Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Майкл Мэдсен

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Клёвый чувак, в некоторых фильмах просто красиво играет, но к сожалению мало у него фильмов, в которых он смотрится, зато чего стоит один его "Mr. Blonde"!!! :plus:

vl.jpeg.dbb4b785f0a312080f39c51f209ea117.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком недооцененный актер, много снимался во всякой ерунде. Сейчас уже мне абсолютно все равно, где он снимается. Может если когда-нибудь выйдет давно обещанный проект "Братья Вега", то тогда я передумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего стоит один его "Сматывай удочки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Мэдсен заработал себе реномэ копа или детектива в среднем сериальчике и фильме. Обычно после такого трудновато выходить на большие роли в нормальных фильмах да и зритель уже привык к его амплуа. Хотя актер талантливый безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда выделяю его игру при просмотре. Но сказать чтобы он чем-то меня удивил - не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда выделяю его игру при просмотре. Но сказать чтобы он чем-то меня удивил - не могу.

 

 

А Блондин тебя не удивил??? Я что-то не припомню какого-нибудь персонажа из других фильмов, похожего на него. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Блондин тебя не удивил??? Я что-то не припомню какого-нибудь персонажа из других фильмов, похожего на него. . .

 

Пожалуй, соглашусь и с тобой, и с gidr. Блондин хорош. Но в основном, Мэдсен играет легковесные (в профессиональном смысле) роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, его Budd из "УБИТЬ БИЛЛА" тоже пришёлся мне по душе... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно на него обратила внимание, а тут смотрю о нём говорят. мне кажется он очень приятный: улыбка-голос-ухмылка. я "сматывай удочки" смотрела ради его 5-минутной речи на английском языке. кол-во фильмов, в которых он снимался такое, что позавидывать можно.

а вот про "легковесные" роли - это сказано в самую точку. но он может и большее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, хороший, пусть, случается и снимается не понятно где. В последнее время отлично сыграл в Kill Bill, неплохо - в Sin city.

Лучшая роль, как уже сказано - Mr. Blonde.

I don't give a fuck what you know. I'm going to kill you anyway.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, хороший, пусть, случается и снимается не понятно где. В последнее время отлично сыграл в Kill Bill, неплохо - в Sin city.

 

Sin city? который будет?

а ты видел фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin city? который будет?

а ты видел фильм?

 

Если есть желание, смотри здесь:

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=9915&postcount=176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin city? который будет?

а ты видел фильм?

Да, он попялил его на пиратке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, на пиратском - нормально ...

Ещё один... неужели не дождаться 26 мая?!!!!! :evil:

 

И вообще, эта тема про Майкла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город греха никому не даёт покоя.

а Майкл ещё одна причина, почему надо смотреть этот фильм!!!

интересно а премьера в Москве в июне или тоже в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе грехов конечно он был только в 3 эпизодах (если не в 2), в сматывай удочки прикольнула фраза:

-пошли в ж... лохи позорные

А в бешеных псах был просто отпадный образ, так же отличная работа в Донни Браско....в Блуберри и в роли Бадда "Убить Билла"

А вы посмотрите на его СЕКсуальный взгляд - блаженство....

 

Кстати, Когда БРАТЬЯ ВЕГА выйдут на экраны, ведь о проекте говорили с 2001 :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Когда БРАТЬЯ ВЕГА выйдут на экраны, ведь о проекте говорили с 2001 :confused:

Ох, и не говори. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Когда БРАТЬЯ ВЕГА выйдут на экраны, ведь о проекте говорили с 2001

 

Дык, вроде бы, Квентин давно уже заявил, что мол приквел нифига не получится снять, т.к. Джон и Майкл так сильно постарели, что никто не поверит, что действия будут происходить до событий Псов и Чтива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде бы, Квентин давно уже заявил, что мол приквел нифига не получится снять, т.к. Джон и Майкл так сильно постарели, что никто не поверит, что действия будут происходить до событий Псов и Чтива.

 

Очень жалко, но может как нибудь грим наложат.....? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше оцифровать и того и другого... или взять по капле крови, сохранить ДНК, и клонировать лет через 50...

 

Кстати, хорошая возможность, делать римейки... Уже вижу афиши:

 

"Аль Пачино, Роберт ДеНиро и Марлон Брандо в новой версии трилогии "Крестный отец". Премьера 15 марта 2072 года, ровно через 100 лет после премьеры оригинального фильма.

 

Они Вернулись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актёр. Больше всего запомнился по фильму "Захват в Беверли Хилз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала название темы- никаких ассоциаций... А как фоту увидела вспомнила. Постоянно, когда сижу в кинотеатре, спрашиваю: "Вот отличный актёр, как его имя?" Никто не может ответить. Ну теперь знать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, искра есть. Он рожден играть бесчестных ублюдков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...