Перейти к содержанию

Рене Зеллвегер


Рекомендуемые сообщения

Рене пора завязывать брать такие большие перерывы

Постарела но выглядит хорошо. Лучше чем в прошлом году, по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красивая ухоженная (хоть и немолодая) женщина, но я, как многие, не узнаю Рене. Впрочем, не печалюсь. Третий фильм посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсю промоутирует триквел - http://toneto.net/news/kultura/rene-zellveger-rasskazala--kak-usnula-vo-vremya-intervyu

 

Рене Зеллвегер рассказала, как уснула во время интервью

 

Уже на протяжении месяца Рене Зеллвегер занята продвижением своего нового фильма "Ребенок Бриджит Джонс" (Bridget Jones's Baby). На днях 47-летняя актриса стала гостьей программы "Сегодня вечером" (The Tonight Show). В разговоре с ведущим Джимми Фэллоном красотка рассказала, как уснула во время недавнего интервью.

"Я заснула во время интервью в Лондоне. Я что-то говорила, но не присутствовала там. Когда пришла в себя подумала: "я до сих пор говорю?". Я думаю корреспондент все заметил. Я поняла это по его лицу", - смеясь рассказала Рене.

57db8c69bd5ac_1474006121.jpg.83e6922805754fc5f869ef6c41438c05.jpg

57db8c6f4261a_1474006127.jpg.e51ae0e99d7234d3c867c2d54edfb9a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чудесного отношения к Рене, даже готова в кино сходить,

хотя в кинотеатры обычно только на видовые, со спецэффектами или костюмные фильмы хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Зеллвегер на первом кадре байопика «Джуди».

 

Ну если глаза прищурить то сходство есть. Форма черепа в первую очередь :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально кстати выглядит, даже моложе своих лет, вот только это не та девушка что я видел в фильмах начала 2000х, это уже другой человек )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://variety.com/2019/tv/features/renee-zellweger-sam-rockwell-bob-fosse-1203235497/

Variety обсуждают актерство с Сэмом Рокуэллом, говорят о своих новых проектах (What/If Рене и сериал про Боба Фосси с мишель Уильямс у Сэма), показывают фрагменты.

Хорошие.

 

И трейлер Джуди.

Впечатляет.

Рене вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...