Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вокс люкс (Vox Lux)

Рекомендуемые сообщения

Натаха богиня, но с наградами пролетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это томаты у сабжа посыпались, как и у того трешака с Ронан и Робби. Оскары все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того трешака с Ронан и Робби

 

У этих ещё и сертификат свежести отобрали! Очень этому рад, офк. Робби давно пора с небес на землю опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих ещё и сертификат свежести отобрали! Очень этому рад, офк. Робби давно пора с небес на землю опустить.

Точн, давно такого не было, обычно если старт приличный, то держатся норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантабулоус эмансипация так повлияла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сочувствую Неону. Они вписались в сабж, когда была сотка. Вроде даже пиарить начали неплохо для наград. Т.е. несколько миллионов влито точно. Но ни номинаций, ни видимо сборов... Эх, а ведь Наташка в сабже шикарна. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь Наташка в сабже шикарна. :(

 

Насколько? Если, предположим, у зрителя (меня) есть некая (очень сильная) антипатия к актрисе- есть смысл смотреть?

 

Прмимечание: "Близость", например, мне очень нравится даже несмотря на наличие этой актрисы в касте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман редко когда испортит фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к просмотру.

 

Но после фильма Купера. Ибо после сабжа "звезда" уже может пойти не так, как хотелось бы

В итоге не получилось, и посмотрел-таки в обратном порядке.

Но они слишком разные всё-таки, так что не так важно. "Детство Лидера" я не видел.

 

Фильм, конечно, весьма интересный. Хоть и странноватый, да.

По сути тут отсутствует третий акт, вместо которого мы смотрим концерт и заключительный reveal в качестве жирной точки.

 

Наташа, как обычно, очень крута, обидно будет, если с наградами пролёт.

Хотя сабж наверное не для всех, я после сеанса перекинулся парой слов с людьми из аудитории, у многих были как минимум противоречивые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь поклонником позднего творчества Портман и здесь я тоже не смог настроиться на ее волну.

Ждал от фильма каких-то высказываний и манифестов, препарирования поп культуры и тем насилия в современном мире, а в итоге ничего не получил. По моему один из самых необязательных фильмов прошлого года, хотя ругать здесь особо нечего. Ну, ок и ок. Пошли дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбет как та собачка, которая знает, что сказать, но сказать не может. В итоге заявляет громкие идеи, а реализовать, ну хоть как-нибудь, забывает. И здесь с актерами у него еще хуже, чем в "Детстве лидера" - там хотя бы можно было понять, что он пытается в визионерство, набирает за фактуру и не обращает внимания на неудачные дубли. Тут он просто не обращает внимания на неудачные дубли, в итоге у Портман ни одного собственно удачного, и переигрывает она лютейше. Мара переигрывала бы еще больше (памятуя про "Девушку с татуировкой", ей такие роли противопоказаны), так что вовремя она сбежала.

И да, забивать пятнадцать минут тупо концертными выступлениями - это такая роспись в собственной неспособности что-то еще придумать, что зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз, как первый.

 

VOX LUX

 

Живая классика.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой классикой видно совсем плохи дела у кинематографа.

Советую Натали найти нового агента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа мне нравится, но чую здесь сабж попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу смотришь, ждешь много музыки и выступлений и такой: вот это начало, мягко говоря необычно.

Нестандартный подход. Трудно сказать - плюс это или минус. Просто так захотел режиссер и ладно.

 

Главное, что Натаха здесь просто мммм. На высоте. Хватает хороших драм сцен у нее, хоть и частично притянытых за уши.

 

7,5/10

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой классикой видно совсем плохи дела у кинематографа.

 

Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к посмотревшим, Джуда Лоу тут много? Сама Портман мне нафиг не сдалась, но вот ради Джудси я бы посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к посмотревшим, Джуда Лоу тут много?

 

Для второстепенного персонажа прилично, но он особо ничего не делает, просто существует где-то на втором плане и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для второстепенного персонажа прилично, но он особо ничего не делает, просто существует где-то на втором плане и всё.

 

Понятно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу бегает растрепанный и небритый, один раз наркоту потребляет. Вроде все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбет не в пример какому-нибудь Лоури - восходящая звезда американского инди. Подлинная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Немного необычный фильм.Портман шикарна.Также Лоу порадовал своим присутствием.Музыка неплоха.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне не понравилось "Детство лидера", настолько мне понравился этот сабж. Демоническая зарисовка о шизофрении современного мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...