Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

С Пауком то и так понятно, но они же хотят раньше. Но для этого даже 420/700 не хватит. Изменено пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис'] Забавно кстати, что китайсам так Стражи не заходят.[/QUOTE] Стражи криво выпускаются, там название не оригинальное и слишком дебильное + много юмора криво локализуется под местных, юмор совсем не совпадает с оригиналом. [url]https://www.kinopoisk.ru/news/2499242/[/url] вторая часть, аналогично вроде, + пара вырезанных сцен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Стражи криво выпускаются, там название не оригинальное и слишком дебильное + много юмора криво локализуется под местных, юмор совсем не совпадает с оригиналом. [url]https://www.kinopoisk.ru/news/2499242/[/url] вторая часть, аналогично вроде, + пара вырезанных сцен[/QUOTE] У них конторы разные выпускают диснеевские фильмы? Или над Стражами издеваются, а над Мисителями уже нет? Так-то понятно, что можно заруинить перевод. Но два раза подряд? И именно на одной серии? Может у них просто на это еще накладывается неон и 80-е, которые там всем до жопы и скорее не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']ПОЗОР[/QUOTE] [quote name='gearswik']судя от отзывам[/QUOTE] Хейтоте фкп в вакууме Мне пацанов даже жаль. Не вас конкретно, а вообще. Столько сил положить, ненависти, лжи в надежде что зритель поверит что Кэп худший фильм в истории, Ларсон дерево, ненавидит лично каждого и не хочет чтобы мужики шли в кино. Зритель не поверил. Даже тот, который в теме. Очень жаль, пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Хейтоте фкп в вакууме Мне пацанов даже жаль. Не вас конкретно, а вообще. Столько сил положить, ненависти, лжи в надежде что зритель поверит что Кэп худший фильм в истории, Ларсон дерево, ненавидит лично каждого и не хочет чтобы мужики шли в кино. Зритель не поверил. Даже тот, который в теме. Очень жаль, пацаны.[/QUOTE] 95% зрителей просто пофиг. Они и не знаю, что диванные воины против Ларсон боевые действия пытаются вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Хейтоте фкп в вакууме. Мне пацанов даже жаль. Не вас конкретно, а вообще. Столько сил положить, ненависти, лжи в надежде что зритель поверит что Кэп худший фильм в истории, Ларсон дерево, ненавидит лично каждого и не хочет чтобы мужики шли в кино. Зритель не поверил. Даже тот, который в теме. Очень жаль, пацаны.[/QUOTE]зря стараешься - фанатам Марвел нет доверия в отзывах и оценках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']зря стараешься - фанатам Марвел нет доверия в отзывах и оценках[/QUOTE] Критики - неправильные Всем, кому фильм понравился - фанатье и тупое стадо, которое сожрёт любое говно с логотипом Я это все слышал много раз Фанатам, конечно, доверия нет, не спорю. Пацанам, которые страдают в интернете про сборы фильма, который не смотрели, но заранее ненавидят - нааерное есть. Опять же, спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Критики - неправильные Всем, кому фильм понравился - фанатье и тупое стадо, которое сожрёт любое говно с логотипом[/QUOTE] Но ведь это факт. Выйди сейчас не Копетан Марвел, а Копетан Жопвел ничего бы не изменилось. Разве только в лучшую сторону. Зачем это то оспаривать. Я просто не знаю, что должно было выйти в этом окне чтобы не собрать миллиард. Уве Болл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры даже самые активные, строчащие на каждой стенке, действительно мало на что способны повлиять. Народ перед походом в кино не читает посты на фейсбуках и не идет смотреть на ютюб пачку обзоров блогеров (что банально отнимает времени больше, чем просто поход на фильм). Вот если бы простому зрителю подряд несколько фильмов не зашло, ну ВБ бы оказались вторыми Мстителями 2 и т.