Перейти к содержанию

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Bang! Как вам такой топчик?

 

1. Псы

2. Ублюдки

3. Джанго/Восьмерка

4. Убить Билла 1/2

5. Чтиво/Death Proof

6. Джеки Браун

 

Чтиво неплохое, но переоценено :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2. Чтиво/Ублюдки

3. Псы

4. Билл 1

5. Восьмерка

____

6-7. Доказательство/Билл 2

____

8. Джанго

9. Джеки

 

Новеллу из Комнат не могу оценивать вне фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино-режиссер

 

Псы/Чтиво/Джанго

Ублюдки

Восьмерка

Биллы

Джеки

Доказательство

 

Тарантино-сценарист

 

Чтиво/Джанго/Восьмерка

Ублюдки/Настоящая любовь

Биллы/Джеки

Псы/От заката до рассвета

Доказательство/Комнаты/Убийцы

 

p.s. Билла не разделяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ублюдки

2. Чтиво

3. Джанго

4. Восьмёрка

5. Псы

6. Билл

7. Доказательство

 

Комнаты и Брауна до сих пор не видел.

 

P.S. С какого фильма у Тарантиныча начинается нумерация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно не смотреть Джеки Браун, по сути самое важное признание Тарантино в любви к кино, а не его обычный ироничный китч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно не смотреть Джеки Браун, по сути самое важное признание Тарантино в любви к кино, а не его обычный ироничный китч.

Да легко. Руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство

Убить Билла 1

Восьмерка

Джанго

Убить Билла 2

Ублюдки

 

Псы и Джеки не видел. Чтиво давно смотрел, уже плохо помню. Эпизод Комнат тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто гонят на дилогию Билла просто не шарят в азиатской эстетике (а в первом фильме еще и аниме было). Так что фу такими быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оссподи, да как вы "Док-во смерти" на первое место ставите? Я его с трудом в 2007 посмотрел с 4го раза.

Те кто гонят на дилогию Билла просто не шарят в азиатской эстетике (а в первом фильме еще и аниме было). Так что фу такими быть.

 

Я помню, как давным-давно перемонтировал всё в один фильм, вырезав всё нафиг ненужное. И с аниме как раз начал. А ещё вырезал Пай Мэя, которого Тарантино вкорячил сразу после того, как Невесту заживо закопали. Совсем неумный, на таком интересном моменте показывать неинтересное? Мне интересно как она будет выбираться, а не как её учили фанеру прошибать и рис палками жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оссподи, да как вы "Док-во смерти" на первое место ставите? Я его с трудом в 2007 посмотрел с 4го раза.

.

А я 3-4 раза смотрел. Только в оригинале, как и все фильмы Тарантино. Иначе зачем вообще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Билла самая топовая режиссерская работа Тарантиныча, экшн просто царский, каждый удар/порез отлично чувствуется, хореография/операторка вышак и стилистика великолепная, из некоторых сцен хоть картину делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это веревочное убожество? делал бы оммаж уся, так делал бы нормально, до сих пор бомбит что ву-пина позвали походу ради одного имени в титрах, эти несгибаемые не при каких обстоятельствах спины, как будто швабры проглотили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство

Убить Билла 1

Восьмерка

Джанго

Убить Билла 2

Ублюдки

 

Псы и Джеки не видел. Чтиво давно смотрел, уже плохо помню. Эпизод Комнат тоже

У моих "друзей по интересам" рейтинг Псов - 8.99 (118).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих "друзей по интересам" рейтинг Псов - 8.99 (118).

Я оставил на десерт. Все самое лучшее походу у меня впереди.Пока что не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня как устареваемость. В 90-х там многое в новинку было. Такого же сейчас не будет. Можно пытаться не обращать внимание, отдавая отчёт во времени выхода но все равно это уже не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня как устареваемость. В 90-х там многое в новинку было. Такого же сейчас не будет. Можно пытаться не обращать внимание, отдавая отчёт во времени выхода но все равно это уже не то
поддерживаю - скорее всего не понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдись.

Комнаты видел, но совершенно из головы выветрилось все, кроме детей и шлюхи пол матрасом. То вроде Родригез был

И да, я все еще Крестного отца не смотрел, так что...

Глубокий оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Билла самая топовая режиссерская работа Тарантиныча, экшн просто царский, каждый удар/порез отлично чувствуется, хореография/операторка вышак и стилистика великолепная, из некоторых сцен хоть картину делай.

 

Это еще не считая того что к примеру Дравйер вс Брайд пародия на Агент Смит вс. Морфиус. И по фильму до черта таких фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...