Перейти к содержанию

Пила 2 (Saw 2)

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду второй части, первая часть меня просто потрясла, фильм смотреться на одном дыхании, классный сюжет, хорошая игра актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здоровская фотка, только неприятная...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис с imdb: Конструктор продолжает свои нехорошие игры на других людях, которые заперты непонятно где, и которые должны убить друг друга. Тем временем, детектив Эрик Мэйсон пытается излавить Конструктора, не подозревая, что все самые гланвые события разворачиваются у него прям под носом...

Jigsaw continues his next game on a group of unlucky victims, who are locked away and forced to kill each other, while a Detective Eric Mason tries to track him down - unknowingly that the game is going on right in front of him.

 

Н-да... если так и будет фильм, то ничего нового мы не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое официальное фото из фильма.

 

Какая прелесть... Только где-то я что-то похожее уже видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская фотка, только неприятная...:)

А мне понравилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел первую пилу. Неплохо. Хотелось бы посмотреть, как Адам, оставшийся в комнате, сможет оттуда выбраться. Но я не знаю ничего о сюжете сиквела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел первую пилу. Неплохо. Хотелось бы посмотреть, как Адам, оставшийся в комнате, сможет оттуда выбраться. Но я не знаю ничего о сюжете сиквела.

Наверное я тебя разачарую но мне кажется что бедняги Адама в этом фильме уже не будет,да вобщем там и так все понятно,он не выжил....

Про сюжет написанно следующее:

Конструктор продолжает свои нехорошие игры на других людях, которые заперты непонятно где, и которые должны убить друг друга. Тем временем, детектив Эрик Мэйсон пытается изловить Конструктора, не подозревая, что все самые гланвые события разворачиваются у него прямо под носом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с фонариком похож на Евгения Миронова:)

И где фотку нашел, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел первую пилу. Неплохо. Хотелось бы посмотреть, как Адам, оставшийся в комнате, сможет оттуда выбраться. Но я не знаю ничего о сюжете сиквела.

Этого Адама там небудет . Но там будет Аманда , ну та которой маньяк ротик хотел порвать , а она выбралась . Может это будет приквел какой , а :unsure: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где фотку нашел, если не секрет?

 

На КиноПоиске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КиноПоиске :)

 

Как это я не догодался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... Lions Gate Films приобрела на днях сразу три домена: saw3.com, saw4.com и saw5.com. Видать будут выжимать из франчайза всё, что только можно и нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... Lions Gate Films приобрела на днях сразу три домена: saw3.com, saw4.com и saw5.com. Видать будут выжимать из франчайза всё, что только можно и нельзя.

Даже смешно. Капиталисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не опередил их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберсквоттеры, наверное, просто не ожидали такой наглости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость: трейлеры "Пилы 2" не угодили MPAA

 

Компания Lion Gates Films, производитель фильма «Пила 2» оказалась в центре скандала, связанного с Ассоциацией кинематографических компаний Америки (MPAA), а точнее её рейтинговым комитетом, который контролирует возрастные ограничения для фильмов в американском кинопрокате.

 

Как сообщает E-generator со сылкой на информационное агенство «Рейтерс», Ассоциация предписала компании Lion Gates Films убрать из интернета рекламные ролики к фильму «Пила 2» (Saw II), сиквелу нашумевшего в прошлом году триллера «Пила».

 

По данным агентства, компания Lion Gates Films распространила трейлеры и другие рекламные материалы, в которых, в частности, фигурируют отрезанные человеческие пальцы, без предварительного согласования с рекламной администрацией MPAA, которая, в свою очередь, никогда в жизни не допустила бы подобные материалы до всеобщего доступа.

 

Согласно американскому законодательству, распространение рекламных материалов без одобрения, в данном случае, администраторов MPAA является противоправным деянием и влечет за собой крайне неприятные последствия как для фирмы, распространившей эти материалы, так и для средств массовой информации, их опубликовавших. Руководство Lion Gates Films пообещало разобраться в возникшей ситуации.

 

Традиционно ролики, демонстрируемые в интернете, по телевидению и в кинотеатрах перед сеансами создаются из расчёта рейтинга G (для любой аудитории), однако для промо-видео и постеров хорроров и прочих жанров «не для детской аудитории» существуют, с одной стороны, определённые ограничения на показ и, соответственно, допуски по содержимому подобных материалов. Вокруг демонстрации роликов с сомнительным содержимым в интернете, где невозможно проконтролировать доступ к такому содержимому детей, постоянно возникает множество споров.

 

Заметим, что трейлер «Пилы 2» в интернете демонстрируется и распространяется с крупнейшей существующей интернет-площадки подобного рода Apple.com, странно предположить, что администрация ресурса такого уровня не поинтересовалась необходимыми разрешительными документами у создателей фильма. К тому же, несмотря на два отрезанных пальца, изображающих цифру II на постере, сам ролик представляется достаточно безобидным триллер-роликом, например, вышедший на днях ролик трэш-ужастика «Слизняк» может произвести на зрителя куда более шокирующее впечатление.

 

Напомним, что фильм «Пила» в прошлом году произвёл фурор в среде любителей жанра, собрав при бюджете $1,2 млн более $100 млн только в мировом прокате, не считая прибыли от видеорелизов. Сиквел триллера планирует выйти в американский прокат 28 октября этого года, в отечественном прокате фильм стартует 12 января 2006.

 

kinokadr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обзавелся больным на всю голову сайтом http://www.houseofjigsaw.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обзавелся больным на всю голову сайтом http://www.houseofjigsaw.com/

 

У такого фильм и должен быть такой сайт, еслиб такой сайт был у Волшебника страны Оз это былоб странновато.

 

Прочитал польский вариантик, информации не густо, за то ознакомился с саундтрэком( надо будет приобрести для коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное место на просторах интернета. Потрясно сделан сайт. !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное место на просторах интернета. Потрясно сделан сайт. !!

Немогу не согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

Даааааа.....

Про первую пилу конечно ничего не скажешь-супер!!!С таким смешным бюджетом столько собрать!!!Этот фильм стал одним из моих самых любимых триллеров.

С одной стороны радует, что будет еще одна часть хорошего фильма.Но назревает вопрос-будет ли она лучше первой?Вообще то глупый вопрос:)

А вот будет ли она интереснее-вот над этим стоит призадуматься.Ну и что, что известен Конструктор-от этого фильм что ли намного хуже будет?

Короче делимся своими мыслями,соображениями,новостями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal, прежде чем создавать новую тему, не грех бы воспользоваться поиском на Форуме: не придётся открывать америку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...