Перейти к содержанию

Барвиха

Рекомендуемые сообщения

О ужс ужс ужс!!!))смотрела этот сериал от нечего делать но он ТАКООООООЙ безвкусный понтовый и ...и...и.. даже слооов нет!))боже избавь нас от нового сезона этого исчадия ада)))единственный кто претензий не вызывает это башка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть Лянка. Плюс какая-то новая девочка.

 

Вот блин(( а они в школе будут или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас смотрю второй сезон...правда забылась и со второй серии начала.ну да ладно..сразу отметила кристину,куда делась равшана?впрочем и хорошо что ее нет ибо бесила она меня оооочень,сам сериал мне кажется,хотя еще рано судить,стал несколько лучше,даже заинтересовало..

и вот блин пожалуй единственное что запомнится это англичане-геи и 'утешительная' фраза "dont worry...be happy..."

Изменено пользователем Kirby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не шедевр, но смотреть можно. Я слышал, скоро новый сезон... Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Вот 2 первые серии 2 сезона позади. Всё те же лица, кроме какой-то не очень приятной Кристины. Незнаю, показалась мне какой-то темной лошадкой. Посмотрев первую серию испугалась. А как же городские? Но во второй серии всё стало на свои места. Жаль, что Анжелы не будет. Надеюсь не навсегда, т.к. замена её на Кристину мне не очень понравилась. Кстати никто не знает почему так произошло? Может что с актрисой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль у меня тнт плохо показывает(

смотрела парочку всего серий у сестры,понравилось)

а в инете тааак почему-то лень смотреть.вот ксюша классная,так у этой актрисы все-таки хорошо стерв получается играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они сюжет в день съемок придумывают, как то все банально и предсказуемо в этом сериале, в общем от нечего делать только если смотреть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я несколько серий продолжения Барвихи -"Золотые". Создатели обещали что сериал стал гораздо увлекательнее и интереснее. Имхо, лучше не стало, скорее наоборот. Из плюсов только то, что пропал противный голос за кадром в подражание "Сплетнице". Все остальное - сплошные минусы. Сюжет нелогичный, непоследовательный и совсем не захватывающий, хоть и собран из множества фильмов. Вобщем, сериал про золотых деток получился довольно убогим и скучным..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов только то, что пропал противный голос за кадром в подражание "Сплетнице".

 

Точно!:biggrin: Я и забыла об этом))мне, кстати, нравился он, забавные вещи говорил порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последние серии "Золотых" и изменила свое первоначальное мнение. Перестав подражать "Сплетнице" сериал все же заметно выиграл. На понты и прочие прелести времени отводилось меньше и получился обыкновенный фильм о школьниках. Даже какая-то ностальгия появилась про "школьные годы чудесные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попёрло меня немножко на "Барвиху", так, вроде неплохой сериальчик, единственное что реально бесит это "СПАМ Касталии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барвиху" немного смотрела. Сериал даже заинтересовал. А тут случайно посмотрела продолжение -"Золотые". Создателей сериала как будто переклинило ... Все уже друг с другом попереспали, переизменяли своим любимым. Сюжеты странные очень. Лучше б не продолжали сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, второй сезон намного лучше первого.

Хотя:

Все уже друг с другом попереспали, переизменяли своим любимым. Сюжеты странные очень.

Реально напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало мне еще сериала про невероятные переживания богатеньких соплежуев. Почему у нас так много стало фильмов не про людей, а про глямур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый гламурный сериал для быдловцев. Гламур, деньги, Гуччи и Хаббана - всё что есть в этом сериале. Благо, закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...