Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Массовый хейт, похоже все же отменяется всего 8% дизов. Но просмотров маловато, на ютубе всего 7+ млн.

 

Ну, по-моему соберёт сабж не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать, что от качества многое будет зависеть, но как-то по другим диснеевским сказкам создается впечатление, что оно ни на что не влияет.

 

Но если взять то, что Красавицу не пинали за актеров. В сравнении с Олодином там вобще тишина была даже с козлом. Это точно повлияет. Миллиарда не видать.

 

Трейлеры там говном были, но если выбирать, то все же у Олодина еще говнее. Это тоже повлияет. Наверное и 800 не видать.

 

Плюс там может разбушеваться Пикачу. А сразу следом может выстрелить Годзилла. Ну и рядом Собачья жизнь выходит. Первая 70 собрала, вдруг пиндосам так зашло, что сотню второй нанесут. Если тут по самому плохому сценарию для Олодина пойдет, то как бы фэйла уровня Соло не было. Ну то есть район 400-500 общих. Вот если Пикачу обосрется, а Годзилла решит на старте взять меньше обезяны, то по идее можно будет и 700+ собирать.

 

Ну и главное я хз как к нему относятся в Китае. А то вдруг там это прям один из любимых мультов и они ему 300 нанесут. Тогда могут и сборы Книжки подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт популярности Алладина в Китае сильно сомневаюсь. Тем более, если Покемон выйдет в Китае примерно в одно время с Алладином у второго шансов 0. А вот в США мульт очень даже известен. К тому же, теперь в основном пинают только Джафара на остальных претензии единичные. В целом, вероятность на более менее сборы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный мультик был успешнее мультика по КиЧу практически везде, т.е. в идеале должно быть 1.2 миллиарда. То бишь можно смело высчитать столько Дисней своими ошибками потеряли от потенциала. Реально не вижу больше 600 млн. общих для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт популярности Алладина в Китае сильно сомневаюсь.
я вот тоже сомневаюсь, но как показал опыт ЗВ7 - даже если зритель не особо знает франшизу, то маркетингом его можно и завлечь

 

только не будет ли такой ход Пирровой победой, в данном случае расходы на продвижение = равны сборам в прокате, не знает никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже сомневаюсь, но как показал опыт ЗВ7 - даже если зритель не особо знает франшизу, то маркетингом его можно и завлечь

 

только не будет ли такой ход Пирровой победой, в данном случае расходы на продвижение = равны сборам в прокате, не знает никто

 

Я боюсь тут культурная особенность фильма может сыграть ключевую роль.

 

Любит ли Китай индийские фильмы? :D

 

ЗВ это все таки другой случай, к тому же, особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то основное здесь то, что Дисней, скорее всего, жидко обосрался. Ибо сборы у него просто никак не должны быть ниже Книги. Ведь меньше только камерная и устаревшая Золушка собирала и Фисента, которая спинофф. А тут второй после Короля мульт по сборам.

 

На мой взгляд частично здесь вина всех этих гомосексуальных тенденций, из-за которых они не могли уже взять Гиленхола и Артертон и частично рейтинга, который для готичной сказки про любовь вполне норм, а вот для истории про нищего и злого колдуна нет. Ведь основа Олодина - это приключение. Любовь там есть, но я бы сказал гораздо меньше важна чем в Красавице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то основное здесь то, что Дисней, скорее всего, жидко обосрался. Ибо сборы у него просто никак не должны быть ниже Книги. Ведь меньше только камерная и устаревшая Золушка собирала и Фисента, которая спинофф. А тут второй после Короля мульт по сборам.

 

На мой взгляд частично здесь вина всех этих гомосексуальных тенденций, из-за которых они не могли уже взять Гиленхола и Артертон и частично рейтинга, который для готичной сказки про любовь вполне норм, а вот для истории про нищего и злого колдуна нет. Ведь основа Олодина - это приключение. Любовь там есть, но я бы сказал гораздо меньше важна чем в Красавице.

 

Да, все так.

 

С Мулан, кстати, есть вероятность повторения ситуации. А может даже и того хуже. Если Китаю не зайдет пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь тут культурная особенность фильма может сыграть ключевую роль.

 

Любит ли Китай индийские фильмы?

Есть примеры неплохих сборов индийского кино в Китае. Может ошибаюсь, но по моему Бахубали собрал 177 млн.

 

Вопрос в том что тут Индия такая, как китайцы в "Безумно богатых азиатах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что тут Милонов сидит )). Не, я конечно понимаю, что неизвестные и не-белые актеры это для кого-то хуже, но причина не в этом, а в общей убогости работы Диснея над экранизациями своих сказок. Ну и как вы представляете белую актрису в роли азиатки Мулан?? Да и Япония любит Дисней, так что на ее сборы надо больше смотреть в этих случаях, чем на Китай. КиЧ в Японии за сотку улетала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишется, что это одна из причин. А не только это... Тем более Мулан тут при чем. Там и в мультике азиаты. А вот Жасмин рисовали с Коннелли.

 

По факту им было бы легче найти актеров, которые всем бы сразу зашли если бы не было проблем с сжв.

 

С Мулан, кстати, есть вероятность повторения ситуации. А может даже и того хуже. Если Китаю не зайдет пиши пропало.