д., вот тогда бы и пошли недоборы сразу. Как со Звездными войнами, очевидно, там не графики выхода с хакерами во всех бедах виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Хейтоте фкп в вакууме[/QUOTE]а где хейт то ??? я про сам фильм ничего плохого не говорил, т.к. не смотрел, а вот сборы для абсолютно рядового фильма чересчур конечно, поскольку [quote name='Citizen X']фанатье и тупое стадо, которое сожрёт любое говно с логотипом[/QUOTE]что сабж, Пантера, ЗВ7-8 наглядно доказало p.s. я ещё когда гутарил про [URL="https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6594945&postcount=150"]лярд[/URL] то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Капитанша заканчивается в Китае. 70% дроп в понедельник после 40% дропа в вск. Не факт, что 140 наберет. В любом случае четвертый результат в МСЮ по сборам выйдет, наверное, неплохо. Но если Марвел хочет завоевывать китайский рынок, то там надо давать парад пецефектов, а не сай-фай 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Похоже Капитанша заканчивается в Китае. 70% дроп в понедельник после 40% дропа в вск. Не факт, что 140 наберет. [/QUOTE]так держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Похоже Капитанша заканчивается в Китае. 70% дроп в понедельник после 40% дропа в вск. Не факт, что 140 наберет. [/QUOTE] А что там у них выходит на следующих выходных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']А что там у них выходит на следующих выходных?[/QUOTE] Нз, думаю даже если ничего, то меньше 80% не рухнет. А если чето есть, то 90+ У них Зеленая книга рвет и мечет там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Довольно забавно, что ты забыл в этом контексте о сборах Мести Ситхов.[/QUOTE] А при чём тут МС? Они нормально собрали для 2005, особенно учитывая какие два фильма ей предшествовали. А вот э9 в пересчёте на 2005 возможно и этого не возьмёт, тут риск есть [quote name='Jdalker']Похоже Капитанша заканчивается в Китае.[/QUOTE] это было ожидаемо. Но вообще опенинг по миру пошёл по верхней планке, теперь по ходу и правда будет 400/1000. [quote name='Денис']По первой ссылке с меня 50 баксов требуют.[/QUOTE] втф. Теперь и с меня требуют :wacko: В общем, там две левые колонки (18- и 18-25) были самыми мелкими. Далее, [I]According to the source, approximately 28 percent of the audience was aged 25 to 34.[/I] - самая большая группа. И следующие 2 группы (35-50 и 50+) чуть меньше по убывающей. [QUOTE]По второй описан банальный инфоповод.[/QUOTE] причём здесь инфоповод? Стата-то не меняется. Она примерно совпадает с данными из первой ссылки (там чуть другая группировка по возрасту была) [QUOTE]Под Сумерками имеются ввиду девочки, а не только школьницы. Сборы Сумеркам тоже не только 15-летние делали.[/QUOTE] ну "девочки" должны начинаться с 25 лет. Там самые большие сборы. [QUOTE]Ну при чем здесь только. Я на нее ходил. Я что борец за права негров?[/QUOTE] А я тебе о чём? При чём здесь тогда феминистки? [QUOTE]Но негров полно в 2 раза больше чем на стандартный Марвел. Или даже больше чем в 2 раза. Обычно 15-17, а там 35 или больше было? То есть лямов 150 ему дали чисто левые негры. И еще часть сочувствующие. Вновь левая аудитория для гомиксов.[/QUOTE] это всё так, конечно. И такая же "левая аудитория" была у ЧЖ (но отсутствует у сабжа). О чём и шла речь. [QUOTE]Это к чему? Я о процентах м и ж.[/QUOTE] процент женщин у Тора больше чем у ЧЖ? [QUOTE]Ж у Тора лучше чем у прочих марвелофильмов. Девочки шли явно не на просто марвелфильм.