия" Властелин колец"... А судить хорошо ли он сыграл в этих фильмах или плохо, могут те кто не пожалеет своих денег на пересъемку этих двух фильмов...

 

У меня есть мнение. Оно есть. И его никуда не деть.

 

PS: Вам известно выражение - "Вынести на суд зрителей"? У меня есть право судить об актёре потому, что я - зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. И какой, к черту, Фримэн!

Начало оффтопа. Фримэн - это Чарли Шин в "Прибытии". Конец оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так дядечка! Понравился в "Солдат Джейн" клевый герой у него там! :)

И во "ВК" тоже нравится, такой СЕКСИ!!! Ямочка на подбородке... Как же мне нравится.... Эх, ладно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Фримэн - это Чарли Шин в "Прибытии"...

 

 

Тоже не плохо кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо талантливым его не считаю хотя в своих ролях вполне органичен. Понравилась его роль в фильме "Темный полдень", он там очень убедительно играет немого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем неплох. Органично вписался в роль Арагорна, но лично мне больше понравился в "Идальго".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Cruel ;)

:roll: клёвый такой! Спасибо, дружище! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится!Правда с бородой ему прикольнее-ну вылитый король!В "ВК" лучше бы никто не сыграл! :roll:

Кстати и человек довольно хороший...Помню где-то статейку про него прочитала:стихи пишет,животных любит... и славы совсем не ищет :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Помню где-то статейку про него прочитала:стихи пишет,животных любит...

А ещё он, по-моему, картины пишет, и у него целая галерея. Даже периодически выставки проводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится его ямочка на подбородке :roll: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня он пока так и остается предателем из "Путь Карлито".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Сколько раз смотрел "Карлито", но никогда не догадыался, что Лалина сыграл Вигго. Блин, надо снова пересмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было удивительно узнать что и в "Солдате Джейн" и в "Пророчестве" и в "ВК" играл один и тот же человек, не зря у него в Голливуде кличка - "хамелеон". Ещё советую посмотреть "Индеец беглец", у него там такой взгляд тяжёлый аж мурашки по коже, как выразился "хоббит" Э.Вуд - бешеный. А ямочку на подбородке терпеть ненавижу, шрам на губе немного привлекательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...