Перейти к содержанию

Свадьба

Идеальная свадьба должна быть...  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Идеальная свадьба должна быть...

    • ОТВЕЧАЮТ ДЕВУШКИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы
    • ОТВЕЧАЮТ ПАРНИ:
      0
    • Пышной и многолюдной
    • Скромной и "камерной"
    • Идеальная свадьба — без свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Ты случайно свой натурпродукт не держишь по ночам в холодильнике? Не. Не так!...

Ты случайно свой натурпродукт не выгуливаешь на улицу без поводка, как делает это Плойка?! м?

Я имела в виду живого мужика с натуральными органами. :) А чё, всё, мужики уже достукались - их требуют на поводках выгуливать? Вот что харрасмент животворящий с людями делает...

Если у тебя есть натурпродукт, то ты нам не нужна.

Удачный у меня день, и тут повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, и за каким чертом я проголосовала когда сама незамужем и не собираюсь?)))

 

Ладно, по моему мнению свадьба должна быть скромной, такой чтоб было уютно и тебе и мужу. И родным. Свадьба не должна быть показухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паноптикум этот пора чистить. Совсем уже крыша едет у некоторых. Рифмоплетов бездарных и их поклонников хорошо бы на перековку, подтянуть стихосложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порой лакмусовая бумага отлично еще раз показывает, кто есть кто во всей красе. Как сейчас к примеру.

позвольте привести цитату

 

Лютует везде, где появляется .....агрессивного хамства, бесконечного флейма, политоты, оскорблений и обзывательств юзеров и кинодеятелей.
https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6014549&postcount=3879

 

и там такое на каждой странице. про ту же самую Плойку. может СЕЙЧАС я и виноват, да, не отрицаю такой возможности, но меня на форуме тогда не было, меня тут вообще 3 года не было из-за внешних обстоятельств, а Плойка занималась чем и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, я приношу вам свои искренние извинения и не вправе рассчитывать, что вы их примете. Мне импонируют ваша стойкость и здравый смысл, простите, что сыронизировал над вашей страстной запальчивостью. Не удержался, о чем искренне сожалею. Пародию на танго я удалил и настоятельно призываю всех, кто целиком или какой-либо частью процитировал песенку, удалить мои слова хотя бы ради порядочности. Также прошу всех присутствующих вернуться к теме и прекратить бедлам, которому я оказался невольной причиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, я приношу вам свои искренние извинения и не вправе рассчитывать, что вы их примете. Мне импонируют ваша стойкость и здравый смысл, простите, что сыронизировал над вашей страстной запальчивостью. Не удержался, о чем искренне сожалею. Пародию на танго я удалил и настоятельно призываю всех, кто целиком или какой-либо частью процитировал песенку, удалить мои слова хотя бы ради порядочности. Также прошу всех присутствующих вернуться к теме и прекратить бедлам, которому я оказался невольной причиной.

 

Рыцарь... и его стихи о прекрасной даме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвайная хитрость вековой давности: нарочно наступить соседу на ногу – и тут же напоказ на весь вагон расшаркаться в лицемерных извинениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвайная хитрость вековой давности: нарочно наступить соседу на ногу – и тут же напоказ на весь вагон расшаркаться в лицемерных извинениях.

Угу, и от того еще более мерзкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девственники — на богатых и ухоженных милфах. Только не жениться, а чисто потусить годик-другой.

Думается, богатые милфы и сами не стремятся взамуж.

Так что тут немного другая ситуация получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственницы должны выходить замуж только за богатых. Ну или минимум очень хорошо обеспеченных.

 

Богатые часто избалованные и девственнице будет ой как не просто. В том плане что богатенький муж может уже через месяц начать ходить налево к другим целкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые часто избалованные и девственнице будет ой как не просто. В том плане что богатенький муж может уже через месяц начать ходить налево к другим целкам

 

Нищеброд может сделать то же самое.

Ну и если женщину выбирают как кусок мяса (девственница или нет), то и женщина выбирает не мужчину, а кошелек. Это же логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищеброд может сделать то же самое.

Может, конечно. Деньги в этом плане не показатель

 

Ну и если женщину выбирают как кусок мяса (девственница или нет), то и женщина выбирает не мужчину, а кошелек. Это же логично.

Искать девственницу чтобы жениться это, конечно, совсем вава в голове должна быть, но и бегать за тугими котлетами как бы тоже не правильно, кмк. Лучше тогда не обременять себя браком и вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно. Деньги в этом плане не показатель

 

 

Искать девственницу чтобы жениться это, конечно, совсем вава в голове должна быть, но и бегать за тугими котлетами как бы тоже не правильно, кмк. Лучше тогда не обременять себя браком и вовсе

 

Если в паре один кусок мяса, то второй кошелек.

Это справедливо.

А вот когда есть равноправные партнёры и вообще люди, которые любят друг друга, вот тогда это другой колинкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в паре один кусок мяса, то второй кошелек.

Это справедливо.

 

Согласен. Такие отношения не приветствую, но это логично. Счастливыми они, конечно, не станут, но тут уж, как говорится, никто не заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могут стать счастливыми. незачем искать залог счастья в ком бы то ни было. например. она не мешает ему заниматься всякой ерундой и он уверен что она его не обманет не обворует. чем не счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...