Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Нет, на фото курносость отсутствует, там вид снизу... и вот и все вот и все (с)

 

А еще на портрете присутствует явное выражение брезгливости, хотя тоже качество на фото было поймано лишь в намеке. Наверно все от того, что художник более прочувствовал модель, чем фотограф :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венеция out, торонто hi)) в сентябре ждем Робыча в канаде на фесте с Хай Лайф!

 

А щас стрельба у Мишо закончена, пойман в Хитроу

 

ba14e7330c55t.jpg

 

оч. хорош. хоть щас в галерею))

 

 

Эх, вон какого красавца упустила))

 

а ещо такого :roll:

 

4hy4io41gtqavg8zpbdatjizb.jpg tfz4wn6f2ayknvjin687snpjt.jpg

Изменено пользователем Chili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венеция out, торонто hi)) в сентябре ждем Робыча в канаде на фесте с Хай Лайф!

 

Да-да, очень жду Роба в кино-живописи.):) тем более женщина-режиссер...)

 

оч. хорош. хоть щас в галерею))

 

Да уж, у Роба уже наберется шикарных фотопортретов на галерею.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-да, очень жду Роба в кино-живописи.):) тем более женщина-режиссер...)

 

На ТИФФ вчера увлекали используя образ Монти :)

https://pbs.twimg.com/media/Di6VQUYUcAEjXxM.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Di6VNPVV4AAZWdD.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Di6VJ_cVsAEkNJy.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Di6VHBAU4AAsWRz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет что-то вроде Космополиса, только теплее, гуманнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что новая лябовь наконец то? :D:roll:

Хаха, я только на днях смотрела фильм с ней Мир будущего :lol: совпадение? :D Не думаю :tongue: Как и предсказывали блонди))

Роб и британская модель и актриса Сьюки Уотерхаус вчерашним вечером в Лондоне

117532-6ce50-108757503-400-u0603f.jpg117532-078f5-108757504-400-u461fe.jpg117532-a284a-108757505-400-u0f724.jpg117532-daa32-108757506-400-u1f84b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая боевая подруга!))) Крепкая, высокая, курносая - пойдёт!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж наконец то норм девушка, похожая на девушку) целый год отходил от того *чуда*) :D ходили в киношку на Мама Миа) :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Та" девушка была похожа на мальчика, что ли?)) зато с этой нагибаться не надо.)

 

И попроще - следовательно, умнее предыдущих, плюс весёлая.)

 

уже давно Патти под прицелом был))

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Та" девушка была похожа на мальчика, что ли?)) зато с этой нагибаться не надо.)

 

И попроще - следовательно, умнее предыдущих, плюс весёлая.)

 

уже давно Патти под прицелом был))

"Та" девушка была похожа не пойми на кого :cool: только не на нормальную, и уж точно она не пара была ему, большинство это сразу увидело.

 

В смысле под прицелом? На этой фотке не она :unsure:

 

Ну прям мими :roll::D

https://pp.userapi.com/c830108/v830108550/158084/wFMKWEAEEkE.jpg

https://pp.userapi.com/c830108/v830108550/15808d/qSJgPo5_Phs.jpg

https://pp.userapi.com/c830108/v830108550/15803c/nQw5nlFtqzA.jpg

Изменено пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, все таки начинает идти по плану. :D Не скажу, что прям нереальная дева, но точно наша. Типаж Паттин, мальчик таки взрослеет-умнеет. И кстати, обратите внимание - снова Козерог, у нее днюха в один день со мной. Мальчик себе верен, только теперь наконец перестал экстрим выбирать среди Козерогов, остановился на традиционных блонди. И помоложе, чтобы быть на ее фоне взрослым. И еще важный момент - дева выбирает таких мужиков, шо жуть. На их фоне Патти - король беспроблемный. Так что вполне могут быть долгие отношения, если они таки пара. Хотя я опять не уверена, что именно это наша будущая жена. Кое-чего пока не хватает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на голодном пайке вас не держат , меняете бап, как перчатки ( резиновые )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле под прицелом? На этой фотке не она :unsure:]

 

На фото не она, но вечеринка её, значит приваживали Патти давненько.)

 

О, все таки начинает идти по плану. :D Не скажу, что прям нереальная дева, но точно наша. Типаж Паттин, мальчик таки взрослеет-умнеет. И кстати, обратите внимание - снова Козерог, у нее днюха в один день со мной. Мальчик себе верен, только теперь наконец перестал экстрим выбирать среди Козерогов, остановился на традиционных блонди. И помоложе, чтобы быть на ее фоне взрослым. И еще важный момент - дева выбирает таких мужиков, шо жуть. На их фоне Патти - король беспроблемный. Так что вполне могут быть долгие отношения, если они таки пара. Хотя я опять не уверена, что именно это наша будущая жена. Кое-чего пока не хватает. :D

 

Не намного и моложе, практически ровесница). Дворянского титула не хватает?))

