Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаррет Хедлунд

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/932869/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/223311/"]Гаррет Хедлунд[/URL] карьера Актер имя (лат.) Garrett Hedlund рост 1.87 м дата рождения 3 сентября, 1984 место рождения Roseau, Minnesota, USA всего фильмов 5 жанры драма, боевик, семейный первый фильм 2004 последний фильм 2007 [B]1. Georgia Rule (2007) ... Harlan 2. Эрагон (2006) ... Murtagh Eragon 3. Кровь за кровь (2005) ... Jack Mercer Four Brothers 4. В лучах славы (2004) ... Don Billingsley Friday Night Lights 5. Троя (2004) ... Patroclus Troy [/B] Недавно тут посмотрел "Кровь за кровь" и меня впечатлил этот парнишка. Затем посмотрел "Трою", где у него маленькая роль, но тоже довольно трагическая. А скоро выходит "Эрагон", где он играет далеко не последнюю роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен мною [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/64213/]"В лучах славы"[/url], где он показал свои заметные драматические способности. "Кровь за кровь" подтвердила это впечатление. Будем надеяться, что у парня появится много возможностей (фильмы) для демонстрации своих достоинств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню его в Кровь за кровь, так как фильм мне понравился, следовательно он тоже был неплох(как в принципе и остальные актеры сего кина). А вот Патрокл из него плохой вышел, может конечно на пяточке развернуться негде было или сценарий такой, но там плохо. but жить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Трое" и видел, по этому фильму выводы делать нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Только в "Трое" и видел, по этому фильму выводы делать нельзя...[/QUOTE] Аналогично. Раз все хвалят, то нужно его посмотреть в фильме Кровь за кровь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Трое незаметен был, хотя и не удивительно (такой же как и Ахилесс), а вот Кровь за кровь надо еще посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трое" его видела, запомнился его персонаж, уж только именем, а не игрой, увы. Ещё видела "Кровь за кровь", но именно его там не заметила. Пожалуй, не могу пока говорить о его актёрской состоятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Трое его Патрокл плохо прописан, но даже это сыграть он не смог. В Кровь за Кровь уже лучше, вполне на уровне. Пока оставляет впечатление очередной молодой модели, подавшейся в кино, но с определенным потенциалом. Авось что и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то где-то я его видела но точно не в Трое , а может и там не помню его ... Кровь за Кровь? нет тоже неприпоменаю.. все мое внемание занял другой актер в этом фильме. Придеться пересмотреть значит... [U]Эрагон[/U] нужно посмотреть раз у него там далеко не последняя роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трое" он мне очень не понравился. Он там смазлизывый до неприятия. Больше нигде не видел, но отпечаток останется все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в конце мая 2004 года сидя в темном кинозале время остановилось - на большом экране я увидела Гаррета Хедлунда. Он играл Патрокла, сотоварища Ахиллеса, и несмотря на наличие таких признаных красавцев как Бред Питт, Орландо Блум и Эрик Бана, все мое внимание было направлено только на юного богоподобного Патрокла. Потом были судорожные поиски в интернете информации о этом актере. Но на тот момент информации было крайне мало, но в последствии я нашла и сайты, посвященные ему и так же фильмы с его участием. Выделю его особенно яркие роли. В огнях славы - по сюжету он игрок школьной команды по американскому футболу в маленьком городке, его отец сам бывшая звезда местечкового значения, пытается за счет сын самоутвердится. В Четырех братьях (ака Кровь за кровь) он младший брат в приемной семье молодых головорезов, которые мстят за убитую мать. К сожалению в Эрагоне его роль оказалась слишком маленькой чтобы можно что то было что либо говорить. Периодически пересматриваю эти фильмы. С нетерпением жду Правила Джорджии и Смертного приговора. Несмотря на молодость в нем сразу виден недюженный талант и ну и что скрывать, потрясающая внешность :) п.с. удивлена что Поттер успел раньше меня открыть эту тему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что могу о нём сказать, т.к. не во всех фильмах, в которых он играл, мною он был незаметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Он играл Патрокла, сотоварища Ахиллеса, и несмотря на наличие таких признаных красавцев как Бред Питт, Орландо Блум и Эрик Бана, все мое внимание было направлено только на юного богоподобного Патрокла.[/QUOTE] Патрокл старше Ахилла на четыре года. Поэтому сложно было воспринимать его в этой роли. Смазливость так и прет... Не интересен. Не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в четырех фильмах, поэтому мнение уже сформировалось. Безусловно лучшая роль из сыгранных в "Лучах славы", где у него была драматическая роль, и он с ней с общем и целом справился... однако был вчистую переигран американским кантри-певцом Тимом МакГроу, который даже не актер. Чем это можно объяснить? Вероятно, отсутствием опыта. В "Крови за кровь" он как бултыхался с начала на заднем плане, так ему в конечном итоге Уолберг, Бенджамин и Тайрез не дали к себе подплыть. Про "Трою" и "Эрагон" молчу - он там был исключительно, чтобы быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запомнился совсем в Трое. В "Кровь за кровь" и "В Лучах славы" сыграл неплохо, но как-то особенно его выделить пока не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела "Трою", но не очень запомнила его. Мало что могу сказать о нем, кроме того, что не увидела в его игре никакой харизмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='P.S. SeLeNa']Я смотрела "Трою", но не очень запомнила его. Мало что могу сказать о нем, кроме того, что не увидела в его игре никакой харизмы...[/QUOTE] О "харизме" Хедлунда, конечно преждевременно говорить - негде ей было проявиться. Парнишку пока используют главным образом из-за его фактурной внешности ("смазливость так и прёт"). Многое будет зависеть от самого Гаррета и его агентов. Правильный выбор темы может открыть ему возможности для совершенствования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году выходит ещё 2 фильма с его участием. Парень талантливый и надеюсь что он проявит все свои таланты что б его "критики" успокоились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТРОЕЙ ему крупно не повезло, ну никаким местом, за то его раньше все время и хотелось пнуть от души, а потом догнать и пнуть ещё разок, настолько его Патрокл мне отвратен, но посмотрев, как парень неплохо, а местами где-то многообещающе, показал себя в КРОВИ, решила посмотреть, что выйдет из него. Собственно, в ЭРАГОНЕ именно Гаррет и его герой были одним из маломальских положительных сторон, так что это тоже повлияло на мой к Хедлунду интерес. Как раз-таки жду СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР, что с Бейконом, так по всей видимости Гаррет окажется одним из тех, по чьим следам пойдет герой Бейкона со своей местью, хочется посмотреть на парня в такой ситуации, что покажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по Трое, а больше не по чему, то вроде все не так уж и плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эрагоне был единственным, кто не бесил. "Кровь за кровь" только что посмотрела, фильм понравился, и Хедлунд тоже. А внешне тоже очень симпотичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Трое" и в "Эрагоне".Сыграл неплохо,персонажи то были далеко неглавные и появлялись нечасто.Пока его используют в роли красивой и смазливой мебели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Эрагоне", "Трое" и "Кровь за кровь". Пока ничем не впечатлен, но на что-то он все равно способен. Нет у него главной роли где бы он мог расскрыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трое" и "Эрагоне" сыграл неплохо. Создаётся ощущение, что может лучше. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, оказывается есть эта тема... Видела с ним "Кровь за кровь", отрывки из "Крутой Джорджии", "Троя". Очень он мне нравится в роли малыша Джека из "Крови". Особенно впечатляющими были последние сцены... Собираюсь посмотреть "Эрагон". Судя по кадрам из фильма он там очень мужественный паренек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...