Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоби Кеббелл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

575364.jpg

 

Есть мнение, что Тоби Кеббелл - один из самых офигенных британских актеров моложе 30-ти и будущая большая звезда.

 

Он родился 9 июля 1982 года в Понтфракте, Йоркшир, Англия. Забросив школу в Ноттингеме, где он рос, Кеббелл был художником и декоратором, работал в отеле, и в 17 лет вступил в Центральную Телевизионную Мастерскую. Там-то его и приметил Шейн Медоуз, предложив роль в фильме "Башмаки мертвеца". Несмотря на то, что подготовка к роли была ограничена всего тремя днями, это не помешало Тоби создать яркий и убедительный образ умственно отсталого, и получить номинацию на

British Independent Film Awards в категории "Самый многообещающий новичок". Игра актера также весьма впечатлила Вуди Аллена, и знаменитый режиссер без проб дал тому роль в "Матч-Поинте".

 

Затем последовали роли в "Александре", "Дикости", "Контроле" и, наконец, в "Рок-н-рольщике", где он, будучи титульным, но не главным героем, шутя убрал весь остальной именитый актерский состав.

 

На подходе - "Дорогуша" Стивена Фрирза и "Принц Персии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-ы-ы,
! Жаль не урвал награду BAFTA в номинации Лучший дебют в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по Башмакам мертвеца, Александру и Дикости. Очень понравился его персонаж в Дикости, такой особняк себе на уме. Жду "Принца" и буду смотреть "Рокнролльщика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев фильмографию, вспомнила, что видела его в "Матч-Поинте". А вообще, "открыла" этого актера для себя в "Рок-н-ролле". Попадание в образ на 110%! :plus: :plus: :plus: Однозначно - очень талантливый молодой человек! Не смотря на то, что его персонаж наркоман и прожигатель жизни (+ философ) он вызывает ОГРОМНУЮ симпатию. Тоби - молодец! Есть в нем что-то такое, что притягивает и не дает оторваться от экрана. Теперь обязательно буду следить за его ролями в кино. Изменено пользователем Kira@R.
Ошибочка вышла ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, этого парня видела только в Дикости, но уж очень он мне там понравился. Считаю, что Кеббелл отлично исполнил свою роль, передал образ. Его Калим весьма противоречивая личность: вроде, преступник, ни о ком не думает, но, в то же время, находит в себе силы и волю, чтобы противостоять маньяку. Его крик с отрезанной головой собаки в руках- вообще нечто! Крепкая игра! Хотя, в той же Дикости все персонажи были оч чётко прописаны (что весьма удивительно для сего жанра) и почти все актёры прекрасно сыграли. Но Тоби, безусловно, больше всех привлекал внимание. Вызывает симпатии у меня этот молодой человек (помнится, даже сама хотела о нём тему сделать, но решила что рановато). Почему-то я не думала, что у него будут громкие проекты в фильмографии и даже не заглядывала в неё. А тут вон Рок-н-рольщик, о котором я слышала. А роль то хоть большая? Пожалуй, из-за него одного и посмотрю. Пока - очень нравится, талантливый. Удачи ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роль то хоть большая?

 

Большая, и даже, (не побоюсь этого слова) - ключевая. :) Тоби очень талантливо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантлив, чертяка.Что ж, придется следить за его актерской карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в глазах.... наркоманские.. ненавижу их. =)

Очень порадовал в Рок-н-рольщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, эти глаза... апатичные=))) Ему бы злодеев всяких играть, с таким то диким взглядом.

Парень действительно перспективный и небезталанный, не думал я, что можно сыграть в актерском капустнике (Рок-н-Рольщик), да так, что и Том Уилкинсон, и Тенди Ньютон, и даже Джерард Батлер будут нервно курить в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаком" с Тоби по "Рок-н-Роллу" и только.

Нечего сказать,кроме-Молодцом дружище,так держать!!!

Настоящий Рок-н-Рольщик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантлив Тоби Кеббелл, на мой взгляд. Видел в фильмах "Дикость" и "Рок-н-рольщик". Сыграл очень талантливо, очень хорошо во втором. Ну а в первом тоже в общем неплохо, но ничего особенного. Вот вышел недавно "Принц Персии", планирую его оценить в данном фильме, как и сам фильм. Вскоре будет сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо начал своё карьеру, многообещающий актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел "Принца Персии" и заметил там Тоби Кэббелла - роль брата главного героя он хорошо сыграл, пока лучшая его работа в кино. Также довольно яркий персонаж у него в "Рок-н-рольщике", но фильм в целом мне не понравился. Считаю Тоби перспективным и интересным актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Башмаки мертвеца" - сильное кино и хорошо там сыграл. Из того что видел - лучшая роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в роли Гарсива в ПП. Хочу теперь другие фильмы с ним посмотреть :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Принце Персии, понравился и запомнился лучше, чем второй брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, но только пока второплановые роли играет. отмечу его пожалуй только в Рок-н-рольщике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рокенрольщике заприметился, а принце персии выделился. Среди трех братьев самый калоритный. мы с подругой так расстроились, когда

его там убили

, что даже настроение упало.

