Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир, труд, май или мир, пиво, кино. : )

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, рабочие и колхозницы, леди и джентельмены, представляю вашему вниманию предложение о прекращении пустословия на форуме.

Из уважения к нашей администрации, симпатии к JD и вообще всем людям, которые решаются на создание подобных сайтов, тратят свои время, деньги и нервы, предлагаю подписаться под данным мини-обязательством:

"Обязуюсь не флудить без надобности, не переходить на личности и не способствовать тому, что любая тема на форуме превращается в подобие виртуального базара".

Подписываюсь первая и прошу админов, в случае вольного или невольного наплевательства на данное обязательство, кикнуть меня нафиг, ибо нефиг. : )

Надеюсь, что почин не окажется без вашей поддержки.

Всем спасибо.

Машу ручкой. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Злата, я почти что уверен, что такого обещать тебе никто не может. "Виртуальный базар", хм. Знаешь, всегда найдутся такие люди, которые начнут нести всякую чепуху, не относящуюся к теме. И вот, допустим, автор из-за этого и не может обещать, что его тема не будет нагружена всяким мусором. Вот столкнутся на его теме два спорщика ни о чём и попробуй их разними. Потом их примеру последуют ещё очень многие. Так и будет продолжаться династия пустословов.

P.S Никого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Злата, я почти что уверен, что такого обещать тебе никто не может. "Виртуальный базар", хм. Знаешь, всегда найдутся такие люди, которые начнут нести всякую чепуху, не относящуюся к теме. И вот, допустим, автор из-за этого и не может обещать, что его тема не будет нагружена всяким мусором. Вот столкнутся на его теме два спорщика ни о чём и попробуй их разними. Потом их примеру последуют ещё очень многие. Так и будет продолжаться династия пустословов.

P.S Никого не хотел обидеть.

 

Для тех кто в танке. : )

 

Предлагаю подписаться под обязательством лично от себя. Ли-ч-но от се-бя. И от-ве-чать то-лько за се-бя. Еще вопросы? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная получилась тема.

И не говори... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори... :cool:

я бы сказал даже интимная. :)

В трёпе лучше будет смотреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо всех сил стараюсь, как только могу, не флудить, но что же тут поделаешь... ничто человеческое и мне не чуждо, хорошо что есть "Треп".

:D

 

И потом, почему-то мне кажется, что подавляющее большинство здесь собравшихся - обыкновенные нормальные любители кино, и мы же не сочинение при поступлении в "крутой" ВУЗ пишем. Каждый высказывает свое мнение, а уж насколько оно хорошо смотрится...

 

Лично мне гораздо более нравятся многие "лирические отступления", получается естественная живая беседа, а не выхолощенные, лишенные всяких эмоций сочинения на заданную тему, шаг влево/шаг вправо = расстрел. Поправьте меня, пожалуйста, если я сильно ошибаюсь, вот я думаю смысл форума в общении, интересной содержательной и одновременно живой беседе, ну всякое случается, мы же люди - а не профессиональные критики. :roll:

 

Очень надеюсь, что мои размышления никого не обидят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Каждый высказывает свое мнение, а уж насколько оно хорошо смотрится... Поправьте меня, пожалуйста, если я сильно ошибаюсь...

 

Ну и что же здесь надо поправлять? Мнение есть. И это есть ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,немного странно открыть такую тему на Форуме,где каждодневно разворачиваются споры или целые баталии на счёт какого-то продукта киноисскуства...

Тем более в Трёпе-теме,предназначенной для огромного "Виртуального базара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чём говорить то?)Что день грядущий мне уготовил,какие мысли меня посещали и посещали ли вообще?)Если так,то обоими руками-за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще не понятна для чего собственно создана .

флуд он есть везде.

спор не по теме -тоже будет везде , для того что бы ничего такого не было есть наши модеры и админ!

так что предлагаю закрыть лавочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... предлагаю закрыть лавочку!

 

Мона. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...