Перейти к содержанию

Реклама и пиар

Рекомендуемые сообщения

Я вот понять не могу: толи они дебилы, толи я слишком пошлый.

 

Первый вариант больше подходит.

Да... иногда такого наснимают, что страшно смотреть. Один раз сидела спиной к телевизору, а там пошла реклама, в общем я ее не видела, а только слышала. Голос ребенка: "У моей мамы есть волшебный порошок, она его сыпет и ракета снова цветная". Я даже повернулась посмотреть, на слух я восприняла как рекламу наркотиков, оказалось всего лишь тайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я пускаю слюни на Шарлиз Терон в рекламе dior. Эх, показали ба там побольше :)

 

Полностью согласна, красивый ролик, а у Шарлиз дейсвительно потрясающей тело и фигура, есть чем по любоваться, а то вподобных роликах иногда такую "красавицу" засовывают, что просто диву даёшься откуда откапали.

 

А вообще в самой рекламе для меня единственный плюс, что пока она идёт можно пойти себе сделать по есть или чаю налить, а то иногда оторваться не возможно от фильма или передачи. :) Реклама всевозможных порошков и мыла уже достала просто, как и длина самой рекламы. Иногда серия которая идёт по полчаса, из-за рекламы на 1 час растягивается, именно из-за этого предпочитаю смотреть фильмы и сериалы через комп - скачиваемые или лицензионные.

А относительно оригинальности, то не так давно появилась довольно смешная, хотя и пошловатая реклама мобильника и звуков к нему. Сюжет такой, трое или четверо китайцев или японцев, застряли или едут в лифте, и тут раздаётся пуканье, один раз, потом второй, пасажиры начинают оглядываться и косо смотреть друг на друга, пока на третий раз после звука до одного из них не доходит, что это его мобильник звонит.:)

А ещё не плоахая реклама Акс-эффекта, когда парень побрызгался и превратился в шокалад, и попути то насыпет шоколад в мороженное, то барышня в автобусе его за зад укусит, то машина мимо проезжала и отрвала шоколадную руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама всевозможных порошков и мыла уже достала просто, как и длина самой рекламы. Иногда серия которая идёт по полчаса, из-за рекламы на 1 час растягивается, именно из-за этого предпочитаю смотреть фильмы и сериалы через комп - скачиваемые или лицензионные.

 

По поводу длинны полностью согласен. Раньше особо над этим не задумывался. Но когда вышел Парфюмер, сначала посмотрел на ДВД, а потом через год по телику. Когда смотрел на компе, то думал, что с момента его поимки до конца фильма прошло максимум минут 25. Когда смотрел по телику, то они в этот промежуток 5 рекламных пауз умудрились вставить. Причем не особо коротких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Лив Тайлер в рекламном ролике Givenchy. Очень не навязчивая, легкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая смешная реклама из виденных принадлежала БиЛайну.

2 домушника обкрадывают квартиру. У первого, молодого, звонит мобила. Второй говорит: "Я же тебе сказала отключить телефон!!". Первый отвечает: "А зачем? Все входящие все равно бесплатно".

Смеялся очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая смешная реклама из виденных принадлежала БиЛайну.

2 домушника обкрадывают квартиру. У первого, молодого, звонит мобила. Второй говорит: "Я же тебе сказала отключить телефон!!". Первый отвечает: "А зачем? Все входящие все равно бесплатно".

Смеялся очень долго.

 

Помню эту рекламу! Прикольная :)

У Билайна вообще неплохая рклама (в целом), а встречается - и даже очень хорошая.

 

Из последних - активно НЕ нравится реклама Лукойла, неестественная какая-то, особенно из уст "дальнобойщика"...

/слишком долгое стихотворное "обращение", имхо!

К тому же - обилие глагольных рифм не есть гут :( /

да и последняя реплика:

"Налей бензина до самого Пекина!

Лукойл приветствует, Вы в сборной, мужчина!"

- ну, раздражает и всё тут!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе была у телеканала Россия была антиреклама Первого канала, думаю, что это неверный шаг со стороны "России", так как их Танцам со звездами предпочли "Миллионеру из трущеб"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Клуни с кофе, забавые ролики, ах да еще мартини и гибритная машинка, он во всех просто шикарный и как всегда смеется на собой, ну в часах Амега он просто красавец!

