Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

10 лет спустя (10 Years)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Десятый год

Ten Year

 

 

Режиссер и автор сценария: Джэми Линден

Продюсеры: Марти Бауэн, Рейд Каролин, Вик Годфри ...

 

художник: Билли Рэй

монтаж: Джейк Пушински

 

жанр: драма

 

_________________________________

Премьера

: 30 декабря 2011 (США)

Статус производства:

СЪЁМКИ

источник стат. производства и даты премьеры - IMDb. Клик ми.

_________________________________

 

В главных ролях:

 

_ Анна Фэрис Ченнинг Татум

22471.jpg 475804.jpg

 

Крис Пайн Кейт Мара

540921.jpg 22532.jpg

 

_Джастин Лонг Джон Красински

25495.jpg 394931.jpg

 

Розарио Доусон Линн Коллинз_

2256.jpg 31781.jpg

 

Энтони Маки Хэйли Дафф

Скотт Портер Брайан Джерати

...

 

 

Сюжет картины разворачивается вокруг троих школьных друзей, Джорджа, Джонатана и Люка, которые обещают друг другу оставаться лучшими друзьями, даже несмотря на то расстояние, которое стало их разделять после окончания школы. Три года спустя Джордж решает устроить домашнюю вечеринку для всех старых школьных приятелей, Джонатан и Люк соглашаются. Смогут ли все найти общий язык между собой, когда прошло столько времени и у всех началась новая жизнь?

 

Съемочный процес будет проходить в Нью-Йорке и Калифорнии. Съемки начнутся уже в январе. Предположительно премьера состоится в декабре этого года.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел имя Анны Фарис и решил, что обязательно гляну фильм. Потом поднял взгляд наверх и был шокирован - драма... Почему не комедия? Блин.

 

Ради Анули гляну всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скептически настроен. Драма с Джастином Лонгом и Анной Фэрис - оксюморон прям. Да ещё и режиссер дебютант. В кино не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовой актерский состав - единственный притягательный элемент на данный момент. Сюжет так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Одноклассники 2? Аййй, кроме Татума и Пайна никто не привлекает в подобном сюжете. Надо было их в те Одноклассники.

 

Аааа епт, еще и драма? На кой? Печалька. Подожду трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный актёрский состав, хороший сюжет

Возможно и посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёрский состав и приятный сюжет. Жду кино и более подробной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой состав действительно чумовой,неужели Анну мы увидим в драматической роли?это для нее новый этап.хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст потрясающий. Люблю Фарис и Татум с Лонгом это огромный плюс. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис предполагает комедию, а тут драма. Хм, интересно! Посмотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе интересно, т.к. раз драма и на такую тему, то может получится вполне жизненно (ну в голливудской оправе, это понятно, но тем не менее). Да и каст располагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав отличный, прочла синопсис и сразу вспомнила "Одноклассников" почему-то.)) Но тут драма, так что еще интересней. Фильм обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав нравится, особенно Фарис, Мара и Пайн. Да и с таким сюжетом может выйти вполне пристойная ансамблевская драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав неплох, именно ради этого фильм и посмотрю ,так как сюжет не очень привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма? Хм, Фэрис и Татум... Что за драма такая получится

Интересненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Ани и Розарио посмотрю точно, хотя бы на DVD. А вот Лонга снова придется перетерпеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обращает внимания на Джона Красински? Клевый мужик, не думаю, что снимался бы в каком-то отребье. Ну само собой Пайн и Лонг - симпатизирую, особенно первому. В общем, тут решает все актерский состав из-за коего посмотрю кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Знакомые все лица! Сколько хорошо знакомых и приятных мне актеров собралось в одном фильме! Смотрим обязательно!

 

К проекту, кстати, присоединилась "сплетница" Тейлор Момсен. Она сыграет девушку Лею.

 

А вот новая версия синопсиса:

 

Сюжет картины разворачивается вокруг троих школьных друзей, Джорджа, Джонатана и Люка, которые обещают друг другу оставаться лучшими друзьями, даже несмотря на то расстояние, которое стало их разделять после окончания школы. Три года спустя Джордж решает устроить домашнюю вечеринку для всех старых школьных приятелей, Джонатан и Люк соглашаются. Смогут ли все найти общий язык между собой, когда прошло столько времени и у всех началась новая жизнь?

 

Съемочный процес будет проходить в Нью-Йорке и Калифорнии. Съемки начнутся уже в январе. Предположительно премьера состоится в декабре этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэрис и Дафф не люблю, к остальным актерам нормально отношусь. Но в "Одноклассниках" актерский состав все же был круче. Сюжет - нормально так, интересно посмотреть. Скорее всего получится "душевная" жизненная мелодрама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, перевесит ли моя любовь к Фэрис мою нелюбовь к Татуму?))

Ибо к остальному касту я дышу вполне ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Пайн выбыл из проекта? Вот дела, главное интересующее меня лицо в фильме... Ну хоть Маки пока остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Пайн выбыл из проекта? Вот дела, главное интересующее меня лицо в фильме... Ну хоть Маки пока остался.

 

Ещё и Фэрис из каста пропала. и прибавилась Лиза Кудроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Фэрис из каста пропала. и прибавилась Лиза Кудроу.

 

Ну к Фэрис и Кудроу я нейтрально отношусь, что они есть в касте, что их нет...а вот Пайна жалко, нравится мне этот актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Фэрис из каста пропала. и прибавилась Лиза Кудроу.

 

Это уже хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...