Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

2 692 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Хороший [url="http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/21495/"]актер[/url], даже лучше чем хороший. Смотрела с ним немного фильмов, но в его таланте не сомневаюсь! Лучшими считаю: "Американский психопат", "Бэтмен. Начало" и "Машинист".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер впервые я его увидел,когда он еще пацаном играл в сказке "Мио, мой Мио", потому кудато пропал, потом "Американский Психопат", "Эквилибриум", "Бэтмэн"-потенциал есть, но почемуто Бэйлу попадаются все время напряженные роли где он ходит с грустной миной на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, безусловно хорош. Лучший Бэтмэн всех времен, ИМХО. Соглашусь с KINOMAN'ом, правда, что пока он действительно играет по большей части персонажей "на нервах" с серьезной миной на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Начала следить за его карьерой после потрясающего фильма "Эквилибриум", а "Бэтмен:Начало" вообще вышка ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный актер. Для Машиниста скинул 60 фунтов и похудел до 44 кг при росте 1.88 см. Не уверен, что именно он лучший Бэтмен. Во всяком случае ничего такого, чтобы оказаться лучше Китона он не показал, но сыграл хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшего таланта актёр. Сколько уже великолепных ролей у него в послужном...А сколько будет... Американский психопат- это просто неимоверное погружение в образ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма']...а "Бэтмен:Начало" вообще вышка ИМХО.[/QUOTE] А мне кажется его вышка ещё впереди. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр замечательный, его "ПСИХОПАТ" просто блеск, думаю он нас ещё удивит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']А мне кажется его вышка ещё впереди. :)[/QUOTE] Это-то конечно. :) Я просто имела ввиду, что он лучший Бэтмен, опять же ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бэтмене он конечно был хорош, но "Психопат" - это верх! Никогда не думала, что увижу Бэйла в таком амплуа. И это тот же мальчишка из "О Соле Мио"... Слышала, что после спилберговской "Империи Солнца" маленький Кристиан упросил своих родителей больше не отправлять его на кастинги. Какая прелесть.. :) Играл в мюзиклах. Танцует и поёт (о боже! моя слабость! :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма']Это-то конечно. :) Я просто имела ввиду, что он лучший Бэтмен, опять же ИМХО.[/QUOTE] Согласна! :wow: Остальные и рядом не валялись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно закончился Эквилибриум - суперский фильм, Кристиан безусловно был хорош! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого закончился, а у кого только начался... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, точно, часовые пояса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер!Как посмотрела"Эквилибриум"пару лет назад,так сразу и влюбилась :roll: В"Бэтмене"тож не подвел...а вот"Американский психопат"(стыжусь неописуемо)еще не видела,но посмотрю непременно и еще раз уверюсь в том,что талантливые актеры еще не перевелись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что он еще всем покажет(свои лучшие роли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Эквилибриуме". Толком не смогла составить о нем какого-либо мнения. Теперь мечтаю наверсать упущенное. Аватрар Zeke служит мне немым укором :) Хочу посмотреть "Американский психопат".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Машиниста" посмотри. Я даже несразу поверил, что это Бэйл, думал, что это за худощавый паренек? Уже потом в журнале прочитал, как снимался фильм и что Бэйл сделал со своим весом для съемок в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых талантливых актеров молодого Голливуда. Худой мальчик из "Империи солнца", одержимый маньяк из "Американского психопата", скелет из "Машиниста" и самый лучший исполнитель Бэтмена. Безусловно выдающийся актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freek']...Безусловно выдающийся актер.[/QUOTE] Господи Исусе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Господи Исусе![/QUOTE] А что, это не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сие утверждение далеко от истины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на Кристиана Бейла во время просмотра [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/826/]Шафта[/URL] 2000г. Очень талантливый актер, которому из-за своей внешности лучше играть плохих мальчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...