Перейти к содержанию

Александра Бортич

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Александра Бортич

 

3839c041bc05.jpg

 

Карьера: Актриса

Дата рождения: 24 сентября, 1994 • весы

Место рождения: Светлогорск, Гомельская область, Беларусь

 

Биография:

 

Александра Бортич родилась 24 сентября 1994 года в городе Светлогорске Гомельской области (Беларусь). В раннем детстве, после развода родителей, переехала с мамой в Гродно. Школу Александра окончила уже в Москве. Актрисой захотела стать еще в 10 классе: тогда пошла в театральную студию во Дворце пионеров. Но в театральный Сашу не взяли, и она поступила на педагогический, откуда сбежала после двух месяцев учебы. Год работала официанткой и «угорала по металлу»: ходила на концерты Iron Maiden, Whitesnake, Deep Purple и Роберта Планта.

 

Дебютной киноработой для Александры Бортич стала роль в психологической драме «Как меня зовут» (2014) режиссера Нигины Сайфуллаевой. Саша Бортич, сыгравшая одну из главных ролей в «Духless-2», попала в топ-9 актрис 2015 года по версии журнала GQ. Кроме того, по мнению кинокритиков, Бортич вошла в список из 35 актеров, которых можно считать прорывом года 2014 года.

 

В 2015 году Александра Бортич задействована сразу в нескольких громких проектах: «Про Любовь» режиссера Анны Меликян, драматическом сериале «Выстрел», криминальном триллере Артема Аксененко «Неуловимые».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень понравилась в фильме "Как меня зовут". Теперь вот жду "Духless 2" и "Неуловимые". Уверен, что и там она меня не разочарует :)

nB-3VIKNl8Y.jpg.6d8144bd7686815bc71dd87570d0dcf4.jpg

rnZXDwO0NIs.jpg.e542578943979e5b5d0a1bde22c8f909.jpg

_Q7mu7w0EeY.jpg.1a5cba1abfbc312f0402c1062a71952c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Духлесс 2 отлично смотрелась, не ожидал что так понравится ее героиня.

Вот жду теперь ее в Неуловимых, но в любом случае девушка она не без таланта, это сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно очаровательная актриса! Действительно, такой распространенный типаж: стройная миловидная блондиночка, но как же нравится. Пока Александра приняла участие лишь в двух проектах, но просто влюбила в себя. Я в восхищении!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Духлесс2. Александра не разочаровала. Наоборот, думаю, что она является украшением этого фильма. Так держать, Александра.

Теперь вот жду Неуловимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Неуловимых шикарно отыграла, весь фильм от нее глаз было не оторвать.

Сразу видно что новая русская звезда растет.

Буду следить за ее карьерой вообщем, и очень надеюсь что снимут сиквел Неуловимых с ней в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ее фильм "Как меня зовут" там она показала всю себя.. В который раз понимаю что стоит показать грудь и все ты актриса:( сразу зовут на новые роли итд.. Обидно что наш кинематограф становится как в Голливуде!

Раньше такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она

Этот эпизод абсолютно нормальный. наши люди не выражают эмоции ярко. Как раз так и разговаривают в жизни. Это Баженову лишь бы доколупаться до чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для роли толстела

 

Ну и ... зря!:D

 

Хоть одна радость от этого - от души поела.)) Не идет ей полнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 кг набрала для съемок. Молодец Сашка, бросает себе вызов.

Сюжет фильма «Я худею» таков: в жизни у Ани (Саша Бортич) две любви: еда и красавец-спортсмен Женя (Роман Курцын). Когда Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля (Евгений Кулик). В фильме также заняты Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Елена Валюшкина. Кстати, режиссер фильма Алексей Нужный сам когда-то худел на 28 кг, поэтому эта тема для него животрепещущая.

-a110o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сюжет - идиотизм в кубе, реж соответственно, и ещё тупее ситуация, когда худые толстеют, а потом худеют в кадре. Это не вызов, а глупость. Где здесь искусство? Реалити-шоу о похудании.

 

Лучше б она, как Кожевникова, замуж с такой красотой хорошо вышла, чем на такие тупые роли подписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут ее жертвы никто не оценит. Потому что фильм будет туфтой. Просто зря растянутая кожа. Зря-зря.

Будто ей не деньгами, а картошкой платили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...