Перейти к содержанию

Офис (The Office)

Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?  

120 проголосовавших

  1. 1. Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?

    • Роберт Калифорния (Джеймс Спэйдер)
    • Дэррил Филбин (Крэйг Робинсон)
    • Нэлли Бертрам (Кэтрин Тейт)
    • Дуайт Шрут (Рэйн Уилсон)
    • Фрэд Генри (Уилл Арнетт)
    • Энди Бернард (Эд Хелмс)
    • Парень из Фингер Лэйкс (Джим Керри)
    • Джим Халперт (Джон Красински)
    • Пэм Бизли (Дженна Фишер)
    • Дэвид Брент (Рики Джервэйс)
    • Марв Бронтэ (Рэй Романо)
    • Келли Капур (Мелинда Калинг)
    • Дианжело Викерс (Уилл Феррелл)
    • Крид Брэттон
    • Кто-то другой (но кто?)


Рекомендуемые сообщения

Я вот только досмотрел британский позавчера, вернее сказать, домучал. Во-первых, хоть это и несправедливо к оригиналу, смотрится вторично - многие ситуации из первых сезонов американского повторяются. Во-вторых, довольно редко проскакивали смешные шутки. Джервейс, Фриман, Крук - хорошие же актеры, первый так и вовсе до слез смешной бывает, но здесь скучны, вообще не симпатичны и вызывают разве что жалость. Центральная любовная линия абсолютно пресная, даже если не сравнивать с запредельной химией Джима и Пэм. Вообще пофиг, будут они вместе, не будут - лишь бы закончили скорее. Единственное хорошо - более-менее мило закруглили в Крисмас спешле, не оставив всех уж совсем катастрофическими неудачниками. Теперь о сабже) Начинался, как и у большинства, наверное, с покерфэйсом, ну или же с таким выражением лица, как у героев при реакции на шутки Майкла, ибо да, первый сезон довольно в духе британского, но все же вполне смотрибелен. Герои симпатичнее, разнообразнее и их гораздо больше. Юмор сперва казался специфическим, но начиная с баскетбола входишь во вкус. А вот где-то с середины второго сезона уже идет нон-стоп. Прекраснейший юмор, увлекательные сюжеты, обоятельнейшие персонажи. Джим и Пэм теперь одна из любимейших сериальных пар, а их отношения это чуть ли не образец. Майкл с Холли и Дуайт с Анджелой тоже замечательные. Все по своему классные и можно долго перечислять, но отметил бы еще только Крида. Когда он впервые запомнился, при сокращении штата во втором сезоне, подумалось, этот тип мне не понравится, но чёрт, в дальнейшем, что ни сцена с ним - жемчужина)) Ему из офиса меньше всех внимания уделялось, но может оно и к лучшему, ибо при каждом появлении ржач вголос был гарантирован. Самыми слабыми сезонами назову 1 и 8. Восьмой не получил удачной замены и по понятным причинам смотрелся с ноткой грусти, да и сюжетно чет не в ту степь повело. Но хорошо, что последний вырулил на старый курс, чтобы всё это дело прекрасно завершить. Теперь один из любимых ситкомов, который наверняка буду пересматривать, хотя бы частично) 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже отпишусь, раз уж на то пошло, давно надо было. Единственный сериал, у которого у меня стоит 10-ка на КП. Помню по Первому каналу в блоке Ночных пижонов рекламировали якобы один из самых смешных сериалов. Посмотрел я первые серии и даже остался не в понятках, вообще ни одной шутки, а Майкл просто выбесил аж. Но потом со второго сезона втянулся конечно, ибо, как уже сказал, курс полностью поменяли. Хотя бы взять бедную забитую Пэм первого сезона, офигевающую от босса, и веселую приколистку из последующих, небо и земля. Но на втором сезоне показ по ТВ и прекратили, озвучкой вроде в то время мало кто занимался, и я как-то на год-два забил. А потом, когда уже вышло 5 сезонов пересмотрел все и конечно влюбился. Персонажи тут одно из главных преимуществ, не считая гениального и тонкого юмора конечно. Все прописаны просто идеально и даже третьеплановики обладают харизмой. И главный прикол, что все их линии развиваются, характеры все больше и больше раскрываются и шутки поэтому с каждым сезоном становятся все смешнее. Вторым значимым плюсом я считаю те трогательные и добрые моменты, которые периодически появлялись в сериале. Вспомнить хотя бы Пэм, прибежавшую в аэропорт попрощаться с Майклом… Ну тут даже я всплакнул. Хотя с персонажами были и некоторые ошибки. Роберт Калифорния, который нес непонятную чушь. Эрин, у которой явно были проблемы с головой. Гейб с Нелли тоже так себе. И конечно Энди. Боже, как же он меня бесил своим нытьем, кучей комплексов и постоянными «рют тю би ду». Делать его главным было ошибкой. И второй момент, который сильно не понравился - когда Пэм и Джима решили развести в 9 сезоне. Весь сериал они были образцом