[/QUOTE] кинь стату плиз [QUOTE]По моей версии Пантеру приняли чуть ли не как худший Марвел фильм. [/QUOTE] [QUOTE]Пантера общепризнанно дно и это видно по всем оценкам.[/QUOTE] okaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'] причём здесь инфоповод?[/QUOTE] При том, что в статье описывается банальный инфоповод с ростом возраста в течении нескольких нелдель. [quote name='Dracula5']ну "девочки" должны начинаться с 25 лет[/QUOTE] А что с 25 девочки превращаются в мальчиков? А ну кинь мне какие-нибудь исследования на эту тему. [quote name='Dracula5']А я тебе о чём? При чём здесь тогда феминистки?[/QUOTE] Ну дык я и говорю, что феминистки сделали 0.1% сборов ЧЖ. Остальное сделали девочки из-за любви к няшным мальчикам. [quote name='Dracula5']И такая же "левая аудитория" была у ЧЖ (но отсутствует у сабжа). О чём и шла речь.[/QUOTE] Ну да. Только это совершенно разные левые аудитории. [quote name='Dracula5']процент женщин у Тора больше чем у ЧЖ?[/QUOTE] Не больше. Он больше чем у прочих Марвелов. [quote name='Dracula5']кинь стату плиз [/QUOTE] Ну [B][URL="https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6689488&postcount=76636"]вот[/URL][/B] же Ждалкер кидал. Если он наврал, можешь ему вмазать. Получается 10%. И в Торе нет любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b']Вот если бы простому зрителю подряд несколько фильмов не зашло, ну ВБ бы оказались вторыми Мстителями 2 и т.д., вот тогда бы и пошли недоборы сразу. Как со Звездными войнами, очевидно, там не графики выхода с хакерами во всех бедах виноваты.[/QUOTE] ПС и Изгой понравилась зрителю. Не сравнивай комиксы с нормальными франшизами. Тут и средний Аквамен в проблемном DC выдаёт цифры, которых от него даж не ждали. [quote name='Dracula5']А при чём тут МС? [/QUOTE] Глупый вопрос. Перечитай свои и мои ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Глупый вопрос. Перечитай свои и мои ответы.[/QUOTE] глупый тут не вопрос, а ответчик. Тебе говорят, что фильм в 2019ом соберёт меньше чем другой 10-15 летней давности, а ты в ответ "а мс в 2005 ещё меньше собрал"! ДА ЛАДНО, а мы-то не знали! Но речь не идёт о 2005. Речь идёт о 2019. Где ЗВ могут взять меньше несчастных МС в пересчёте на те деньги. А без пересчёта меньше упомянутых финалов трилогий тех лет. Или ты радуешься, что э9 в 2019 возьмёт больше чем э3 в 2005? А, ну тут да, точно есть чем гордится :lol: [quote name='Денис']При том, что в статье описывается банальный инфоповод с ростом возраста в течении нескольких нелдель.[/QUOTE] Ещё раз, какая разница инфоповод или нет, если стата не меняется. Доля пожилой аудитории более 20%. Это к вопросу "девочки набежали". [QUOTE]А что с 25 девочки превращаются в мальчиков?[/QUOTE] Т.е. вот те 50+ женщины на сеансах это тоже т.н. "девочки"? Интересные у тебя собирательные названия, что с гомосексуалистами, что с девочками [QUOTE]Ну дык я и говорю, что феминистки сделали 0.1% сборов ЧЖ.[/QUOTE] я с этим и не спорил с самого начала. Это просто разговор не в тему, т.к. борцуны не влияют - ни тут, ни у Пантеры, ни где-либо ещё. Не знаю зачем ты их приплёл. [QUOTE]Остальное сделали девочки из-за любви к няшным мальчикам.[/QUOTE] это бы катило (как всёобъясняющий аргумент), если бы стата совпадала с другими няшными мальчиками. А она не совпадает. [QUOTE]Ну да. Только это совершенно разные левые аудитории.[/QUOTE] разные, в одной чёрные, в другой женщины. Но принцип схож. Поинт-то тут в том, что это работает только один раз. у ЧЖ прокнуло, а у КМ уже нет. [QUOTE]Не больше. Он больше чем у прочих Марвелов.