Перейти к содержанию

Леон (Leon)

Как вам Леон?  

786 проголосовавших

  1. 1. Как вам Леон?

    • Превосходно
    • Нормально
    • Ужасно
    • Не смотрел


Рекомендуемые сообщения

Потрясающий фильм! Один из самых любимых. Настолько эмоционально насыщенный, что тонкие струны чувственной связи, соединившей два одиночества, и по сей не оставляют меня равнодушной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']Ну главный герой мёртв,а главная героиня жива,она может стать профессиональной убийцай и взять себе псевдоним Леон. ;) Ладно поживём увидим,темболее глупо спорить о фильме которого может вобще и не быть.[/QUOTE] О значит не мне одному этя мысля о псевдониме пришла на ум .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herzikoff']О значит не мне одному этя мысля о псевдониме пришла на ум .[/QUOTE] Главное, чтобы эта с позволения сказать мысль минула голову Бессона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Главное, чтобы эта с позволения сказать мысль минула голову Бессона.[/QUOTE] а че за слово "минула" - это миновала чтоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herzikoff']а че за слово "минула" - это миновала чтоли ?[/QUOTE] [B]«ГРАМОТА.РУ»: [/B] Словари русского языка Орфографический словарь минуть, минет; прош. минул, -а (пройти, миновать) минуть, минет, прош. минул, -а (исполниться, о возрасте) Словарь трудностей МИНУТЬ и МИНУТЬ. В знач. "исполниться (о возрасте)" - 1-е и 2-е л. не употр., минет; прош. минул, минула, минуло. Ему минуло сорок лет. В знач. "пройти мимо чего-либо; окончиться; миновать" - 1-е л. не употр. минешь, минет; прош. минул, минула, минуло, минули. По рассеянности минул деревню. Опасность минула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Не смотрела этот фильм и не сияю желанием смотреть[/QUOTE] Ну так зачем тогда заходила? Сюда заходят люди поделиться впечатлениями произвидёнными после просмотра фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg'][B]«ГРАМОТА.РУ»: [/B] Словари русского языка Орфографический словарь минуть, минет; прош. минул, -а (пройти, миновать) минуть, минет, прош. минул, -а (исполниться, о возрасте) Словарь трудностей МИНУТЬ и МИНУТЬ. В знач. "исполниться (о возрасте)" - 1-е и 2-е л. не употр., минет; прош. минул, минула, минуло. Ему минуло сорок лет. В знач. "пройти мимо чего-либо; окончиться; миновать" - 1-е л. не употр. минешь, минет; прош. минул, минула, минуло, минули. По рассеянности минул деревню. Опасность минула.[/QUOTE] О блин теперь знать буду . СпАсибо те !!! (минула , минула , минула - хорошее слово ! блин )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Не смотрела этот фильм и не сияю желанием смотреть[/QUOTE] Ну и зря. Фильм отличный. Смотрела его давно по телеку, потом купила DVD, сейчас красуется в моей коллекции. Вообще мне в этом фильме понравилось все: сюжет, игра актеров, сами актеры.... Такие фильмы давно уже не снимают... Сейчас больше предпочитают снимать фильмы со спецДэффектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Принцесса Персидская']Ну и зря. Фильм отличный. Смотрела его давно по телеку, потом купила DVD, сейчас красуется в моей коллекции. Вообще мне в этом фильме понравилось все: сюжет, игра актеров, сами актеры.... Такие фильмы давно уже не снимают... Сейчас больше предпочитают снимать фильмы со спецДэффектами.[/QUOTE] Да сейчаз восновном тратят деньги на компютерную графику,лучше сюжет и игра актёров была хорошая,это можно сказать всё что надо для хорошего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Леон" снимался давно, если бы его сейчас снимали, возможно тоже был бы со спецДэффектами. Дело все в том, что время не стоит на месте, нововведения нужны, без них не как. Просто сейчас еще не умеют компьютерную графику сочетать с отличным сюжетом и гениальной игрой актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Принцесса Персидская']...Просто сейчас еще не умеют компьютерную графику сочетать с отличным сюжетом и гениальной игрой актеров.[/QUOTE] Это точно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел режиссерскую версию: вобщем главным отличием в этой версии является присутствие двух сцен: более подробное практическое обучение Матильды и еще одна сецна, где объясняется как Леон попал в США и кто такой Тони ( Денни Айелло )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Вчера посмотрел режиссерскую версию: вобщем главным отличием в этой версии является присутствие двух сцен: более подробное практическое обучение Матильды и еще одна сецна, где объясняется как Леон попал в США и кто такой Тони ( Денни Айелло )[/QUOTE] Ты случайно не знаешь на кинопоиске показано что фильм идёт 110 мин, это полная версия фильма,которую ты смотрел сколько она шла,у менья в фильме показывают небоскрёбы,я слышал что это полная версия или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Режиссерская версия идет 133 минуты[/QUOTE] Спасибо,у меня тоже режиссёрская версия,жалко только Гоблин переводит,маты портят такой фильм. Хотелось бы с нормальным переводом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']Спасибо,у меня тоже режиссёрская версия,жалко только Гоблин переводит,маты портят такой фильм. Хотелось бы с нормальным переводом :([/QUOTE] Лучше всего смотреть в оригинале, особенно приятно услышать голос Рено. А когда я смотрел фильм с русским дубляжом, в сцене( конец фильм, штурм квартиры ) где Олдман говорит, чтобы вызывали ВСЕХ на штурм, вообщем в дубляже никакого эффекта от фразы Олдмана "Всех", а вот в оригинале он просто зверски орет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Лучше всего смотреть в оригинале, особенно приятно услышать голос Рено. А когда я смотрел фильм с русским дубляжом, в сцене( конец фильм, штурм квартиры ) где Олдман говорит, чтобы вызывали ВСЕХ на штурм, вообщем в дубляже никакого эффекта от фразы Олдмана "Всех", а вот в оригинале он просто зверски орет.[/QUOTE] Ну да у меня от Гоблина, но все голоса актёров были слышны,даа фраза everyone!!! это чтота,мне ещё понравилось (у меня нет времени на всякую херню) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Лучше всего смотреть в оригинале, особенно приятно услышать голос Рено. А когда я смотрел фильм с русским дубляжом, в сцене( конец фильм, штурм квартиры ) где Олдман говорит, чтобы вызывали ВСЕХ на штурм, вообщем в дубляже никакого эффекта от фразы Олдмана "Всех", а вот в оригинале он просто зверски орет.[/QUOTE] Ну да у меня от Гоблина, но все голоса актёров были слышны,даа фраза everyone!!! это чтота,мне ещё понравилось (у меня нет времени на всякую херню) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите кто нибуть знает от куда можно скачать soundtrack к фильму Леон,очень хочеться Я везде переискал. Дайте ссылку или скажите с какой прогой можно скачать. Уже не надо нашёл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Бессоновский шедевр, фильм просто класс, в моей коллекции в каком виде только нет Леона и DVD и VHS и MPEG4, пять языков, пиратские и лицензионные версии, вообщем на любой вкус, и в какомбы формате и на какомбы языке я несмотрел эту ленту она мне безумно супер нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']Люди помогите кто нибуть знает от куда можно скачать soundtrack к фильму Леон,очень хочеться Я везде переискал. Дайте ссылку или скажите с какой прогой можно скачать. Уже не надо нашёл :)[/QUOTE] [url=http://www.allost.ru/soundtracks/info/166]САУНДТРЕК[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...