Перейти к содержанию

10 лет спустя (10 Years)

Рекомендуемые сообщения

Вот это составчик :)

Единственное, что бесит - новость, что премьера АЖ к концу года... Я повешусь, столько ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры.

 

529ac1145845569.jpg 101901145845576.jpg d200cd145845583.jpg 236e96145845589.jpg f4e3f9145845598.jpg e090d2145845603.jpg 24ea42145845608.jpg 8ecc00145845615.jpg aa02d7145845619.jpg 64e871145845622.jpg 899d8d145845629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры крутые,фильм посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за несправедливость такая. Так ждала фильм, сегодня должен выйти в прокат, а в нашем далеко не маленьком областном центре его не закупили(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неожиданно неплохое, приятное вполне кино вышло. Неторопливое, без резких твистов (смотреть надо с соответствующим настроем), но тем и хорошее. Правда, осознание этого приходит только ближе к финалу.

История, слава Богу, не концентрируется на одном лишь герое Татума, ибо тогда было бы довольно скучно. Есть хорошие линии героев Коллинз и Лонга с Мингеллой, Прэтта и Грейнор, Мары-старшей и Айзека (вот последняя, хоть и простая по сути, но какая-то удивительно трогательная и приятная даже; тем более, что вот здесь как раз Мара вполне милая и уместная), как бы отдельные и в то же время хорошо между собой переплетенные. Актеры все по-своему хороши, ну или, во всяком случае, нормальны.

Смотрибельная вещь, хоть, наверное, и в большей степени дома, нежели в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрень. Напишу для себя откровение - Татум единственный на кого хоть приятно было посмотреть. Другие, настолько мебель не натуральная.

Думал будут шутить, так нет, показывают какую-то невнятную хрень. Зря потраченное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И низкие оценки, и претензии в невнятности, и фи - наверно, по делу. Мне понравилось, приятно и знакомо. Пришлось по душе ещё на этапе постера. Просто я очень люблю Татума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень душевный фильм получился. но не для всех конечно, для многих медленный ход сюжета покажется утомительным. чувствовалась какая-то документальность фильма. только для любителей мелодрамы и настроения.

 

 

когда он не захотел спеть песню, я подумал, что в песне должна быть отсылка к ней, но желтые туфли это +5! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно неплохо,хотя все эти выпускники выглядели слишком великовозрастно.Всем давно за 30.Жизнь всех и вся расставила по местам.Наглядное пособие по теме "кто на что учился".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила на "уснуть перед телевизором". Ничего особенного не ждала - мелодрама про встречу одноклассников, да еще и Ченнинг Татум в главной роли - та еще смесь. Но неожиданно зашло. Не пошло, не банально, не наигранно. Экшна никакого, юмора особого тоже нет, но жизненно. По-настоящему.

А может просто упало на благодатную почву - недавно я тоже была на подобной встрече. И фильм мне очень ее напомнил. При встрече с людьми, которые когда-то были тебе близки, а сейчас бесконечно далеки всегда есть чувство неловкости. И ты пытаешься замаскировать его - улыбками, разговорами ни о чем, хвастаешься детьми, квартирой, работой, зарплатой. Кто-то пьет, кто-то флиртует, кто-то рассказывает небылицы о своей жизни. И все это весело вроде бы, но на самом деле очень грустно.

 

И смените, пожалуйста, главных действующих лиц. Смущаете народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой тухлый фильм, какая тухлая вечеринка - некоторые в 5 классе круче зажигают! Зачем это нужно было? Чтобы показть "великий драматический талант" "великой драматической" актрисы Дженны Деван-Татум? Все зародыши интриги которые возможно были в сценарии, убиты этим лесоповалом. Давно такой скукотищи не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...