[/QUOTE] а сколько у других Марвелов? Ну вот по третьей фазе хотя бы [QUOTE]Ну [B][URL="https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6689488&postcount=76636"]вот[/URL][/B] же Ждалкер кидал. Если он наврал, можешь ему вмазать. Получается 10%. И в Торе нет любви.[/QUOTE] 10% это немало как бы. +10% тех означает -10% этих. Особенно в этих пограничных значениях, тут по итогам даже получилось больше ж чем м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'] Но если Марвел хочет завоевывать китайский рынок, то там надо давать парад пецефектов, а не сай-фай 90-х.[/QUOTE] Ты не шутишь? Сай фай 90-х это Вспомнить все, Т2, Матрица, День независимости, Люди в черном, SW 1...Сравнимо с сабжем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Ты не шутишь? Сай фай 90-х это Вспомнить все, Т2, Матрица, День независимости, Люди в черном, SW 1...Сравнимо с сабжем?[/QUOTE] Это еще Звездный путь: восстание и тому подобное)) Прежде всего имел в виду кол-во и качество эффектов. А не качество фильма в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'] Прежде всего имел в виду кол-во и качество эффектов.[/QUOTE] И что там с ними? В финальном пролете моделька слишком моделька?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'] Прежде всего имел в виду кол-во и качество эффектов. А не качество фильма в целом.[/QUOTE] Ты про те, что толкали индустрию вперед из раза в раз?:) Хреновыми их не назвать и по сей день, в большинстве своем. Малобюджетки не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Ещё раз, какая разница инфоповод или нет, если стата не меняется. Доля пожилой аудитории более 20%. Это к вопросу "девочки набежали".[/QUOTE] Ну так это на третьей-четвертой неделе произошло. Там же написано. Плюс большая часть от этого скорее всего родители - инфоповод. [quote name='Dracula5'] Т.е. вот те 50+ женщины на сеансах это тоже т.н. "девочки"? Интересные у тебя собирательные названия, что с гомосексуалистами, что с девочками[/QUOTE] Вполне нормальные названия. Кто скажет что тетенька в 50 лет становится мальчиком пусть первым бросит в меня камень. [quote name='Dracula5'] Это просто разговор не в тему, т.к. борцуны не влияют - ни тут, ни у Пантеры, ни где-либо ещё. Не знаю зачем ты их приплёл.[/QUOTE] Потому что в Пантере они как раз влияли. И влияли миллионов на 200-300. [quote name='Dracula5'] это бы катило (как всёобъясняющий аргумент), если бы стата совпадала с другими няшными мальчиками. А она не совпадает.[/QUOTE] Ну не часто в одном фильме сразу два няшных мальчика. Идопоклонение Локи даже у нас на форуме есть. [quote name='Dracula5'] разные, в одной чёрные, в другой женщины. Но принцип схож. Поинт-то тут в том, что это работает только один раз. у ЧЖ прокнуло, а у КМ уже нет.[/QUOTE] Потому что у Марвела нет лавстори с няшным мальчиком. Ну даже Ворнеры знают, что им принесло успех. Уж они то явно провели всякие исследования и бегом оживили труп. [quote name='Dracula5'] а сколько у других Марвелов? Ну вот по третьей фазе хотя бы [/QUOTE] Ну там же по ссылке есть чпук. У него 63 мальчиков. У Марвела 60. У Тора 57. [quote name='Dracula5'] 10% это немало как бы. +10% тех означает -10% этих. Особенно в этих пограничных значениях, тут по итогам даже получилось больше ж чем м[/QUOTE] Ну во-первых по твоей ссылке написано что м и ж только уровнялись. Как раз когда из-за инфоповода пошли мамки с детьми процент девочек явно подрос. А изначально был всего на 7%. это немного. Я бы сказал даже фигня для фильм с чудобабой и любовью и фильмом с посонами в трико и хиханьками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...