Перейти к содержанию

Джеймс Ван Дер Бик

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джеймс Ван Дер Бик (James Van Der Beek) родился 8 марта 1977 года в маленьком городке Новой Англии. Его отец торговал телефонами, а мама управляла гимнастической студией. Старший из трех детей в семье был блестящим учеником и хорошим спортсменом. Когда он был ребенком, то у него складывалась неплохая перспектива стать футболистом. Но после того, как Джеймс получил травму, он был вынужден оставить спорт. Именно тогда, сыграв первую роль в школьной постановке, он влюбился в театр и продолжил играть.

 

Мама Джеймса рано разглядела талант её сына. Когда ему было 16, она поддержала его стремление к сцене, сопровождая его на ежедневные шестичасовые поездки в Нью-Йорк на пробы. Несмотря на все действия агентов и менеджеров, первые поездки Джеймса не увенчались успехом . Он потратил год на прослушивания для рекламных роликов без большого успеха.

 

В 17 лет, Ван Дер Бик был выбран на Бродвее для пьесы написанной и поставленной Эдвардом Алби, "Нашедший Солнце" (Finding the Sun). Джеймс поверил, что пьеса даст ему актерского опыта. В течение трех месяцев ему приходилось совмещать длительные, изнурительные репетиции, исполнение роли, и учёбу в средней школе. Но, несмотря на такой загруженный график, Джеймс сумел закончить школьный год, вторым в классе. Он был готов начать учёбу в колледже, когда ему поступило предложение от создателей сериала "Бухта Доусона". Отличный студент, Джеймс получил стипендию в Drew University в Мэдисон, штат Нью Джерси, где он изучал английский и социологию и вошел в список лучших учеников. Пока сериал снимался в Вилмингтоне, Сев.Королина, он был в отпуске за пределами съемочной площадки.

 

В 1995 он предстал в своем первом фильме "Энгус" в качестве высокомерного жокея. Джеймс также снимался в фильме телекомпании "Miramax" "Я Люблю Тебя, Я Тебя Не Люблю" с Клер Дэйнс и в боевике "Жатва".

 

Весной 1999 Ван дер Бик начал сниматься в очень популярном молодежном фильме о футболе "Студенческая Команда" с талантливым актёром Джоном Войтом. Далее последовал фильм "Очень Страшное Кино "(Scary Movie), а вскоре Джеймс может быть замечен в "Техаских Рейнджерах" (Texas Rangers), снимаясь вместе с Дилоном МакДермотом, Эштоном Катчером, Рэйчел Ли Кук. Ну и несмотря на такую загруженность, он всегда находит время для своей жены Хитер МакКомб.

 

Лучшие фильмы:

Правила секса (2002)

Техасские рейнджеры (2001)

Студенческая команда (1999)

Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996)

Очень страшное кино (2000)

2cb21d771551300a28ff2397c2f9d801.jpg.74958edafbdf3f24be6ba1de6aa29d11.jpg

219052.jpg.7522b9d0ea5781acf17d421eaebffcd0.jpg

219051.jpg.f389db9aaad91551e8bd3f59bcbfb3f6.jpg

vanderbeekjames.jpg.aaf6bafd25a044022a1f2d22bb03a880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Джейсона в основном по сериалу "Бухта Доусона", когда-то давно очень любила сериал и его героя. Помнится в то время о нём много писали, назвали многообещающим молодым актёром, но что-то он не спешил выполнять обещания и вряд ли уже будет. Ещё видела фильм "Правила секса" - очень неплохое кино и Джейсон там прилично сыграл. Больше кроме пары эпизодов сериалов нигде не видела и вряд ли уже увижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, в конце 90-х он был довольно перспективным актером, восходящей звездой наравне с Полом Уокером и Хейденом Кристенсеном. Но в новом веке его карьера не задалась, даже не знаю почему - и внешне Джеймс симпатичен, и как актер неплох, но в последние годы играет только в сериалах и фильмах категории Б.

Видел его в "Студенческой команде" и "Техасских рейнджерах", и в давнишнем сериале "Бухта Доусона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальной - "Бухта Доусона" :) Кажется, с тех больше нигде его не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бухта Доусона" - один из любимых сериалов моего ранне-пубертатного периода, смотрел взахлёб. После того,как его перестали показывать по ТВ, пересел на "Друзей". Поначалу даже думал, что замена неравноценна "Бухте":lol:

А так видел его в "СТуденческой команде", "Правилах секса" и над его фактически камео в "Страшном кино" смеялся до одури.

Что характерно, все, что я ним видел, очень нравится(Правила секса - так вообще один из самых любимых фильмов).

