Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Rock music. Зарубежные исполнители

Рекомендуемые сообщения

 

Врыв Джудас Прист на дискотеку 80-х laugh.gif

 

 

 

Хотя Soilwork уже разочаровали

Лучший их альбом, как по мне)

Никогда не был их фанатом, и кроме Sworn To A Great Divide и The Ride Majestic ничего у них не нравилось, но последний альбом очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся хорошая рок и метал музыка была сочинена в благославеном 20 веке. Сейчас ересь одна. Есть конечно хорошие альбомы. И то их старперы выдают, и не все. Но в массе ужас. Изменено пользователем RockM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно хорошие альбомы. И то их старперы выдают, и не все.
выдают альбом раз в пятилетку, про который в ЛУЧШЕМ случае можно сказать что-то навроде "напоминает чем-то 84-й год" :D но голос давно сел и нет экспрессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Radiohead старый слушаю)

?

 

Врыв Джудас Прист на дискотеку 80-х

Цвет настроения Хэлфорд 9c5021f7a668c1a73f553617d0082719.gif

 

Лучший их альбом, как по мне)

:confused:

 

Никогда не был их фанатом, и кроме Sworn To A Great Divide и The Ride Majestic ничего у них не нравилось, но последний альбом очень хорош!

 

Райд Маджэстик был лучше. Вообще, если сравнивать с чего они начинали и что сейчас... Короче, полный Ин Флэймс. Хотя последние потяжелели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый

же.

Прям хорошо, а то последний альбом какой-то слишком дежурный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- навеяло о крутом челе, которого таки отсюда выжили некоторые уроды, о классной девахе Психонавте, скучаю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9559164595339e5e6f0189724e74cd63.png

 

 

 

 

 

Треки взрывные и очень бодренькие. Лучший рок-альбом прошлого 2018 года. Не то что попсово-днищенская "America" от «Тридцати секунд до Марса». Имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковато и прекрасно, хотя и на французском)) Moonaadem - Neantiste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woe is me. Даже в девяностых, даже в Норвегии остались люди, которых я только сегодня открываю! Сколько раз в коментах встречала "О, это похоже на Windir". И я включала Windir, и слушала фоном, и - ничего не слышала. До сего дня. Почему же сейчас я слышу совсем иное? Вечная загадка, где были мои глаза и уши и что их внезапно открывает??

 

И никогда не слышала о замерзшем насмерть в норвежском снегу молодом 25-летнем человеке.

Любит блэк забирать своих служителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все еще зажигают.

 

 

А что им станется. В расцвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windir

 

Еще симпатичные итальянцы

Не Сан-Ремо, но весьма лирично, при этом эпично, и вообще феерично - "средневековый блэк")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного легкой музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, полный Ин Флэймс. Хотя последние потяжелели))

Ну, видать, недостаточно, раз даже для darkworld-а неформат, хотя там всякие "оомпхы" и "вазелин-темптейшоны" в топе висят laugh.gif

 

 

 

The Everdawn

 

hidden gem шведского mdm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windir

 

Еще симпатичные итальянцы

Не Сан-Ремо, но весьма лирично, при этом эпично, и вообще феерично - "средневековый блэк")

9e7bd4c94d39.jpg

 

Ну, видать, недостаточно, раз даже для darkworld-а неформат, хотя там всякие "оомпхы" и "вазелин-темптейшоны" в топе висят laugh.gif

Да чет в последнее время многие размякли...

 

The Everdawn

 

hidden gem шведского mdm

Норм. Напоминает что-то. Эт Зе Гейтс что ли :frown:

 

тоже не дремлет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не дремлет ;)

Боги, что за муть :biggrin::biggrin::biggrin:

И почему ссыль назвали "Петручкович"?:wacko: Перепутали?.. Эээ... а может это вы Стиву видео послали, не??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Напоминает что-то. Эт Зе Гейтс что ли :frown:

Ипишка дебютная у них приблэкована зело, в духе Dissection и Unanimated. Полноформат похож на средне-поздний Gates Of Ishtar, что и неудивительно, т.к. басист и драммер оттуда...

Жаль, что братья Торнквисты забили и на The Everdawn, и (особенно) на The Moaning, полностью сосредоточившись на дет'н'рольном

 

Кстати, ты новый ЧОБ послушал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них внатуре на барабанах сидит сатана с копытами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему ссыль назвали "Петручкович"?:wacko:

 

;);)

 

Кстати, ты новый ЧОБ послушал?)

Нет..нет...нет настроения. Но где-то 2-3 песни они еще до официального релиза на ютуб залили. Те мне понравились. А ты слушал? В целом как?

 

А вот новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;);)

Хороший у вас attention span :biggrin: А мне вдруг захотелось Стиву :minus: вручить, впервые)

 

Интересно, что это такое у норвежцев, что они еще и в прог любят, как никто другой (ну, кроме DT). Я тут нарыла группу Leprous, хотя им лет десять, и последний альбом тож помягчел, но зато предыдущие один брутальнее другого :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...