Очень большая вероятность. Там проще с актерами и здесь не будет возмущений. Но там любовной линии совсем кот наплакал и основа как раз приключения и что еще хуже экшон и битвы. И это нужно показать в PG. Лавину допустим смогут, но все остальное тут заведомый фэйл ибо в олодине хоть как-то можно волшебством замазывать драки и в конфети падать, а там...

 

Но Мулан именно что Китай может внезапно спасти и даже если в целом по миру будет миллионов 400-500, то китайсы могут лямов 300 спокойно подтащить. А то вдруг и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подерживаю мнение Дениса. Если Пикачу реально выстрелит, как ему тут некоторые пронозируют, то можно смело готовить могилку для Алладина. А вот насколько глубока будет могилка- зависит от того, как аудитория примет диснеевскую сказку. Если будет как с каким-нибудь Щелкунчиком, то тут и никакого Пикачу не нужно будет, разве что в цифрах будет разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки остается надежда, что Ричи не опустится до уровня Щелкунчика, даже под гнетом Диснея. Но детскость такая общая явно не его самостоятельное решение, как и ряд прочих.

С актерами, безусловно, раскрученными оно лучше бы смотрелось, да и со стороны зрителя интереса к проекту побольше возникало, не даром же звездам миллионы отстегивают за озвучку мультфильмов и на постерах имена громкие указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там вон бери какого-нибудь Джереми Айронса на роль Жафара и все рвущиеся пердаки от местного Джафара сразу бы потухли. Но чьи пердаки сгорели бы? Тут только Жасмин менять смысла нет, ибо один черт не найдут похожую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале Кингсли, но лет на 15 помоложе, сейчас уже нецелесообразно было бы графоном подправлять.

Но взяли они такого актера, что и условный Марк Стронг был бы на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще потенциал мульта, со всеми этими джин-превращениями, просто нереально диктует массу приколов с этим связанную, и в самом минимуме в ПГ-13, а не чисто покадровый перенос мульта. Тут мейби стоило бы оставить саму сюжетную канву, основные образы, а все остальное делать свое. Песни необязательны.

 

Это реально стратегический фэйл Диснея, этот ПГ и покадр. Даже если он и соберет миллиард.

 

Впрочем это я сейчас такой умный, даже по тизеру такого раньше не писал. А судя по начальным отзывам и публика требовала канонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там даже в трейлере видно много отсебятины, если уж на то пошло. А вот отсутствие титульной песенки им бы могли дети не простить. Так что тут их понять можно.

В идеале Кингсли, но лет на 15 помоложе, сейчас уже нецелесообразно было бы графоном подправлять.

Но взяли они такого актера, что и условный Марк Стронг был бы на порядок лучше.

 

Ну они белые все. Айронса я просто рандомно написал. В том то и дело что можно много кого подобрать. А из тех кто нужен чтоб не рванули обиженные, подходит только Фехр, но чисто на мой взгляд он слишком солидно суровый везде.

 

С негром Джинном то это наверное правильное решение. Более того, если спросить меня кто из негров подошел бы, мне бы тоже сперва в голову Смит пришел. Идеально мог подойти Данкан, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще потенциал мульта, со всеми этими джин-превращениями, просто нереально диктует массу приколов с этим связанную, и в самом минимуме в ПГ-13, а не чисто покадровый перенос мульта. Тут мейби стоило бы оставить саму сюжетную канву, основные образы, а все остальное делать свое. Песни необязательны.

 

Это реально стратегический фэйл Диснея, этот ПГ и покадр. Даже если он и соберет миллиард.

 

Впрочем это я сейчас такой умный, даже по тизеру такого раньше не писал. А судя по начальным отзывам и публика требовала канонов.

 

Танцор34, называется найдите себя на этой картинке:

62acd41162151544.jpg

 

:D

 

Ну там даже в трейлере видно много отсебятины, если уж на то пошло. А вот отсутствие титульной песенки им бы могли дети не простить. Так что тут их понять можно.

 

 

Ну они белые все. Айронса я просто рандомно написал. В том то и дело что можно много кого подобрать. А из тех кто нужен чтоб не рванули обиженные, подходит только Фехр, но чисто на мой взгляд он слишком солидно суровый везде.

 

С негром Джинном то это наверное правильное решение. Более того, если спросить меня кто из негров подошел бы, мне бы тоже сперва в голову Смит пришел. Идеально мог подойти Данкан, но...

 

Я думаю вполне мог бы тот же Кингсли подойти при хорошем гриме. Как недавно была статья на Пикабу, он может сыграть человека совершенно любой национальности :roll: Двух зайцев, как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вполне мог бы тот же Кингсли подойти при хорошем гриме. Как недавно была статья на Пикабу, он может сыграть человека совершенно любой национальности :roll: Двух зайцев, как говорится :)

 

Но подняться вою и обвинениям в расизме это не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подняться вою и обвинениям в расизме это не помешало бы.

 

Сначало бы пришлось определить его национальность :D

 

Кстати, у него отец индийского происхождения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Кингсли уже не раз пинали за то, что он играет всякие цветные роли. Никому нет дела до его папки. Те более он из какого-то наиболее белого индусского ответвления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Кингсли уже не раз пинали за то, что он играет всякие цветные роли. Никому нет дела до его папки. Те более он из какого-то наиболее белого индусского ответвления.

 

Раз так, тогда да. Не вариант. Я просто не в курсе на счёт этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...