Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-Актёр. У каждого свой хеппи-энд?

Рекомендуемые сообщения

Мне бы хотелось узнать, возможно ли,что бы заэкранный герой(героиня)своим примером,действием изменили наше представление о жизни,возможен резкий поворот событий после просмотра сильного кино,если да,то какое?У меня ,допустим ,очень странно и интересно идёт перемежение киношной и реальной жизни :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрази меня гром, если я понял, чего ждёт от этой темы топикстартер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла смысл темы.

Объясню)Допустим "Мастер и Маргарита"их ведь свёл случай-а любовь на всю жизнь получилась...считаешь в реале такого не может быть?)В ещё одной экранизации , уже Ф.М.Достоевского "Идиот"человек был чист буквально всем,взгляды,мысли,слова,поступки.В итоге-отвергнутый,не понятый обществом.Сейчас тоже есть такие люди,но в наше время как-то проще выражать свою точку зрения.В не царский режим ведь живём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню)Допустим "Мастер и Маргарита"их ведь свёл случай-а любовь на всю жизнь получилась...считаешь в реале такого не может быть?)В ещё одной экранизации , уже Ф.М.Достоевского "Идиот"человек был чист буквально всем,взгляды,мысли,слова,поступки.В итоге-отвергнутый,не понятый обществом.Сейчас тоже есть такие люди,но в наше время как-то проще выражать свою точку зрения.В не царский режим ведь живём. :)

 

 

(прочитав стартовое сообщение темы) Всё ещё более запуталось. Топикстартеру: или ты конкретизируешь цель своей темы, или этой теме - кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,тема,действительно, слишком...кирдыкуй её!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу закрывать?

Как мне показалось автор просто интересуется - возможны ли в нашей жизни случаи, как в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу закрывать?

Как мне показалось автор просто интересуется - возможны ли в нашей жизни случаи, как в кино?

 

 

Увы, тема должна иметь цель, обозначенную топикстартером. Если каждый начнёт трактовать её по-своему, - выйдет неразбериха. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...