Жалко, что по каким-то причинам сдулся. ВИдимо, парню надоело амплуа сладенького мальчонки, а в роли крутого чувака он как-то не смотрелся. Других объяснений не вижу. Жаль, парень, как мне кажется, отнюдь не бесталанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела актёра в фильме "Правила секса", смотрела когда-то этот фильм из-за мисс Бил. Там унего одна из главных ролей была, смотрелся там не плохо, но ничего особого из себя не показал.

 

Внешне актёр симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, кого вспомнили.

 

Когда я была маленькой и мне еще нравились Мишель Уильямс и Кэти Холмс (давнооо ж это было), по телевизору показывали сериал "Бухта Доусона". Этот товарищ играл в нем главную роль - доброго парня, на котором любила повисеть героиня Уильямс и ужас как сохла героиня Холмс... Так же, по-моему, как и все маленькие зрительницы. -) А потом показ сериала как-то резко прервали и о Джеймсе я больше не вспоминала и нигде не видела... Вспомнила только сейчас и нахлынула такаая ностальгия по сериалу, что я качаю саунд, чтобы услышать еще раз заглавные титры сериала, который когда-то был частью жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с харизмой у актёра всё в порядке и думаю, звезда его ещё может взойти. Видели мы уже и не такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с харизмой у актёра всё в порядке и думаю, звезда его ещё может взойти. Видели мы уже и не такое.

Эймс, Дэвид, мне нравится Ваш оптимизм :) И Вы правы - такое бывает. Актёр-то ведь он небесталанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эймс, Дэвид, мне нравится Ваш оптимизм :) И Вы правы - такое бывает. Актёр-то ведь он небесталанный.

 

А то!:D

К примеру, вот нечто под названием "Большой выстрел". Актёрский состав... гм, интересный, да и давненько я ничего не видал про убийство стриптизёрши. Вечная тема!:D

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464123/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно видел его в Бухте Доусона, когда его в 1998 году показывали на Первом под названием Лето наших надежд. Сыграл он там неплохо, но все остальные, понравились мне тогда намного больше. Ещё видел его в чуши под громким именем Техасские рейнджеры. Это надо было так умудриться снять фильм за 38млн.$, чтобы он выглядел на 7-10млн.$ Получился какой-то балаган с ним в главной роли. Видимо после такого провала, дорогу в Голливуд ему закрыли и теперь он снимается в сериалах и ТВ-проектах. Очень жаль, вероятно из него мог бы выйти неплохой актёр фильмов типа Форсаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс, его жена Кимберли Брук и дочурка Оливия

james-van-der-beek-olivia.jpg.c571a56c67496befdec117b038c502fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс в журнале Da Man, июнь/июль 2011

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-01.thumb.jpg.c7ab09647eb36233b52e01fc7472c02c.jpg

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-02.thumb.jpg.d8fb975bfb6360d646fe4530bffd968b.jpg

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-03.thumb.jpg.3559de7bdf1d212c226d222f08163313.jpg

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-04.thumb.jpg.4b4c01f9907285eb6f4f64b1d180f027.jpg

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-05.thumb.jpg.01176f10fed9249cc827773d9778df89.jpg

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-06.thumb.jpg.c3a10f599bdc266ee8d5451b58814c33.jpg

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-07.thumb.jpg.c8a7eb096776faef1cef650efdfb9ec8.jpg

james-van-der-beek-da-man-june-july-2011-08.thumb.jpg.e54abdde52332a81eb7850d7d5bd8a54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл в "Техасских рейнджерах", хорошая роль, жалко что сейчас рочти не видно, актёр то хороший, так-же замечал в сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс, его жена Кимберли Брук и дочурка Оливия

 

С тех пор семейство несколько разрослось - https://showdream.org/novosti/zvezdnaya-zhizn/4019-dzheyms-van-der-bik-stal-otcom-v-pyatyy-raz.html

 

Джеймс Ван Дер Бик стал отцом в пятый раз

 

Джеймс Ван Дер Бик не имеет за спиной большого количества работ в кино, а его главная звездная роль - в молодежном сериале "Бухта Доусона" - осталась позади, еще в далеких 90-х.

Своим настоящим богатством Джеймс может назвать семью, которая разрастается из года в год. Сегодня актер вновь сообщил о пополнении - у них с супругой родился пятый ребенок.

Одной девочкой в этом мире стало больше в минувший день отца, - написал Джеймс, сообщив о том, что активно принимал участие в родах жены - делал ей расслабляющие чаи, чтобы облегчить схватки, и занимал старших детей.

Роды прошли дома при участии самого Джеймса и приглашенной акушерки.

1529306738_rody.jpg.21b9418e47f59d483d434aa36bd3d312.jpg

1529306781_ro.jpg.e58d93853538c8f08eaf9edd9e868a66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...