Перейти к содержанию

Покажи мне героя (Show Me a Hero)

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел. Линия Васиско крутая, Айзек прям вырос в топ актера своего поколения, а вот непосредственно социальная линия последствия застроек почти целиком вышла какой-то неубедительной. Но в целом все равно хорошо, благо без пафоса, манипуляций, проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Если Айзеку за это за все не будет Эмми и Глобус, буду сильно ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO есть HBO. Как всегда уровень. Великолепная социополитическая драма, не думал, что сюжет настолько понравится. Отличная идея-показать историю и конфликт со всех сторон. Но, оф кос, шоу украл Айзек. Оскар просто бесподобен... что выдает в последнем эпизоде?! Из проекта в проект показывает все лучшую и лучшую игру. Мужик постепено становится одним из моих любимчиков. И да-награду ему:D

ПСы Финал мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, смотрел с огромным интересом, великолепно играют все актеры - и Айзек, и Молина (просто шикарен в образе Спаллоне), и все те, кого я не знаю. Во второй половине, правда, по-моему, воды больше чем надо, но все равно крутой социальный фильм получился. "Враждебные взгляды белых, сидящих на крыльце своих домов...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия с цветными практически до самого конца смотрелась как сбоку припёка, а вот вся политическая гипердетализированная кухня это было реально интересно. После просмотра сериала предельно понятными становятся все недостатки и преимущества американской выборной системы.

Трижды показанная сцена на кладбище реально крута, потому что каждый раз у ней было другое значение. В первый это мандраж перед грядущими выборами, приходу к настоящей власти, во второй это человек прогнувшийся под гнетом общественного порицания, в третий - потерявший смысл жизни и волю к ней из-за краха всех надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...