Перейти к содержанию

Звезда родилась (A Star Is Born)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

115 проголосовавших

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Попсовые песенки во второй половине ж дико шаблонные и примитивные, но в этом и пойнт, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовые песенки во второй половине ж дико шаблонные и примитивные, но в этом и пойнт, не?

 

Ну вот она их ок и поет (и сама же и написала), ничего не беспокоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она их ок и поет (и сама же и написала), ничего не беспокоит :)

 

Как не беспокоит,

она пытается протестовать против подтанцовки, смены имиджа, тупых текстов, но всё без толку, бездушная денежная машина её проглатывает, только в конце, благодаря искренне написанной Купером песне и тру лав, она возвращается к настоящей музыке и родному пианино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пыталась высмотреть какие-то протесты от нее (потому что они бы все оправдали), но они были совсем невыразительные. По текстам так и вовсе ничего не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где Война Бесконечности ?! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Война Бесконечности ?!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пыталась высмотреть какие-то протесты от нее (потому что они бы все оправдали), но они были совсем невыразительные. По текстам так и вовсе ничего не говорила.

 

 

Про тексты может и не говорила, не помню, но должна была, это ж кошмар. :D Купер за неё вроде высказался, когда на СНЛ приходил.

А про подтанцовку и имидж возражения от неё самой точно были, но быстро нивелировались властным менеджером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тексты может и не говорила, не помню, но должна была, это ж кошмар. :D Купер за неё вроде высказался, когда на СНЛ приходил.

А про подтанцовку и имидж возражения от неё самой точно были, но быстро нивелировались властным менеджером.

 

Ничего он на "SNL" не высказывался. По крайней мере, словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тексты может и не говорила, не помню, но должна была, это ж кошмар. :D Купер за неё вроде высказался, когда на СНЛ приходил.

 

Не. У меня по поводу всей этой ситуации битый час были ушки на макушке. Я очень хотела конфликта по этому поводу, он напрашивался.

 

 

Про тексты Купер сказал ей, когда она была в ванной, типа, не про меня ли ты написала. Она ему заявила, что отвали, что хочу, то и пишу. То есть, ей все ок. На SNL он грустно и молча бухал. И это не какие-то левые кошмарные тексты, это тексты, которые она сама написала.

Про подтанцовку она говорила в том плане, что ей было проще выступить самой. Танцуя, опять же без вопросов.

Про имидж немножко покапризничала, сидя в ванной, но в итоге его же и оставила, не перекрашивалась. Так что тут ей тоже ок.

В конфронтацию она пошла один раз, из-за турне, потому что не хотела ехать туда без Купера, и на этом все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня по поводу всей этой ситуации битый час были ушки на макушке.

 

 

Про тексты Купер сказал ей, когда она была в ванной, типа, не про меня ли ты написала. Она ему заявила, что отвали, что хочу, то и пишу. То есть, ей все ок. На SNL он грустно и молча бухал.

Про подтанцовку она говорила в том плане, что ей было проще выступить самой. Танцуя, опять же без вопросов.

Про имидж немножко покапризничала, сидя в ванной, но в итоге его же и оставила, не перекрашивалась. Так что тут ей тоже ок.

В конфронтацию она пошла один раз, из-за турне, потому что не хотела ехать туда без Купера, и на этом все.

 

 

А ты хотела, чтоб она прямым текстом орала, не нужны мне ваши многомиллионные контракты и турне по Европе, хочу на пианино на подпевках сидеть? Ну то есть она протестует немного вначале, потом менеджер убеждает её, что так надо. Он то лучше знает, а ей вообще повезло тут быть. Купер где-то там бухает, все говорят какая она молодец и впереди светлое будущее, а она инстинктивно тянется к тем, кто её хвалит, из-за комплексов. Она *думает*, что ей так ок, но мы то знаем.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты додумываешь, мне кажется :) Я б тоже так хотела, но там, увы, не так. Алсо, Гагуся не может в настолько тонкую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, 2 часа только "Alibi" слушал.

