Перейти к содержанию

Нэйтан Филлион

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/210297/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/14851/sr/1/]Нэйтан Филлион[/url] Самая известная роль - капитан Малькольм Рейнольдс ("Светлячок", "Миссия Серенити"), снимался также в сериалах "Баффи" и "Остаться в живых". В кино пока довольствуется эпизодами в "Спасти рядового Райана", "Взрыв из прошлого", "Дракула 2000" и нескольких других, но судя по всему актер довольно-таки неплохой. Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']В кино пока довольствуется эпизодами в "Спасти рядового Райана", "Взрыв из прошлого", "Дракула 2000" и нескольких других[/QUOTE] Плюс с блеском исолнил главную роль в "Слизнаке", за что ему, как собственно и фильму, огромное спасибо. Но все равно, на настоящий момент его звездный час - роль Малькольма Рейнольдса... Собственно говоря, мое отношение к "Файрфлаю" и "Миссии "Серенити" и всему, что с ними связано, всем известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Миссию Серенити" и "Светлячка", соответственно, мое отношение к актерам предопределено. Натан Филлион отлично исполнил роль капитана Рейнольдса, да и "Слизняке", который мне довелось посмотреть вчера, выглядел здорово. Эдакий обаятельный, чуть отрицательный типаж ему идет. Недавно заметила Филлиона в фильме "Дракула 2000". Не идут Натану такие роли - слишком мало его в кадре было ) ПС, А кого это он в "Остаться в живых" играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Филлион - человек с фантастической харизмой и недюжинным талантом играть обаятельных раздолбаев. Иными словами, играет всегда зажигательно, с душой. Таки интересно, как он будет смотреться в "Белом шуме 2". [quote name='Jewel'] ПС, А кого это он в "Остаться в живых" играл?[/QUOTE] Так, один важный персонаж из прошлой жизни Кейт. Дальше молчу, ибо почти спойлер. Ждите 3-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлион мой герой недели, его кардабалет с гранатой в "Слизняке" был убийственен. В Миссии по шкале ушел в плюс на столько же, насколько сам фильм ушел в минус. В общем, приятный, слегка торкнутый актер с распылителем энергетики за пазухой. Нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Так, один важный персонаж из прошлой жизни Кейт. Дальше молчу, ибо почти спойлер. Ждите 3-го сезона.[/QUOTE] Спасибо, уже интересно! [quote name='Chichina']Филлион мой герой недели, его кардабалет с гранатой в "Слизняке" был убийственен. [/QUOTE] Ты напомнила мне момент, который вчера изрядно повеселил. Красиво у него получилось с гранатой, жаль, что не очень удачно. :) Жду сейчас "Белый шум-2", все никак не удается посмотреть, но хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой актер, заметен в фильмах, но не отдает от него особой силой, играет нормально, но что-то не так, на уровне "Вам как? а мне все равно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Тов. Филлион - человек с фантастической харизмой и недюжинным талантом играть обаятельных раздолбаев.[/QUOTE]Лучше и не скажешь, разве что...ППКС?:) После СЕРЕНИТИ сразу захотелось что-нить ещё с канадцем посмотреть, ибо там Натан проявил себя во всей красе, легкой рукой смешав в себе сразу несколько любопытных образов, коя органичность поражает и располагает одновременно. Кстати, не могу до сих пор отделаться от мысли, что вот уже давно мысленно подыскиваю актёра в воображаемую экранизацию Стальной Крысы. Можете считать меня сумасшедшей, но Филлион в моих глазах - идеальный Джим Ди Гриз!:wow: Без шуток. ПС. Пошла искать СЛИЗНЯКА, не терпится уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SiReN@']Если как говарится помню это личико то только из сериала Баффи. [/QUOTE] Видимо, ты просто не смотрела других фильмов, где его невозможно не заметить... А я в Баффи его не видела. Кто он там??? [quote name='From dusk till dawn'] ПС. Пошла искать СЛИЗНЯКА, не терпится уж.[/QUOTE] Ищи давай :) Натан там забавный, впрочем, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил его только в МС и Слизняке (по-моему это был пик его известности), а насчет эпизодов, насколько же эпизодичными они были? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я искренне наслаждаюсь ФАЙФЛАЙ, в особенности его капитаном, мое сердце разбито на осколки в очередной раз, начинаю подозревать, что оно и целым-то не было никогда)) Но на этом не останавливаюсь, уже нашла первые три серии новенького с Натаном сериала [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280528/"]ГОНКА[/URL], будет время, вгрызусь всенепременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From dusk till dawn']На данный момент я искренне наслаждаюсь ФАЙФЛАЙ, в особенности его капитаном, мое сердце разбито на осколки в очередной раз, начинаю подозревать, что оно и целым-то не было никогда))[/QUOTE] Подозреваю, что после серии "Помойка", он понравится тебе еще больше, хе-хе.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Подозреваю, что после серии "Помойка", он понравится тебе еще больше, хе-хе.:lol:[/QUOTE] Да ладно тебе, видать до таких ужасов ещё не добралась, но буду готовиться заранее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, ты подлец дважды! Сейчас пролистала мельком эту серию и... кхмм...наткнулась:roll: Тату рассмотрела пристально-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From dusk till dawn']prokuratorpp, ты подлец дважды! Сейчас пролистала мельком эту серию и... кхмм...наткнулась:roll: Тату рассмотрела пристально-)[/QUOTE] Только не говори, что я тебя не предупреждал.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Только не говори, что я тебя не предупреждал.:tongue:[/QUOTE]Предупрежден - вооружен, я для начала прочно в кресле укрепилась и отодвинула подальше все бьющееся вдобавок с колющим-режущим. Так что порядок-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... я забыла, "Помойка" - это про что? Просто у меня серии по-другому называются, а лезть и смотреть не охота. Подозреваю, что это вторая серия с "женушкой" капитана. А я вот не могу выделить, в какой серии "Файрфлай" Натан лучше... Да и лучшую серию выделить не могу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Упс... я забыла, "Помойка" - это про что? Просто у меня серии по-другому называются, а лезть и смотреть не охота. Подозреваю, что это вторая серия с "женушкой" капитана.[/QUOTE] Это именно она и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From dusk till dawn']Можете считать меня сумасшедшей, но Филлион в моих глазах - идеальный Джим Ди Гриз!:wow: Без шуток.[/QUOTE] Мне, конечно, Филлион тоже нравиться, но Джим Ди Гриз? Не, не катит:).Внешность не та. По поводу Филлиона - видел "Миссию Серинити" - Великолепно. Видел "Белый шум" - Хорошо. А вообще актёр классный, желал бы видеть его почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Мне, конечно, Филлион тоже нравиться, но Джим Ди Гриз? Не, не катит:).Внешность не та.[/QUOTE]Я в курсе. Но когда мне намекнули, что мол вот Кьюсак был подошел на роль, во мне вырос протест. В Ди Гризе не должно быть ни намека на Голливуд. Главное, кстати, даже не внешность, а попадание в характер героя. Уверена, Натан бы справился на ять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From dusk till dawn']Я в курсе. Но когда мне намекнули, что мол вот Кьюсак был подошел на роль, во мне вырос протест. В Ди Гризе не должно быть ни намека на Голливуд. Главное, кстати, даже не внешность, а попадание в характер героя. Уверена, Натан бы справился на ять.[/QUOTE] Богохульница, мою крысу и актером класса Б, к смерти, на медленном огне, какой из него Ди Гриз? Уж лучше Киану Ривз. Больше не сотрясай воздух такими ужасами. Этот только в Шуме 2 не как мыльнооперник выглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...