любви, дружбы и уважения, сколько с ними было трогательных моментов, а тут даже не верилось, что это происходит с ними. Благо, все обошлось. Вообще хочу заметить, что 9 сезон просто идеально развил и подвел все линии всех персонажей к логическому концу. После окончания сериала я даже пару дней грустным ходил, что такое шоу закончилось и что в реале таких веселых коллег и такую чудную работу вряд ли когда-то найдешь)) Остается только вспоминать кучу гэгов («Слова моей подружки» вообще у меня мемом стали) и пересматривать и пересматривать)) Расклад по сезонам такой: 1 - первый раз смотреть через силу 2 - класс 3, 4 и 5 - просто шикарно 6, 7 и 8 - просто шикарно, но немного хуже 3, 4 и 5 (не знаю, кстати, чем 8 сезон многим не нравится, по мне с уходом Майкла ничего катастрофического не произошло, а раскрылось много других персонажей и появились новые места для шуток) 9 - юмора маловато, но гениально развили все линии и завершили сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще отдельное спасибо Мурзилке. Один человек, а так великолепно озвучил! Казалось, что у каждого персонажа свой голос, причем идеально подобраный и с правильными интонациями. Ну и все остроты и гэги толково перевел. Бубляж Первого канала по сравнению с ним просто ужасен. Сколько там шуток съели... Что еще сильнее может оттолкнуть новичков от просмотра первых сезонов. [quote name='Sectum']Кстати, да) That's what she said - всегда безпроигрышная шутка, к тому же как она была прекрасна в последней серии :)[/QUOTE] Напомни?) Когда Майкл появился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, именно за неимением проф. озвучки не брался за сабж, а тут оказывается, что мурзилка тащит. Прекрасно. Наконец-то приобщусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Забавно, именно за неимением проф. озвучки не брался за сабж, а тут оказывается, что мурзилка тащит. Прекрасно. Наконец-то приобщусь.[/QUOTE] Если первый сезон совсем не пойдёт - не переживай, это у многих так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как такой шикарный сериал мог оставаться незамеченным мною до недавнего времени... После первой серии думала, что сериал полный трэш, после второй - какая скучная жизнь у провинциального офисного планктона, после третьей - вот это они жгут)) Майкл, Дуайт и Мэредит - самые крутые персонажи! Да и вообще все персонажи такие разные, у каждого есть своя фишка. Даже такие второстепенные герои как Крит настолько уникальны и такие перлы выдают, что кажется, что это их реальная жизнь, а не актерская игра. Кстати, Пэм и Джим мне не нравятся. Строят из себя моралистов, а на деле... Джим смеялся над Энди, называя его "yes-man", а сам ровно так же стелился перед новыми боссами. Или как Пэм выбивала наглой ложью для себя должность администратора. Мой любимый эпизод в сериале. Это момент, когда Холли рассуждает о сексуальности Майкла :lol:[IMG]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/09/e2/54/09e25448c2b0a9dd85cb9b9dae7c0d0b.png[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные отношения с этим сериалом. Друзья говорили, что первые сезоны не очень, а дальше такой угар, что стоит пересилить себя и добраться таки через дебри первых сезонов к этому самому веселью. Дубляж у сериала просто жуть, этот кретинский голос босса настолько выносил мне моск, что смотреть больше пары серий в день было просто невозможно. Юмор тоже не самый лучший, бывают проходные серии, которые просматривал, ну в лучшем случае пару раз улыбнувшись. Но вот настал 3 сезон и это просто кайф для ушей после предыдущих сезонов, не то чтобы озвучка прям шик, просто уже не напрягает как раньше. Юмор стал лучше, появились необычные парочки, за которыми забавно следить и противостояние двух чудаков Энди и Дуайта доставляет. И, конечно, жду когда там Джим и Пэм наконец уже сойдутся. Пока на 20 серии 3 сезона, что начал смотреть не жалею, но если юмор таким и останется, то посмотрю до образования парочки Пэм/Джим и брошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, наконец-то дошёл до этого сериала. Посмотрел пилот - поорал немножко от шуток. Да и персонажи в целом немного вырисовываются, ожидаю что-то наподобие Клиники (хотя и в другой плоскости юмор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash'] поорал немножко от шуток. .