 

Купер - гений.

Изменено пользователем Олег Ситников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но да, там привычные концерты поздней Гаги. Она ж уже давно умылась, еще когда замужем была.

Она ж не была замужем никогда.

 

И не выглядят концерты Элли так же, как концерты Гаги, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Война Бесконечности ?! :ohmy:

 

кому эта парашня сдалась то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, с Shallow Купер получит свой первый мировой хит :):wow:

 

За исключением России, конечно, где наши парашные радио никогда не притронутся к такой песне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Shallow надо оскар давать. Ну и Куперу можно, пожалуй. Не сказать, чтобы это мощнейший перфоманс, но пока лучший, что я видел в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же бесподобный саундтрек у фильма и какой при этом плохой сам фильм. Переслушиваю второй день саундтрек, пытаясь забыть безбожно переигрывающую, абсолютно не органичную в кадре Гагу, прекрасно лицедействующего, но оргазмирующего от самого себя Купера, неуклюже рассказанную историю, фальшь и т.д. И если первая половина фильма еще куда ни шла, то вторая просто невыносима.

 

 

Тут выше говорили, что Купер, мол, такой пень, понял, что портит жизнь своей возлюбленной только после разговора с продюсером. Но у меня возмущение вызвало даже не это - а то, каким именно способом он решает перестать, кхм, портить жизнь героине. В трех предыдущих версиях герой специально умирает так, что его смерть можно трактовать как несчастный случай (и не надо говорить, что ему можно было вылечиться/бросить героиню/и т.д. - у него неизлечимый алкоголизм, у нее неизлечимая привязанность к герою, хотя в нынешнем фильме это и не очень-то заметно).

 

Так вот, в трех предыдущих версиях герой, размышляя, какую боль он несет героине в живом состоянии и какую принесет в мертвом состоянии, явно пытается смягчить удар и представляет все как несчастный случай. В сабже герой пафосно и демонстративно вешается, лишая ситуацию какой-либо двойственности и навсегда "награждая" возлюбленную абсолютным и всепоглощающим чувством вины. Просто скот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились буквально все остальные (гаговские) песни больше, чем собственно Shallow. Она главная в сюжетном плане и в первый раз реально здорово вставлена в фильме, но как-то сама по себе не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 40 голосов до попадания в топ-50 IMDB !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением России, конечно, где наши парашные радио никогда не притронутся к такой песне

 

С чего это? Это ж готовый Гагусин хит, раскручивать будут, не сомневаюсь.

 

 

 

Тут выше говорили, что Купер, мол, такой пень, понял, что портит жизнь своей возлюбленной только после разговора с продюсером. Но у меня возмущение вызвало даже не это - а то, каким именно способом он решает перестать, кхм, портить жизнь героине. В трех предыдущих версиях герой специально умирает так, что его смерть можно трактовать как несчастный случай (и не надо говорить, что ему можно было вылечиться/бросить героиню/и т.д. - у него неизлечимый алкоголизм, у нее неизлечимая привязанность к герою, хотя в нынешнем фильме это и не очень-то заметно).

 

Так вот, в трех предыдущих версиях герой, размышляя, какую боль он несет героине в живом состоянии и какую принесет в мертвом состоянии, явно пытается смягчить удар и представляет все как несчастный случай. В сабже герой пафосно и демонстративно вешается, лишая ситуацию какой-либо двойственности и навсегда "награждая" возлюбленную абсолютным и всепоглощающим чувством вины. Просто скот.

 

Да, и это тоже.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на странице фильма на IMDB рейтинг - 8.5, а в Топе на IMDB - 8.0. Какая-то фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Это ж готовый Гагусин хит, раскручивать будут, не сомневаюсь.

 

 

 

Да, и это тоже.

 

Instant'у передайте, что "Shallow", если чё, вчера на "Новом радио" играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB топ раз в месяц обновляется, что ли? Сабж в нём по-прежнему в третьей сотне с рейтингом - 8.0, хотя на странице у него 8.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...