Решила пересмотреть Рокенрольщика и поняла, что теперь буду следить за его фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокнролла, конечно, адский отжиг. там даже не 100% попадание в роль, а что-то большее)) Гарсива и Принца Персии в печь.

 

Есть ощущение, что Тоби могут помешать 2 вещи: немного "злодейская" внешность и соответственно стереотипизация предлагаемых образов, либо неудачи в крупных проектах - полупровал ПП и вполне возможный провал Ученика чародея как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ДЖОНИ ФУНТ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОК-Н-РОЛЬЩИК НА СВЕТЕ,ТАКОГО КРАСАВЦА Я ЕЩЕ НЕ ВИДАЛА.ОН СТАНЕТ ВЕЛИКИМ АКТЕРОМ

 

КРАСАВЧИК ТОББИ,ЛУЧШЕ АКТЕРА НЕ ВИДЕЛА,НАСТОЯЩИЙ РОК-Н-РОЛЬЩИК,ПРОСТО КРАСАВА,ОН СТАНЕТ ВЕЛИКИМ АКТЕРОМ

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да это же Настоящий Рокнрольщик!

В этом фильме Тоби Кебел вместе с Томом Харди уделали весь остальной звездный состав, вместе взятый. От обдолбанных философствований Джонни я плакала. Просто плакала :D

(Извините, Джонни здесь нет. Трубка за него. И трубка говорит: Джонни слыхал, у вас, ребята, проблемы)

 

После такого блестящего "прострела" мне странно видеть Тоби в ролях типа "кушать подано" (Принц Персии или Шери). Надеюсь, увидеть еще что-нибудь не менее одиозное, потому что, уверена, пороха в этом парнише хватит еще на десяток ярких образов.

 

Сегодня посмотрел "Принца Персии" и заметил там Тоби Кэббелла - роль брата главного героя он хорошо сыграл, пока лучшая его работа в кино.

Мда, без комментариев......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр: не помню, как добрую половину актерского состава данного фильма =)

Принц Персии: здесь в роли брата главного героя запомнился. Персонаж особых эмоций не вызвал, но сыграл актер нормально, даже жаль было его героя. Эх ...

Рок-н-ролльщик: а вот в этом фильме Тоби невероятен! Образ сам по себе очень яркий, но актер сыграл так, что фильм можно пересматривать только из-за того, чтобы еще разочек увидеть его представление. Удивительно органичен и убедителен. Играет так, что дыхание останавливается: тут отработано все до последней судороги. Великолепен, не иначе!

 

Пока двум работам не хочу судить об актерских способностях Тоби, но верю в парня =) Внешне же не нравится, даже в какой-то степени неприятен.

 

Сегодня посмотрел "Принца Персии" и заметил там Тоби Кэббелла - роль брата главного героя он хорошо сыграл, пока лучшая его работа в кино.

???!!! Илюш, ты серьезно? Ты говоришь такое после Рок-н-ролльщика? Ты поверг меня в шок, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???!!! Илюш, ты серьезно? Ты говоришь такое после Рок-н-ролльщика? Ты поверг меня в шок, честное слово.

Да, мне "Рок-н-рольщик" в целом не понравился, считаю фильм слабоват для такого режиссера, как Гай Ричи. Да и персонажи поинтересней там были, у того же Стронга, Батлера и т.д. Кеббел тоже хорош, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне "Рок-н-рольщик" в целом не понравился, считаю фильм слабоват для такого режиссера, как Гай Ричи. Да и персонажи поинтересней там были, у того же Стронга, Батлера и т.д. Кеббел тоже хорош, но не более.

Если фильм не понравился, это же не значит, что актерские работы там слабее, чем в том же "Принце Персии".

Хорошо, были персонажи поинтереснее. Но все равно, работа Тоби в Рок-н-ролльщике сильнее, чем в Принце, где он толком ничего интересного не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тобби в Принце Персии и Ученике чародея. Сыграл хорошо в обоих фильмах, но персонаж в Ученике мне понравился больше, даже жаль, что его там было мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...