 

Да, на голодном пайке вас не держат , меняете бап, как перчатки ( резиновые )

 

Это не Патти так скор, это время быстро бежит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Та" девушка была похожа на мальчика, что ли?)) зато с этой нагибаться не надо.)

 

И попроще - следовательно, умнее предыдущих, плюс весёлая.)

 

уже давно Патти под прицелом был))

 

О, все таки начинает идти по плану. :D Не скажу, что прям нереальная дева, но точно наша. Типаж Паттин, мальчик таки взрослеет-умнеет. И кстати, обратите внимание - снова Козерог, у нее днюха в один день со мной. Мальчик себе верен, только теперь наконец перестал экстрим выбирать среди Козерогов, остановился на традиционных блонди. И помоложе, чтобы быть на ее фоне взрослым. И еще важный момент - дева выбирает таких мужиков, шо жуть. На их фоне Патти - король беспроблемный. Так что вполне могут быть долгие отношения, если они таки пара. Хотя я опять не уверена, что именно это наша будущая жена. Кое-чего пока не хватает. :D

Да пусть погуляет уже с девой, а то год уже одын да одын. скучно эти фотки смотреть) а сейчас начнется жара видимо :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не намного и моложе, практически ровесница).

 

6 лет - это ровесница? Точно?:D

 

Дворянского титула не хватает?))

 

Не, титул нам не нужен. Характер просто должен быть у девочки немного другой, тут, если я правильно поняла, рубаха-парень, боевая подруга, а Патти надо прЫнцесску, чтобы он добивался-добился-удерживает. Чуточку такой неприступности бы этой деве, можно наигранной - и все, мальчик будет наш с потрохами и навсегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет - это ровесница? Точно?:D

 

Когда б деве было 18, а ему 24, то разница налицо. К тридцати годам и дальше значения уже не имеет. Ну разве для тех, кому важна циферь в паспорте, тогда да.)

 

Не, титул нам не нужен. Характер просто должен быть у девочки немного другой, тут, если я правильно поняла, рубаха-парень, боевая подруга, а Патти надо прЫнцесску, чтобы он добивался-добился-удерживает. Чуточку такой неприступности бы этой деве, можно наигранной - и все, мальчик будет наш с потрохами и навсегда. :D

 

Была ж прЫнцесска и с наигранностью, и неприступностью, но не задалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда б деве было 18, а ему 24, то разница налицо. К тридцати годам и дальше значения уже не имеет. Ну разве для тех, кому важна циферь в паспорте, тогда да.)

 

6 лет мало, только если ему 90, а ей 84. В любом другом возрасте это почти полпоколения разница вообще-то. Интересы несколько отличаются, ему уже за 30, ей 20 с лишним, он типа взрослый, она еще вполне может погулять-порезвиться. Так что нет, тут очевидно взрослый мальчик-молодая девочка, расклад предполагается такой. Не как с прошлой мадам-ровесницей.

 

Была ж прЫнцесска и с наигранностью, и неприступностью, но не задалось.)

 

То была пиявка, и мне странно, что ее многие сразу не раскусили. А пиявки неприступными не бывают, они по другой части выступают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном счёте не вижу разницы между пиявкой и прЫнцессой, поскольку цель у них одна и намерения, естественно, тоже.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном счёте не вижу разницы между пиявкой и прЫнцессой, поскольку цель у них одна и намерения, естественно, тоже.)

 

Ага, одни и те же цели. Одна карьеру на мужике делает, а вторая просто хочет взамуж за подходящего мужика. Совсем одно и то же, пиявка и прЫнцесска. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одни и те же цели. Одна карьеру на мужике делает, а вторая просто хочет взамуж за подходящего мужика. Совсем одно и то же, пиявка и прЫнцесска. :D

 

Пиявка тоже взамуж хочет, что она - не человек?)) если не получится, то хоть карьеру, что ли)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиявка тоже взамуж хочет, что она - не человек?)) если не получится, то хоть карьеру, что ли)

 

Ты взяла бы себе пиявку? Чтобы сидела на шее и за счет тебя свои вопросы решала? Думаю, вряд ли, такое приобретение никому не нужно в хозяйстве.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"девушка активно занималась спортом, а если быть точнее, то карате. Она даже получила черный пояс и должна была вступить в национальную сборную."

А прежняя танцовщица....

РП любит девушек, хорошо владеющих своим телом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг потерли, я свое мнение по поводу новой девы Паттинсона ,что, высказать вдруг не могу?

 

Да , не верю в их отношения, да это- пиар, что не так то?

 

Зы . Модерация, прошу обратить свое пристальное внимание на ветку Стюарт и почистить там вбросы .

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...