Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Три дня на побег (The Next Three Days)

Рекомендуемые сообщения

Ребенка нужно было у кого-то оставить.

 

Можно было побыстрее это показать,не растягивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, хорошая задумка Хаггиса о обычном учителе, который решается устроить побег. Бодрое начало, затянутая середина, все же час и 20минут - это слишком для подготовки, и бодрый финал. Именно понравилась сама часть с побегом, все четко и оперативно.

Рассел Кроу конешно хорош, его герою невозможно не сопереживать, Бэнкс не особо впечатлила, а Уальд было маловато.

 

П.С. Рада, что все же, что фильм с хэппи-эндом, а то столько нерво бы зря потратила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, хорошая задумка Хаггиса о обычном учителе, который решается устроить побег.

 

Это задумка не Хаггиса, а французов, снявших оригинал "Все ради нее", на который этот самый Хаггис снял данный (слабенький))) ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задумка не Хаггиса, а французов, снявших оригинал "Все ради нее", на который этот самый Хаггис снял данный (слабенький))) ремейк.

 

Ремейки как правило на порядок ниже оригинальных фильмов, но французский фильм не видела, сравнивать не могу. А этот фильм, все же считаю неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы все хорошо, качественно и от души, но затянуто до безумия. ожидалось большего от фильма, но эту версию заценить стоит в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянной и пустой фильм. Напряжения и переживания не испытал вообще. Один классный момент - Кроу с ключом в тюрьме.

4/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянной и пустой фильм. Напряжения и переживания не испытал вообще. Один классный момент - Кроу с ключом в тюрьме.

ППКС

Только Нисон более-менее, остальные халтурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе просмтра была на 99 % уверена что жена убила все-таки эту тетку и в финале разочарована даж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

Только Нисон более-менее, остальные халтурили.

 

Ну сам Кроу уж точно не хуже был Нисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам Кроу уж точно не хуже был Нисона.

Да не сказала бы. Нисону веришь от и до, а Кроу... Наверное скажете, что второплановик не может сыграть лучше актера в главной роли:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе просмтра была на 99 % уверена что жена убила все-таки эту тетку и в финале разочарована даж...

 

В современном кино без хэппи-энда никак...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы. Фильм затянут. Сокращается на 40%. Персонажи скучные – почти все, с актерами то же самое – это касается даже обычно неплохого Рассела Кроу. Сюжет бредовый, нелогичный и при этом во многом типовой. Нового Большого побега или Бангкок-Хилтона не вышло. Скромная касса подверждает.

 

Спасибо за ваш отзыв, он в точности совпадает с моим. Совершенно бестолковый фильм. Даже добавить нечего.

Не понятно к чему была сцена в ресторане в начале фильма и какого черта там делала Уайлд. Это вообще не роль и никакой смысловой нагрузки у персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не

сопливый финал я бы может еще и не поставила кол, но эта пуговица в конце меня просто уморила, как будто кого-то волнует убила она не убила, за общей унылой картиной этот маленький факт вообще забывается прочно и на долго.

Фильм откровенно скучный, на столько, что даже единичные ба-бахи радуют, т.к. встряхивают от дремы. И лучше я не буду писать про актеров, а то еще в бан за слишком эмоциональные высказывания посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно к чему была сцена в ресторане в начале фильма и какого черта там делала Уайлд.

 

а это, тем временем, весьма годный отжиг сценаристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не

сопливый финал я бы может еще и не поставила кол, но эта пуговица в конце меня просто уморила, как будто кого-то волнует убила она не убила, за общей унылой картиной этот маленький факт вообще забывается прочно и на долго.

Фильм откровенно скучный, на столько, что даже единичные ба-бахи радуют, т.к. встряхивают от дремы. И лучше я не буду писать про актеров, а то еще в бан за слишком эмоциональные высказывания посадят.

 

Вот только не надо 2 мужские роли просто отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо 2 мужские роли просто отличные!

Ну ладно одна - Ниссон, а вторая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой роли Ниссона говорят? О его 30-ти секундном появлении? А по делу, фильм хоть и заштампованный ремейк, но в целом оставил положительное впечатление, порадовал Кроу и пара моментов. На твёрдую 7-ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно одна - Ниссон, а вторая?

 

Кроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно одна - Ниссон, а вторая?

 

Ниссон-то как раз обычен, на мой взгляд годен только для радости школьников, а вот Кроу хороший, ну и в принципе никто не был плох

 

А по делу, фильм хоть и заштампованный ремейк

 

то, что ремейк - да, конечно, не комильфо, но он прямо очевидно антиштампованный в жанре про побеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма средний кин, но разок, даже с удовольствием вполне глянуть можно. Неплохой сценарий и Кроу-таки присутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссон-то как раз обычен, на мой взгляд годен только для радости школьников, а вот Кроу хороший, ну и в принципе никто не был плох
У Нисона просто экранного времени мало было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссон-то как раз обычен, на мой взгляд годен только для радости школьников, а вот Кроу хороший, ну и в принципе никто не был плох

 

 

не был плох (с) если только, но не отличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, прям из рук вон плохо, если знать о существовании оригинала. насколько играли глазами французы (особенно Линдон), настолько тупо американцы жуют жвачку и говорят там, где надо показывать. Главная героиня вообще запредельный ужас - этакая блондинка в зоне. укладочка, маникюрчик, косметика, и цвет кожи как с курорта. то ли дело Крюгер, от вида которой уже пробирало.

плохо, совсем плохо. я расценил как комедию, не более

Изменено пользователем Sakurian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сей фильм бросил на середине..

Причина ? Шибко нудно стало Марку..

 

Но товарищи мне говорят,что там начинается самое интересное в конце.И что нуднятина будет компенсирована и мне,и моему плееру.Значит надо посмотреть вновь и опять сначала,потому что с середины не получится,ибо не можем мы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сей фильм бросил на середине..

Причина ? Шибко нудно стало

 

Но товарищи мне говорят,что там начинается самое интересное в конце.

 

Я думала, что только мне фильм не понравился до такой степени, что я даже с третьего захода еле до середины дотянула (что со мной бывает очень редко), потом плюнула и удалила нафиг. Да, мне тоже говорили, что самое интересное в конце и очень фильм нахваливали и советовали. И я вот теперь мучаюсь - может, я не с того конца начинала смотреть? С конца надо было начинать, судя по всему :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...