[/QUOTE] неожиданно. я после пилота и в целом 1го сезона скорее удивлен был, что у сериала уже 5-6 сезонов на тот момент [quote name='shaxmatist'] но если юмор таким и останется[/QUOTE] так он таким и останется. по юмору схоже с такими хитами как "парки и зоны отдыха" и " Veep"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с veep сабж не похож вовсе. у иануччи карикатура на карикатуре, а в офисе с натяжкой только дуайт и майкл, да и том их очеловечили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно в очередной раз. Гениальный, гениальный сериал. А щас буквально пересматриваю вышеупомянутые Парки и зоны отдыха) Прямо идеальный преемник после Офиса. Дико угораю с местами фарсового юмора и дико харизматичных персонажей. А Вип говнина про мразей, прям аж выбесил, не знаю как вообще можно с Офисом сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Пересмотрел недавно в очередной раз. Гениальный, гениальный сериал. А щас буквально пересматриваю вышеупомянутые Парки и зоны отдыха) Прямо идеальный преемник после Офиса. Дико угораю с местами фарсового юмора и дико харизматичных персонажей. А Вип говнина про мразей, прям аж выбесил, не знаю как вообще можно с Офисом сравнивать.[/QUOTE]Пересматриваю регулярно. Отличный легкий комедийный сериал. Про Вип согласен - как-то эта политическая клоунада не зашла совсем. А в преемники Офиса можно записать не только Парки (которые откровенно его косплеят), а и Бруклин 9-9, который структурно тоже копия Офиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия 1 сезона чуть по хуже вышла. Но были некоторые смешные моменты. Например под конец серии рассказанный анекдот одним из начальников. Я сразу вспомнил тот видос, над которым мы всей группой в своё время в колледже угорали: [url]https://www.youtube.com/watch?v=WNUC00hHk1A[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vorlon']Пересматриваю регулярно. Отличный легкий комедийный сериал. Про Вип согласен - как-то эта политическая клоунада не зашла совсем. А в преемники Офиса можно записать не только Парки (которые откровенно его косплеят), а и Бруклин 9-9, который структурно тоже копия Офиса.[/QUOTE] Да ну какой. Бруклин просто клоунада с кривляниями и проговариванием шуток вслух, с Офисом ничего общего. Тут все тоньше в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Да ну какой. Бруклин просто клоунада с кривляниями и проговариванием шуток вслух, с Офисом ничего общего. Тут все тоньше в разы.[/QUOTE] абсолютно согласен. [quote name='аквакекс'] А Вип говнина про мразей, прям аж выбесил, не знаю как вообще можно с Офисом сравнивать.[/QUOTE] легко, т.к. тоже полно не стандартного и фарсового юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Да ну какой. Бруклин просто клоунада с кривляниями и проговариванием шуток вслух, с Офисом ничего общего. Тут все тоньше в разы.[/QUOTE] Бруклин топовый комедийный сериал сейчас на тв и недавним бутылочным эпизодом только доказал это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cidi']Бруклин топовый комедийный сериал сейчас на тв и недавним бутылочным эпизодом только доказал это.[/QUOTE] Для любителей цирка может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Terron']Бруклин отличный сериал, а всех его хейтеров на свалку.[/QUOTE] угу , ) спасибо за отсутствие аргументов ) бруклин в целом кусок Г. и это факт. но он и изначально таким и планировался, но получилось хуже, чем могло бы быть. а так кому то и орлиное сердце нравится :) ))) [quote name='Cidi']Бруклин топовый комедийный сериал сейчас на тв [/QUOTE] может и так, но это то и печально. [quote name='аквакекс']Для любителей цирка может быть.[/QUOTE] Дак так и есть. и это не плохо , и не хорошо. он таким и задумывался ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Terron']Бруклин отличный сериал и это факт. А всех его хейтеров сдать на опыты.[/QUOTE] Мы уже поняли, что тебе 15 лет или около, незачем повторять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал, но после пятого сезона скатился . То же было и с Рино и с Парками и зонами отдыха. Филадельфия дольше продержалась. Там сезона до 12-го топчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь, кто-нибудь отзовется. Офис - мой любимый сериал. Пересматриваю раза два за год. И вот в конце всегда смотрела серию, типа "специальный выпуск". Про то, как снимался сериал "Офис". Где съемочная группа рассказывает про кастинг, про съемки. Всегда было приятно закончить просмотр сериала этой серией. А теперь не могу найти ее в сети. На Ютьюбе как ни старалась, не смогла найти :( Очень надеюсь, что здесь может мне кто-нибудь поможет? Куда она могла деться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...