Еще любила когда Бен Афлек ходил и считал сколько девушек на него запало, парень в лифте его потом обломал :lol: оказалось надо дезиком пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу не смотрю не люблю смотреть...

 

Изпоследних, увиденных, понравилась реклама "Ситроена" где парень ездит по городу на лыжах и реклама Сникерса про трансформеров...

 

Ещё прикольнула реклама помидорного сока "Фруктовый сад" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу рекламу, не понравилась не одна реклама, а особенно не люблю рекламу в фильмах! Как например в "Папиных дочках"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу не смотрю не люблю смотреть...

 

Из последних, увиденных, понравилась реклама Сникерса про трансформеров...

 

 

Да, это классная реклама!

 

А из автомобильных - мне еще нравится реклама, где молодая семья заехала на своем внедорожнике на крутые горы-косогоры, туда куда еле-еле альпинисты добрались, и молодая женщина, опустив стекло, говорит:"Какая чудесная погода! только немного ветренно!" :) /ага, а альпинистов чуть ли не сдувает с этой вершины :wow:/

...всё в этой рекламе хорошо, только какую именно марку рекламировали - я не помню! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ценитель рекламы, очень люблю смотреть новые ролики, всегда обращаю внимание на билборды и растяжки. Очень люблю "Ночь пожирателей рекламы", при возможности всегда посещаю это мероприятие.

Из последнего позабавила реклама Axe Effect. Ну а вообще всегда любила рекламные ролики парфюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю здесь обсуждать рекламные ролики, постеры, биллборды и тд. Давайте делиться мнением о пиаре того или иного фильма и о пиаре в области кино в целом. Мне кажется тема заманчивая, хотя и не претендующая на массовый характер.

Терпеть не могу рекламу, но есть ролики, правда зарубежные, которые выделяются на общем фоне. Как например, реклама "Mersedes Benz" со словами: "Как же я все-таки люблю сниматься в рекламе "Mersedes Benz".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже ранее говорили про рекламные ролики Chanel (но не могу не сказать еще раз). Так вот на мой взгляд они делают один из самых качественных, содержательный, дорогой и по-настоящему красивый рекламный продукт из транслируемых по ТВ сообщений рекламного характера. Чего стоит только ролик
один из любимых, кстати. Чувствуется рука мастера Жан-Пьера Жене. И вообще, отличная идея делать рекламу совместно с именитыми режиссерами. Не уверена насчет прибыльности, но глаз радует. Изменено пользователем Mandra
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, отличная тема, по профессии

Социальная реклама о том, что...эээ...узнайте сами =)

Изменено пользователем EnVogue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю качественно сделанную рекламу, чаще всего для меня это Nike или реклама какого-нибудь парфюма. Однако шедевры этим далеко не ограничиваются.

Вот одни из моих любимых

Sienna Miller for Boss Orange

 

Кстати, считается, что Юрий Грымов снимал очень успешную рекламу, но вот только я не видел ни одного его ролика. Может кто-нибудь дать ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела рекламу шампуня Лориаль, мне не понравилось фраза(даже захотелось об этом написать)"У русских женщин от природы тонкие волосы"- откуда такое утверждение, ведь всегда была знаменита русская коса как один из символов. Но в рекламе появился другой символ, самый банальный-шапка ушанка, очень неудачная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь всегда была знаменита русская коса как один из символов

 

Это на Руси. Россия - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красиво, однако слоган я бы поменял. «Не дай стереотипам себя остановить». Первое, о чем я подумал – а что есть стереотип, что Найк – дерьмо? Почему меня должны останавливать какие-то стереотипы, если я хочу заняться спортом в одежде Найк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная реклама, ролик отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Руси. Россия - другое дело.
Какая разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница

 

Такая. Россию с косами уже не ассоциируют. В данном случае Лореаль вполне адекватны. Ну а то, что про тонкие волосы заговорили - дык, по отзывам именно такая проблема у многих дамочек. Социальный метод тут работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная реклама, ролик отличный)

 

Пфф, был этот ролик буквально пару постов назад!:redface:

 

_____

 

Вот это вот реклама Найка!! Так надо рекламировать!:biggrin:

 

 

По теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это сказал? А с чем ассоциируют с ушанками и медведями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это сказал? А с чем ассоциируют с ушанками и медведями?

 

С водкой и дураками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...